Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#42201
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

всем доброе утро и с началом новой недели! :eek:

1. как проводите обычно выходные?
2. ваш режим дня меняется в выходные? (согласитесь, в будни мы привыкаем ложиться спать в одно и то же время, просыпаться по будильнику, питаться вовремя и т.п.)
3. вам достаточно 1-2 дня выходных, чтобы восстановить силы к новой рабочей неделе?


У меня режим работы другой, так что разницы между буднями и выходными нет.
Вроде бы процитировал правильно. А за предыдущее прошу прощения.
  • 0

#42202
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Сколько вы обычно даете девушки денег, на личные расходы?
Когда Вы в псоледний раз дарили девушке подарок? Что это было? Повод?
  • 0

#42203
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
как вы понимаете, что устали от отношений (серьезных), как это проявляется... и чем черевато
  • 0

#42204
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
да, да, да, клёвый вопрос 13osa!
ну-с, парни ждём ответа.....
  • 0

#42205
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вы когда нибудь обращались к психологу или психотерапевту, или мужская гордость не позволяет?
  • 0

#42206
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Вы когда нибудь обращались к психологу или психотерапевту, или мужская гордость не позволяет?

У меня сестра психолог... :eek:
А если серьезно, не вижу смысла, предпочитаю все свом проблемы решать сам... и дело не в мужской гордости... так привык.
  • 0

#42207
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Вопрос к Мужчине:

Как Вы относитесь к тому, что одна женщина высказывает различные знаки зависти по отношению к другой женщине из-за Вас?


Хочет отбить парня и уничтожить эту девушку морально и иногда физически уничтожить.
  • 0

#42208
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Вы когда нибудь обращались к психологу или психотерапевту, или мужская гордость не позволяет?


Не обращался ни разу, как-то без надобности...
  • 0

#42209
Life tree

Life tree
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вы когда нибудь обращались к психологу или психотерапевту, или мужская гордость не позволяет?


:eek: да, и не вижу в этом ничего предосудительного!
  • 0

#42210
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

как вы понимаете, что устали от отношений (серьезных), как это проявляется... и чем черевато


Проявляется это примерно так: любимому (уже бывшему) человеку уделяется меньше времени, меньше знаков внимания (подарков), все что рассказывается - выслушивается "краем уха" ну и так далее. Чревато это, естественно, разрывом (прекращением отношений).
А вот как мы понимаем что устали...? Сам лично от серьёзных отношений не уставал, потому как если девушка меня не устраивала (чаще всего характером), то старался их не завязывать.... (чтобы уставать не от чего было :eek: )
  • 0

#42211
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вы когда нибудь обращались к психологу или психотерапевту, или мужская гордость не позволяет?

когда-то сам этим увлЕкался/занимался.. достаточно знакомых/друзей с псих.образованием.. и всегда хватало просто беседы в формате обычного общения за кружкой пива, чтобы во всем разобраться как мне, так и им :eek:
  • 0

#42212
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


как вы понимаете, что устали от отношений (серьезных), как это проявляется... и чем черевато


Проявляется это примерно так: любимому (уже бывшему) человеку уделяется меньше времени, меньше знаков внимания (подарков), все что рассказывается - выслушивается "краем уха" ну и так далее. Чревато это, естественно, разрывом (прекращением отношений).
А вот как мы понимаем что устали...? Сам лично от серьёзных отношений не уставал, потому как если девушка меня не устраивала (чаще всего характером), то старался их не завязывать.... (чтобы уставать не от чего было :) )


Понятно, хотелось бы услышать еще чье-нибудь мнение.., одного маловато для подробного анализа :fie:
  • 0

#42213
ayalin

ayalin
  • Гость
  • 18 сообщений
Скажите быстро ли мужчины при растовании забывают свою девушку?

Может ли мужчина измениться ради своей девушкти?
  • 0

#42214
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вы когда нибудь обращались к психологу или психотерапевту, или мужская гордость не позволяет?

неа, мне моя интегрированная гуманность не позволяет :)

Скажите быстро ли мужчины при растовании забывают свою девушку?

по разному бывает.

Может ли мужчина измениться ради своей девушкти?

в финаменально редких случаях.
  • 0

#42215
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
[quote name='ayalin' date='02.02.2009, 17:17' post='7570940']
Скажите быстро ли мужчины при растовании забывают свою девушку?
[/quote]
Всё зависит от человека.... я не забываю никогда... до сих пор люблю всех, с кем расстался когда-то...

[/quote]
Может ли мужчина измениться ради своей девушкти?
[/quote]
В серьезных отношениях уважающих друг друга партнеров неизбежны какие-то изменения в характерах... обоих партнеров... А меняться только одному... это как-то, неправильно, что ли.....

Сообщение отредактировал basilio: 02.02.2009, 18:30:51

  • 0

#42216
History

History
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Как часто вы бреетесь? Как относитесь к этому процессу?
  • 0

#42217
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

затронул ли лично Вас,как-нибудь, МФК (мировой финансовый кризис)?

Мировой ФаК меня затронул, ага.
В магазине без 5000 в кармане уже делать не фиг абсолютно. :) А зарплата всё та же.
  • 0

#42218
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Как часто вы бреетесь? Как относитесь к этому процессу?


от 1-го до 3-х раз в неделю и как и многие мужчины не очень люблю это занятие. Однако, это всё же лучше, чем эпиляция... :)
  • 0

#42219
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Как часто вы бреетесь? Как относитесь к этому процессу?

ежеутреннее... кроме субботы, если на работу не надо... в воскресение по настроению, зарастаю быстро :)
отношусь с пониманием... :fie: а как еще? в целом не бесит, если это интересует.
  • 0

#42220
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как часто вы бреетесь? Как относитесь к этому процессу?

не очень часто, но регулярно. отношусь нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.