Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#41201
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, как вы представляете свою жизнь без мобильного телефона и Инета?


иногда очень этого хочется
  • 0

#41202
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
подойдете ли вы знакомиться к симпатичной, обеспеченной, ухоженной, на машине, девушке или побоитесь," что у таких девушек давно уже кто-то есть"?
  • 0

#41203
Анютка_

Анютка_
  • Гость
  • 13 сообщений
Почему вы боитесь сделать первый шаг?????????????????????всегда меня мучил этот вопрос
  • 0

#41204
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Мужчины, как вы представляете свою жизнь без мобильного телефона и Инета?

Без мобильника и электронной почты не представляю. Без остального инета проживу.

Вопрос : Мужчины, как вы себя будете чувствовать в джинсах с проглаженными стрелочками? [b]

Буду чувствовать себя не в своей тарелке. Лучше одеть что-нить старое чем джинсы со стрелкой.

Почему вы боитесь сделать первый шаг?????????????????????всегда меня мучил этот вопрос

Такие нерешительные.
  • 0

#41205
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

подойдете ли вы знакомиться к симпатичной, обеспеченной, ухоженной, на машине, девушке или побоитесь," что у таких девушек давно уже кто-то есть"?

хорошо одетая, с машиной девушка не всегда есть обеспеченная. Попробую познакомиться.
  • 0

#41206
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

подойдете ли вы знакомиться к симпатичной, обеспеченной, ухоженной, на машине, девушке или побоитесь," что у таких девушек давно уже кто-то есть"?

хорошо одетая, с машиной девушка не всегда есть обеспеченная. Попробую познакомиться.
  • 0

#41207
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
апрпара

Модератору: можно не плюсовать. Опция "изменить" не работает
  • 0

#41208
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Почему вы боитесь сделать первый шаг????????????????????? всегда меня мучил этот вопрос

зачем заморачиваться на этот вопрос? лучше умейте преподносить себя мужчинам
  • 0

#41209
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Почему вы боитесь сделать первый шаг?????????????????????всегда меня мучил этот вопрос

Потому что боимся. :( А вдруг - отказ, а мы не ждали. :D Да и зачем брать на себя ответственность. :laugh:
  • 0

#41210
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
[quote name='Hunter_girl' date='17.01.2009, 17:30' post='7425757']
а что бы вы сделали в казусной ситуации если бы где-нить на встрече или на улице или хуже того - на свидании вы нагнулись зачем-нибудь и штаны бы треснули по шву на пятой точке????
[/quote]
я бы проснулся :laugh:

[/quote]
Мужчины, как вы представляете свою жизнь без мобильного телефона и Инета?[/quote]
без мобилы нормально, а вот без Инета сложновато будет.


[/quote]Почему вы боитесь сделать первый шаг?????????????????????[/quote]
как говорится "не уверен, не обгоняй" :(
  • 0

#41211
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


а что бы вы сделали в казусной ситуации если бы где-нить на встрече или на улице или хуже того - на свидании вы нагнулись зачем-нибудь и штаны бы треснули по шву на пятой точке????

Думаю, что такое возможно только у девушек, ибо парни НАСТОЛЬКО тесные штаны, да ещё из рвущегося материала (скорей всего шелк или ситец) не носят. :laugh:


напрасно вы так думаете - ситуация взята из жизни.

как часто вам улыбаются регулировщики на перекрестках?????

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 18.01.2009, 01:43:28

  • 0

#41212
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

подойдете ли вы знакомиться к симпатичной, обеспеченной, ухоженной, на машине, девушке или побоитесь," что у таких девушек давно уже кто-то есть"?

уже год как мне не нужно заморачиваться на эту тему, мне глубоко фиолетово, есть ли кто у незнакомых мне симпатичных, обеспеченных, ухоженных на машинах девушек :laugh:
  • 0

#41213
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему вы боитесь сделать первый шаг? всегда меня мучил этот вопрос

ну, понимаешь, иногда када мы трезвые и видим насколько страшен объект первого шага, то мы не на шутку пугаемся :laugh:
  • 0

#41214
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

как часто вам улыбаются регулировщики на перекрестках?????

а чё они ещё и улыбаться умеют..? ашалеть... но коли на меня посмотрят, то плакать будут долго и на взрыт :laugh:
  • 0

#41215
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

как часто вам улыбаются регулировщики на перекрестках?????

А они улыбаться умеют?! Я думал, они могут только тупо красной палочкой размахивать, запутывая водителей и пешеходов.Изображение
  • 0

#41216
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

как часто вам улыбаются регулировщики на перекрестках?????

Хорошая шутка.
  • 0

#41217
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

как часто вам улыбаются регулировщики на перекрестках?????

улыбался 1 на трассе в предвкушении денег :laugh:
  • 0

#41218
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
оооо регулировщики очень даже умеют улыбаться!!! во весь рот! так иногда даже настроение поднимают! странно что вы этого не замечали :(


у мужчин физиология слюноотделения сильно отличается от женской? почему они постоянно открывают водительскую дверь и плюют прям на дорогу??? :laugh: зрелище весьма омерзительное :D

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 18.01.2009, 13:36:10

  • 0

#41219
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

подойдете ли вы знакомиться к симпатичной, обеспеченной, ухоженной, на машине, девушке или побоитесь," что у таких девушек давно уже кто-то есть"?

Конечно нет! У меня боязнь к девушкам за рулем :laugh: Шутка.
  • 0

#41220
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

подойдете ли вы знакомиться к симпатичной, обеспеченной, ухоженной, на машине, девушке или побоитесь," что у таких девушек давно уже кто-то есть"?


был бы свободен, если бы понравилась, то без проблем...

Почему вы боитесь сделать первый шаг?????????????????????всегда меня мучил этот вопрос


не обобщайте, не все...

Мужчины, как вы представляете свою жизнь без мобильного телефона и Инета?


это невозможно


у мужчин физиология слюноотделения сильно отличается от женской? почему они постоянно открывают водительскую дверь и плюют прям на дорогу??? зрелище весьма омерзительное


это уже вопрос культуры и воспитания) я так не делаю к примеру, зачем открывать дверь если можно в окно? =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.