Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#41221
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

оооо регулировщики очень даже умеют улыбаться!!! во весь рот! так иногда даже настроение поднимают! странно что вы этого не замечали :rolleyes:


у мужчин физиология слюноотделения сильно отличается от женской? почему они постоянно открывают водительскую дверь и плюют прям на дорогу??? :( зрелище весьма омерзительное :(

1. Ну, регулировщики всё-таки мужчины. Может, красивым девушкам они и улыбаются...
2. Фууу!!! Самого бесит до невозможности! Загадили весь город своими плевками - хуже ворон.
  • 0

#41222
Ирма5

Ирма5
  • Гость
  • 30 сообщений


оооо регулировщики очень даже умеют улыбаться!!! во весь рот! так иногда даже настроение поднимают! странно что вы этого не замечали :rolleyes:


у мужчин физиология слюноотделения сильно отличается от женской? почему они постоянно открывают водительскую дверь и плюют прям на дорогу??? :( зрелище весьма омерзительное :(

1. Ну, регулировщики всё-таки мужчины. Может, красивым девушкам они и улыбаются...
2. Фууу!!! Самого бесит до невозможности! Загадили весь город своими плевками - хуже ворон.

Никогда не буду общаться с человеком харкающим на тратуар,кстати видела даму в норковой шубе ,смачно сплевывающую на дорогу...
  • 0

#41223
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Никогда не буду общаться с человеком харкающим на тратуар,кстати видела даму в норковой шубе ,смачно сплевывающую на дорогу...

А сами ни разу не плювали?
  • 0

#41224
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Может и одно предприятие выживет, но страдают от этого все остальные, преступность растет.

можно статданные о росте преступности увидеть?


недавно МинТруда РФ опубликовало цифирь, которая обозначила кол-во безработных в размере 1,5 млн (более 10% от населения). МОТ (кто не знает это Международная Организация Труда) опубликовала свои данные свыше 5 млн. человек.
Но как в песне- "ошибаются те и другие" - цифры больше озвученных.
А наши статорганы нарисуют удобную (для сами знаете кого) цифру.

заговор? Опять кругом враги?
  • 0

#41225
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

подойдете ли вы знакомиться к симпатичной, обеспеченной, ухоженной, на машине, девушке или побоитесь," что у таких девушек давно уже кто-то есть"?


Если мне нравится, то подойду, если девушка на машине - догоню на светофоре :(
  • 0

#41226
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

у мужчин физиология слюноотделения сильно отличается от женской? почему они постоянно открывают водительскую дверь и плюют прям на дорогу??? :( зрелище весьма омерзительное :rolleyes:

попробуйте сделать предупреждение. возможно перестанут плеваться.
  • 0

#41227
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


у мужчин физиология слюноотделения сильно отличается от женской? почему они постоянно открывают водительскую дверь и плюют прям на дорогу??? :( зрелище весьма омерзительное :)

попробуйте сделать предупреждение. возможно перестанут плеваться.

ага... хорошо если матом не пошлют :rolleyes:
зы: передергивает аж от таких перлов :D мужчины, носите с собой платки :(
  • 0

#41228
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Если мне нравится, то подойду, если девушка на машине - догоню на светофоре

очень оригинально. за моей любимой частенько "мачи" гоняются, они, мля, такие оригиналы, что иногда приходится идти в ветку "AUTO" и просить пробить их по номеру машины, чтобы на жестах обьяснить, что они мчудаки.:(
один парень как-то пожалел, что возомни себя на кыз-куу: они стояли на светофоре и он её всячески доставал - она поставила коробку на парковку и резко нажала газ (оставшись на месте) - ковбой сорвался с места и пролетел на красный.

у мужчин физиология слюноотделения сильно отличается от женской? почему они постоянно открывают водительскую дверь и плюют прям на дорогу??? зрелище весьма омерзительное

вроде насвай давно канул в лету, а привычки остались :rolleyes:
  • 0

#41229
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ага... хорошо если матом не пошлют :(
зы: передергивает аж от таких перлов :D мужчины, носите с собой платки :)

ТЕШ, что с вами с утречка? :( обязанность женщин носить платки :rolleyes:
  • 0

#41230
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Chereshenka + по 2 7 Правил ЦТ
ПРАВИЛА:
1. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.


