Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#40521
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Если бы вас ожидал НГ не в шумном кругу, а только с Ней, в каком новогоднем наряде хотели бы ее видеть?
  • 0

#40522
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Елку нарядили уже?


нет. и наверное, уже не буду наряжать. Или в крайнем случае, обмотаю кактус блестящими гирляндами и дед мороза со свечкой рядом.

Если бы вас ожидал НГ не в шумном кругу, а только с Ней, в каком новогоднем наряде хотели бы ее видеть?


если только с Ней, то в любом наряде - будет мне мила!
  • 0

#40523
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Если бы вас ожидал НГ не в шумном кругу, а только с Ней, в каком новогоднем наряде хотели бы ее видеть?

В таком, из которого было бы легко и без ущерба для наряда извлечь Её.... : :rotate:
  • 0

#40524
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Если бы вас ожидал НГ не в шумном кругу, а только с Ней, в каком новогоднем наряде хотели бы ее видеть?

В таком, из которого было бы легко и без ущерба для наряда извлечь Её.... : :rotate:

Имеется ввиду действительно новогодний костюм: снегурка в мини или зайка из плейбоя?

Сообщение отредактировал Первый снег: 29.12.2008, 16:18:35

  • 0

#40525
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Если бы вас ожидал НГ не в шумном кругу, а только с Ней, в каком новогоднем наряде хотели бы ее видеть?

Банально, но наверное в сексуальном костюме какого нить зверя из семейства кошачьх, в пантеру, рысь, тигрицу... но только не в манулу :( для кого то может и банально, а у меня такого не было :rotate:
  • 0

#40526
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Согласились бы пойти на костюмированную вечеринку? В каком костюме?
  • 0

#40527
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



Если бы вас ожидал НГ не в шумном кругу, а только с Ней, в каком новогоднем наряде хотели бы ее видеть?

В таком, из которого было бы легко и без ущерба для наряда извлечь Её.... : :rotate:

Имеется ввиду действительно новогодний костюм: снегурка в мини или зайка из плейбоя?


ну раз уже пошла такая тема,
тады прочь примитивные костюмы заморских шл..., т.е. заек.

Короткое, простое черное платье с парой жемчужных бус и бархатной полумаской на лице!
  • 0

#40528
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
Почему звоните когда вам говорят "Не звони ко мне больше...итд итп"
И почему не звоните когда сами же говорите, "а можно я еще пере/позвоню?" а вам отвечают согласием?


приятно взять телефончик а еще приятней по нему никогда не звонить
  • 0

#40529
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Согласились бы пойти на костюмированную вечеринку? В каком костюме?


с удовольствием! а костюмчик? викинг? нет! о! агент из матрицы, который долбил Нео! хороший у него образ.

Почему звоните когда вам говорят "Не звони ко мне больше...итд итп"
И почему не звоните когда сами же говорите, "а можно я еще пере/позвоню?" а вам отвечают согласием?


приятно взять телефончик а еще приятней по нему никогда не звонить


ты типа, мститель! Да? Респект те!
  • 0

#40530
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
люблю нарушать устоявшиеся стериотипы, типа все мы кобели, а фигушки люблю самых красивых демонстративно игнорировать ох их это так злит
  • 0

#40531
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

люблю нарушать устоявшиеся стериотипы, типа все мы кобели, а фигушки люблю самых красивых демонстративно игнорировать ох их это так злит


тады открывай новый форум и собирай круг единомышленников!
  • 0

#40532
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений


люблю нарушать устоявшиеся стериотипы, типа все мы кобели, а фигушки люблю самых красивых демонстративно игнорировать ох их это так злит


тады открывай новый форум и собирай круг единомышленников!

на фига, я не злой просто дефок которые думают что мир заточен под них убеждаю что это не так
  • 0

#40533
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Господа,
если бы это было в ваших силах(отбросив условности, традиции и мораль :rotate: ), то как бы вы встретили НГ и провели ночь с 31 декабря на 1 января?


с самой любимой и прекрасной девушкой
  • 0

#40534
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений


Господа,
если бы это было в ваших силах(отбросив условности, традиции и мораль :rotate: ), то как бы вы встретили НГ и провели ночь с 31 декабря на 1 января?


с самой любимой и прекрасной девушкой

лежал бы голый с ней на кровати жрал бы все время а в перерывах занимался с ней сексом, и так все выходный а да забыл выключил бы все телефоны и запретил любимой разговарить только секс еда и тишина
  • 0

#40535
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Согласились бы пойти на костюмированную вечеринку? В каком костюме?

Да. Но только в костюме розового слоника.

так как такого костюма нет в природе, для меня в жизни нет костюмированных вечеринок :rotate:
  • 0

#40536
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
У кого есть дети, будете делать им домашнее представление, или просто посадите за стол, в 12 лимонад, и спать?
  • 0

#40537
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Если бы вас ожидал НГ не в шумном кругу, а только с Ней, в каком новогоднем наряде хотели бы ее видеть?

Имеется ввиду действительно новогодний костюм: снегурка в мини или зайка из плейбоя?


не в такие костюмы пошловато Её обряжать, еще бы сказали голубую с кокошником или зайка с черной точкой

вот вскидку костюмчики были
маски из оченьстрашное кино - мрачновато
Жанны Д.Арк - сложновато
ЖарПтыци - пышновато
Пятницы - легковато
Барокко - тут одну застежку отстегнуть проблема а если их 30

вообщем понравилось Японки в кимоно - радостно нарядно утонченно и легко в плане перспектив (и кушать будет немного и бегать сеутиться не будет) :rotate:

Сообщение отредактировал AcmePower: 29.12.2008, 17:13:19

  • 0

#40538
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Согласились бы пойти на костюмированную вечеринку? В каком костюме?

Да. Но только в костюме розового слоника.
так как такого костюма нет в природе, для меня в жизни нет костюмированных вечеринок :rotate:

такой костюм шьется из параллона и обтягивается розовой тканью
  • 0

#40539
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Господа,
если бы это было в ваших силах(отбросив условности, традиции и мораль :rotate: ), то как бы вы встретили НГ и провели ночь с 31 декабря на 1 января?


Если честно, хотелось бы хоть раз встретить НГ в полном одиночестве.... слушать негромкий джаз... пить виски... сидя в мягком большом кресле... может быть даже при свечах.....
Хочется хоть раз встретить НГ сам с собой...
  • 0

#40540
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
повлиял ли нынешний кризис на ваш бюджет при выборе подарков к НГ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.