Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#39841
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
поймите письма не просто так, типа как дела и т.д... Вот у вас наверняка есть такие слова, которыми вы называете свою вторую половину и эти слова принадлежат только вам двоим... вот именно также как меня называет он, он обратился к ней... я считаю это предательство...
  • 0

#39842
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

поймите письма не просто так, типа как дела и т.д... Вот у вас наверняка есть такие слова, которыми вы называете свою вторую половину и эти слова принадлежат только вам двоим... вот именно также как меня называет он, он обратился к ней... я считаю это предательство...

я считаю вам нужно растаться и не иметь моск друг друга, а тем более нам ЦТ-шнекам ведь у нас слабая психика и в добавок лично у меня тонкая организация душевного состояния :-)

#39843
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

поймите письма не просто так, типа как дела и т.д... Вот у вас наверняка есть такие слова, которыми вы называете свою вторую половину и эти слова принадлежат только вам двоим... вот именно также как меня называет он, он обратился к ней... я считаю это предательство...

вы наверное дом и дом-2 очень любили смотреть? у меня в Пятигорске живет друг, с которой я знаком столько лет, сколько не живут... дружим гораздо дольше, чем я знаю свою нынещнюю супругу. В редкой переписке (звонках) о том, кто как живет, что в жизни происходит и как с этим бороться.. я как и прежде называю ее Котенком (так повелось еще с тогда, по вполне невинной причине)... и по вашему это означает, что я изменяю своей жене? :rolleyes:

зы. примечательно то, что я вполне уверен, что если после очередного письма ей я скажу об этом своей жене в формилировке "дорогая, я опять тебе изменил", она будет либо долго смеяться, либо испугается и вызовет неотложку... :-)

ззы. иногда взрослеть бывает поздно.
  • 0

#39844
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
наверное просто ваша жена не говорит, о том, что ей обидно, поверьте мне ей не приятно слышать, как вы называете свою давнюю знакомую котенком, просто она молчит...
  • 0

#39845
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

наверное просто ваша жена не говорит, о том, что ей обидно, поверьте мне ей не приятно слышать, как вы называете свою давнюю знакомую котенком, просто она молчит...

почему вы думаете, что знаете мою жену лучше меня? :-)

зы. поверьте, эта Женщина молчать не будет... : )
  • 0

#39846
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений
chika555 не зачот! :-) идите придумывать новые вопросы!

#39847
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Yeldes + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#39848
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
не думаю, что вы бы восприняли это как хорошую новость, когда услышали бы, что ваша жена называет старого знакомого котенком... вам бы тоже это не понравилось...
  • 0

#39849
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

не думаю, что вы бы восприняли это как хорошую новость, когда услышали бы, что ваша жена называет старого знакомого котенком... вам бы тоже это не понравилось...

не котенком, но определеные традиции в общении ее со своими друзьями тоже имеются. я о них знаю, бываю им свидетелем. просто надо помнить о том, что наличие ума и умение им пользоваться - есть благо.
  • 0

#39850
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ну а потом, то старые знакомы и друзья, а другое когда совсем новый знакомый, посторонний человек, более чем на 100% вы бы начали жену в чем то подозревать...
  • 0

#39851
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну а потом, то старые знакомы и друзья, а другое когда совсем новый знакомый, посторонний человек, более чем на 100% вы бы начали жену в чем то подозревать...

я бы задумался о том, что ей чего-то не хватает... будь то общение, секс или кружок по интересам. если вдруг по истечению какого-то времени ваш товарищ начинает знакомиться с другими девушками... проблема в вас, а не в нем. потому что чего-то он от вас не получает, и это он ищет у нее (них).
  • 0

#39852
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Afnfkbcn + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#39853
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
знаете, я бы тоже так наверное задумалась, но это произошло так, с утра мы только помирились после очередной ссоры в которой он был не прав, за что и просил прощения и говорил, что нужна только я, а через час он познакомился с другой... странно... вот если бы у нас были бы какие то холодные отношения на протяжении хотя бы недели, я бы тоже так думала...
  • 0

#39854
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Здравствуйте!
Вопрос к мужчинам такой:
Изменил один раз, будет ли теперь постоянно это делать?

если в причинах разобраться, скорее всего не будет.
  • 0

#39855
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Тогда еще один вопрос к мужчинам:
А когда плачет и умоляет на коленях не оставлять его, правду говорит? (Плачет не так просто, а по настоящему, крокодиловыми слезами, как маленький мальчик)...

вы видели как крокодилы плачут?
почему считаете, что "плакать по настоящему, это пускать крокодильи слезы"? :-)
  • 0

#39856
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

я не имею ничего против того, что бы мужчина плакал, просто может это надо делать так, что бы ни кто этого не видел?

верно
  • 0

#39857
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

наверное просто ваша жена не говорит, о том, что ей обидно, поверьте мне ей не приятно слышать, как вы называете свою давнюю знакомую котенком, просто она молчит...

так утвердительно говорите, что знаете его жену больше чем он :-)

вопрос: вам сколько лет? :rolleyes:
  • 0

#39858
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Изменилась ли ваша половина за время, проведенное вместе? Может вы ее чему-то научили, что можете поставить себе в заслугу? :-)
  • 0

#39859
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
нет не знаю, но знаю реакцию любящей женщины, это ни кому не понравится и даже не только женщине, сами поставьте себя на ее место и все поймете. ( я не ревнивица и не эгоистка, просто это действительно не приятно)...
  • 0

#39860
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

( я не ревнивица и не эгоистка, просто это действительно не приятно)...

а этопять! :-) сможете объяснить почему неприятно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.