  • 0

#41231
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


ага... хорошо если матом не пошлют :)
зы: передергивает аж от таких перлов :p мужчины, носите с собой платки :cry:

ТЕШ, что с вами с утречка? :bored: обязанность женщин носить платки :-)


во-первых не обязанность, а во-вторых, носовой платок носят с собой как мужчины, так и женщины
  • 0

#41232
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Почему вы боитесь сделать первый шаг?????????????????????всегда меня мучил этот вопрос


интересно,где это Вам встречались такие МЧ?
Мы не боимся ничего,тем более красивых девушек.Почему бы не подойти и не познакомиться с барышней,если она сама благоухает красотой и своим видом намекает на это.
  • 0

#41233
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
[quote name='codawari' date='19.01.2009, 09:32' post='7434206']
[quote]
очень оригинально. за моей любимой частенько "мачи" гоняются, они, мля, такие оригиналы, что иногда приходится идти в ветку "AUTO" и просить пробить их по номеру машины,[/quote]

А что в этом плохого? Конечно есть особо настырные люди, но не стоит всех грести под одну гребёнку. Если девушка не хочет знакомится, то и настаивать не стоит.
  • 0

#41234
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Мне интересно знать,у меня есть парни друзья,с которыми когда-то не сложились отношения,я поддерживаю с ними дружбу.Спустя время каждый из них женился,проходит время...И мы встречаемся,вроде как,их устраивает все в своих женах,но я не вижу той искорки которая раньше была в них,как Вы считаете с чем это связано?!Неужели быт так влияет на мужчин?Смотришь со стороны вроде все хорошо,но в то же время заметно,что жизнь для них будто потеряла краски что ли?!Хотя каждый из них женат совершенно мало...


быт да убивает
  • 0

#41235
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

у мужчин физиология слюноотделения сильно отличается от женской? почему они постоянно открывают водительскую дверь и плюют прям на дорогу??? зрелище весьма омерзительное

вроде насвай давно канул в лету, а привычки остались :-)

Ни фига он не канул. Вчера ехал в такси, так дедок-водитель, которому лет эдак 70, этот самый насвай за милую душу употреблял :bored:
  • 0

#41236
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

как часто вам улыбаются регулировщики на перекрестках?????

Никогда не замечал,, мне брольше выражения лица нравится когда впереди весь перекресток уже забит ты не едеш, а он стоит и тебе машит типо проезжай, а ты ему показываеш ну куда я поеду, у него такой взгляд сразу типо "Сорри чувак 9-)"
  • 0

#41237
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

у мужчин физиология слюноотделения сильно отличается от женской? почему они постоянно открывают водительскую дверь и плюют прям на дорогу??? :bored: зрелище весьма омерзительное :-)

Это зависит только от обычной культуры человека, а ко всем мужчинам не надо это приписывать. Согласен с Кошкин Дом самого воротит от этого самое главное что всем этим мы потом дышим...
  • 0

#41238
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
SouthMan - вам + поставить, чтобы вы научились правильно цитировать?

  • 0

#41239
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

оооо регулировщики очень даже умеют улыбаться!!! во весь рот! так иногда даже настроение поднимают! странно что вы этого не замечали :eek:


у мужчин физиология слюноотделения сильно отличается от женской? почему они постоянно открывают водительскую дверь и плюют прям на дорогу??? :fie: зрелище весьма омерзительное :eek:


это трактористы. в тракторе окошко не опускается, шобы сплюнуть приходиться двери открывать, трактор давно поменяли на иномарку, а сила привычки осталась.
увидишь такого - знай калхозник пред тобой. культур-мультур не обучен.
  • 0

#41240
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Что лучше - хуже: быть бедным, но иметь друзей и любовь, или быть богатым, но одиноким?

Сообщение отредактировал Мейербах: 20.01.2009, 02:57:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.