Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#40481
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Мужчины, а вы думаете, что наденете на празднование новогодней ночи, ил вам фиолетово?
  • 0

#40482
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

С каким настроением Вы идете на работу?
Вот тут мне друг сказал что ему нравится его работа. по утрам он на нее спешит, потому что там интересно, ему нравится!
Вот мне интересно стало, есть же люди которым реально нравится из работа, которая приносит им удовлетворение и радость, любимая работа от которой не устаешь...?
Вот как у Вас?

Лично я тащусь от своей работы :rotate:
  • 0

#40483
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Мужчины, а вы думаете, что наденете на празднование новогодней ночи, ил вам фиолетово?

фиолетово, по любому буду хорошо выглядеть :rotate:
  • 0

#40484
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Мужчины, а вы думаете, что наденете на празднование новогодней ночи, ил вам фиолетово?

салат не лицо :rotate:
  • 0

#40485
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

С каким настроением Вы идете на работу?
Вот тут мне друг сказал что ему нравится его работа. по утрам он на нее спешит, потому что там интересно, ему нравится!
Вот мне интересно стало, есть же люди которым реально нравится из работа, которая приносит им удовлетворение и радость, любимая работа от которой не устаешь...?
Вот как у Вас?

Раньше да. Щас с неохотой, так как 2 года уже в отпуск не выходил. Хочу отпуск.
  • 0

#40486
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Почему звоните когда вам говорят "Не звони ко мне больше...итд итп"
И почему не звоните когда сами же говорите, "а можно я еще пере/позвоню?" а вам отвечают согласием?


1. Потому, что кажеться её вынуждали на это некие трудные обстоятельства и всегда хочется преодолеть их вместе и вернуть былое.
2. Да уже не интересно даже как-то.

да
  • 0

#40487
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Мужчины, а вы думаете, что наденете на празднование новогодней ночи, ил вам фиолетово?

фиолетово
  • 0

#40488
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

С каким настроением Вы идете на работу?
Вот тут мне друг сказал что ему нравится его работа. по утрам он на нее спешит, потому что там интересно, ему нравится!
Вот мне интересно стало, есть же люди которым реально нравится из работа, которая приносит им удовлетворение и радость, любимая работа от которой не устаешь...?
Вот как у Вас?

в основном в хорошем
  • 0

#40489
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Почему звоните когда вам говорят "Не звони ко мне больше...итд итп"
И почему не звоните когда сами же говорите, "а можно я еще пере/позвоню?" а вам отвечают согласием?

1. Зависит от степени отношений с девушкой.
2. обычно звоню. не замечал за собой такого поведения. Другое дело, когда говоришь "созвонимся"
  • 0

#40490
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Мужчины, а вы думаете, что наденете на празднование новогодней ночи, ил вам фиолетово?

возможно, надену костуюм. примерю новую рубашку и галстук :rotate:
  • 0

#40491
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Мужчины, а вы думаете, что наденете на празднование новогодней ночи, ил вам фиолетово?

думаем и делаем-с костюм. маскарад у нас.

С каким настроением Вы идете на работу?

обычно с хорошим, т.к. высыпаюсь, умываюсь и завтракаю. если чуго-то одного не хватает - как правило настроение не фонтан, но выше нуля =)
  • 0

#40492
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

С каким настроением Вы идете на работу?
Вот тут мне друг сказал что ему нравится его работа. по утрам он на нее спешит, потому что там интересно, ему нравится!
Вот мне интересно стало, есть же люди которым реально нравится из работа, которая приносит им удовлетворение и радость, любимая работа от которой не устаешь...?
Вот как у Вас?

настроение бывает разным, смотря что было накануне вечером. но работа мне нравится моя, мне интересно.
  • 0

#40493
Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

    он же phFANTOM

  • Забанен
  • 101 сообщений

Мужчины, а вы думаете, что наденете на празднование новогодней ночи, ил вам фиолетово?


Мы на счёт одежды так не паримся как вы, если не будет чистой одежды пойду куплю чё-нить нового

#40494
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему звоните когда вам говорят "Не звони ко мне больше...итд итп"
И почему не звоните когда сами же говорите, "а можно я еще пере/позвоню?" а вам отвечают согласием?

чёт тупизм какой та, мну таг ни делает :rotate:
  • 0

#40495
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Господа,
если бы это было в ваших силах(отбросив условности, традиции и мораль :rotate: ), то как бы вы встретили НГ и провели ночь с 31 декабря на 1 января?
  • 0

#40496
Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

    он же phFANTOM

  • Забанен
  • 101 сообщений

Господа,
если бы это было в ваших силах(отбросив условности, традиции и мораль :rotate: ), то как бы вы встретили НГ и провели ночь с 31 декабря на 1 января?

Собрал бы всех друзей и весело справил НГ где-нить высоко в горах подальше от цивилизации.

#40497
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Ситуэйшн- вы приходите поздненько подшофе, что ОНА обычно делает:
а) не спит, встречает со скалкой в руках, начинает кричать в стиле "все мужи сво....", "ты- рогатое животное, нехороший человек" и проч. и далее -Грандиозна Разборка;
б) спокойненько и абсолютно равнодушно спит в теплой постельке;
в) входит вместе с вами под ручку, беспрестанно икая и повиснув на вашей руке.
  • 0

#40498
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, а вы думаете, что наденете на празднование новогодней ночи, ил вам фиолетово?

я не думаю, я точно знаю, что именно я одену на НГ :rotate:
  • 0

#40499
Salsabil

Salsabil

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Тема - глупизм.

Отвечу на все вопросы разом - потому, что гладиолус!
Женщины сами не знают чего хотят. Следуют за прихотями т.к. их эмоции (инстинкты) идут минуя логику и разум сразу в действия. Какой смысл напрягаться и отвечать на вопросы, которые они и сами не осознают? То же самое и вопросы к женщинам. Это как об стенку горох.

По поводу выше написанного вопроса женщины:
4. Встречает с пониманием и чашкой чая и вместе идём спать.

Сообщение отредактировал Salsabil: 29.12.2008, 11:44:56

  • 0

#40500
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Господа,
если бы это было в ваших силах(отбросив условности, традиции и мораль :rotate: ), то как бы вы встретили НГ и провели ночь с 31 декабря на 1 января?

мы уже не плохо подготовились к НГ, но если б было в моих силах, я б ещё нескольких человек туда подтянул, которые по разным причинам не могут быть с нами на НГ.

Ситуэйшн- вы приходите поздненько подшофе, что ОНА обычно делает:
а) не спит, встречает со скалкой в руках, начинает кричать в стиле "все мужи сво....", "ты- рогатое животное, нехороший человек" и проч. и далее -Грандиозна Разборка;
б) спокойненько и абсолютно равнодушно спит в теплой постельке;
в) входит вместе с вами под ручку, беспрестанно икая и повиснув на вашей руке.

иногда всой вариант: спокойненько дожидается меня и потом вместе ложимся спать.
но зачастую вариант "в" :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.