Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#39821
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
вы правильно поняли Чика555
  • 0

#39822
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

таким образом вы мне говорите, что если пошел на это один раз, второго раза можно смело ждать!

угу! еще с уверенностью на прцентов 85 можно сказать что это первый раз был только в том плане, что первый раз о котором вы узнали! :-)

#39823
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Тогда еще один вопрос к мужчинам:
А когда плачет и умоляет на коленях не оставлять его, правду говорит? (Плачет не так просто, а по настоящему, крокодиловыми слезами, как маленький мальчик)...
  • 0

#39824
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Тогда еще один вопрос к мужчинам:
А когда плачет и умоляет на коленях не оставлять его, правду говорит? (Плачет не так просто, а по настоящему, крокодиловыми слезами, как маленький мальчик)...

забейте плачит он щаз! завтро будет тыкать в другую девачку опять! здесь слезы не причем! тут больше психология!

#39825
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Чика, трудно ответить. нужно индеведуально падходить.
хотя Вы же сами говорите "крокодиловыми слезами"? это получается притворство?

Сообщение отредактировал F.Totti: 12.12.2008, 10:56:05

  • 0

#39826
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
нет это я так выразилась, что бы было более понятно, просто в моем понятии мужчина и слезы вещи не совместимые (по отцу сужу) как бы тяжело не было, это же мужчина и не зря же все говорят, что вы сильный пол. А тут такое...и клятвы и слезы, при чем не дома где то, это случилось на улице, днем...
  • 0

#39827
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

нет это я так выразилась, что бы было более понятно, просто в моем понятии мужчина и слезы вещи не совместимые (по отцу сужу) как бы тяжело не было, это же мужчина и не зря же все говорят, что вы сильный пол. А тут такое...и клятвы и слезы, при чем не дома где то, это случилось на улице, днем...

ключевое слово - в моем понятии
в его может - фэйк

#39828
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Чика, да дурак он. Наверное хороший актер или сосунок еще. Кидайте его нафиг! найдете ченить получше.
  • 0

#39829
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

один раз не фантомас, второй раз как первый раз...

всё дело в волшебных пузырьках :-) есть такие стервозные бабцы от которых ломятся дальше чем глаза видят. а есть наабаротбежишь к ней как загипнотизированный... так вот от вторых на лево не ходят.
  • 0

#39830
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

один раз не фантомас, второй раз как первый раз...


полностью согласен

Тогда еще один вопрос к мужчинам:
А когда плачет и умоляет на коленях не оставлять его, правду говорит? (Плачет не так просто, а по настоящему, крокодиловыми слезами, как маленький мальчик)...

может и правда но тока на тот момент
  • 0

#39831
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

нет это я так выразилась, что бы было более понятно, просто в моем понятии мужчина и слезы вещи не совместимые (по отцу сужу) как бы тяжело не было, это же мужчина и не зря же все говорят, что вы сильный пол. А тут такое...и клятвы и слезы, при чем не дома где то, это случилось на улице, днем...

вы знаете почему мужчины живут меньше женщин? (войны и т.п. не в счет). есть мнение, что большинство мужских инфарктов и инсультов - есть результат "сдерживания эмоций.. держания всего в себе". Вот женщина чуть что сразу в крик.. в истерику и прочее. весь негатив выходит. а мужик в силу того, что он "сильный пол" все это держит в себе, терпит, молчит, и это со временем убивает его изнутри. не позволять мужику прослезиться или выговориться - значит медленно кормить его ядом.
  • 0

#39832
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

А вот интересно кто-нибудь ещё грызёт ногти с детства???
Наверно вряд ли кто признается...

Я грызу, с детства и по сей 25-ый год :-)
Когда футбол смотрю вообще не замечаю как грызу... а потом смотрю на ногти и пугаюсь... бррр...
наверное просто не занялся серьезно этой привычкой...
  • 0

#39833
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
я не имею ничего против того, что бы мужчина плакал, просто может это надо делать так, что бы ни кто этого не видел?
  • 0

#39834
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

я не имею ничего против того, что бы мужчина плакал, просто может это надо делать так, что бы ни кто этого не видел?

сейчас вас не туда понесло! сейчас вы встали перед фактом того, что вам надо растаться, но все равно вам страшно не хочется этого и вы пытаетесь его сами оправдывать!

#39835
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

я не имею ничего против того, что бы мужчина плакал, просто может это надо делать так, что бы ни кто этого не видел?

1. Он тра**ца на стороне.
2. Он еще и плячет у Вас на виду, бесцовесный
Вы че хотите то? чета непанятна?
  • 0

#39836
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я не имею ничего против того, что бы мужчина плакал, просто может это надо делать так, что бы ни кто этого не видел?

я писал не по вашей ситуации конкретно, а в целом. понятно, что заниматься подобным эксбиционизмом никому не к лицу, но почему бы не поплакать излить душу перед любимой женщиной, которая вроде как опора и поддержка, а в иных случаях "и в горе, и в радости"...
  • 0

#39837
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Оправдать его поступок я не могу и не пойму, я просто хочу знать мужское мнение, стоит ли давать шанс о котором умоляют или все таки нет... Ведь по сути все мы все люди и все ошибаются, но с другой стороны я думаю сделал раз, сделает и два... (кстати секса не было, просто сам факт того, что он познакомился с другой девушкой и переписывался с ней, я так называю измену)...
  • 0

#39838
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Оправдать его поступок я не могу и не пойму, я просто хочу знать мужское мнение, стоит ли давать шанс о котором умоляют или все таки нет... Ведь по сути все мы все люди и все ошибаются, но с другой стороны я думаю сделал раз, сделает и два... (кстати секса не было, просто сам факт того, что он познакомился с другой девушкой и переписывался с ней, я так называю измену)...

:-) убиланах

#39839
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Ой, ну и завернули Вы все Чика, афигеееть!
Паренек значит шлет кому то письма, а потом умоляет его простить за якобы измену и еще рыдает при этом?
а Вы еще думаете простить его или нет?
АХАХАХА! скока Вам годков Чика? и парню?
  • 0

#39840
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Оправдать его поступок я не могу и не пойму, я просто хочу знать мужское мнение, стоит ли давать шанс о котором умоляют или все таки нет... Ведь по сути все мы все люди и все ошибаются, но с другой стороны я думаю сделал раз, сделает и два... (кстати секса не было, просто сам факт того, что он познакомился с другой девушкой и переписывался с ней, я так называю измену)...

:-) убиланах

++++++++++++++1 :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.