Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#39321
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

кем вы работаете?
только откровенно.. ;)

Бзнысмен :D

что может вас подтолкнуть показать свое детское фото девушке? или по какой причине вы в свою очередь можете попросить ее детское фото?

1)Шобы похвастать длинной пыпыски! :) 1)Шобы заценить ее формы :lol:

Как вы страдаете от неразделенной любви? только честно

Не страдаю, вырос ужо! Хотя было время (давно эт было) страдал, водка пил, земля валялся!
  • 0

#39322
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

1)Шобы похвастать длинной пыпыски! :D 1)Шобы заценить ее формы :)

формы по детскому фото девушки? :lol:

#39323
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


1)Шобы похвастать длинной пыпыски! :D 1)Шобы заценить ее формы :)

формы по детскому фото девушки? :lol:

Пырспыктиву то надо знать! ;)
  • 0

#39324
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Пырспыктиву то надо знать! :D

как вы определите перспективу, если перед вами девушка 90х60х90, а на детском фото пончик круглощекий?

#39325
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Пырспыктиву то надо знать! :D

как вы определите перспективу, если перед вами девушка 90х60х90, а на детском фото пончик круглощекий?

Ну эт пока 90\60\90, а че потом будет????????? :) А так сразу видно, что кормит много низя!!! :lol: И ваще, 90\60\90 не в моем вкусе, на кости не бросаюся!!!
  • 0

#39326
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

А так сразу видно, что кормит много низя!!! :D И ваще, 90\60\90 не в моем вкусе, на кости не бросаюся!!!

так и хочется сказать... заведите лучше себе рогатую скатинку :)

#39327
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

И ваще, 90\60\90 не в моем вкусе, на кости не бросаюся!!!

Браво!
  • 0

#39328
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



Пырспыктиву то надо знать! :D

как вы определите перспективу, если перед вами девушка 90х60х90, а на детском фото пончик круглощекий?

Ну эт пока 90\60\90, а че потом будет????????? :) А так сразу видно, что кормит много низя!!! :lol: И ваще, 90\60\90 не в моем вкусе, на кости не бросаюся!!!

Вообще, теория спорная очень... Если так рассуждать, я должен в старости стать маленьким, сухоньким дедочком ростом сантиметров эдак 150 - 160 (при рождении я весил 2,6 кг).
  • 0

#39329
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


А так сразу видно, что кормит много низя!!! :D И ваще, 90\60\90 не в моем вкусе, на кости не бросаюся!!!

так и хочется сказать... заведите лучше себе рогатую скатинку :)

Ну зачем же рогатую то? Я своей половинке изменять не буду! :lol:
  • 0

#39330
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений


Пырспыктиву то надо знать! :D

как вы определите перспективу, если перед вами девушка 90х60х90, а на детском фото пончик круглощекий?

превпатится в здобную булку на любителя, мне напрмер тощие не нравятся но и пуддини ходячие тоже перегиб
  • 0

#39331
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

кем вы работаете?
только откровенно.. :D

Переводчик и администратор
  • 0

#39332
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мужики, почему вы так любите ужасно громко чихать, и при этом еще и кричите и ногами топаете.

Ни разу не правда...я так не делаю.
  • 0

#39333
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

превпатится в здобную булку на любителя, мне напрмер тощие не нравятся но и пуддини ходячие тоже перегиб

так ведь любимый пудинг будет....вы все о теле, костях и булках...бездушные мясоеды прям :D а как же сам человек? да она постарела, у нее морщины на лице, складки на теле, но это тоже ваш любимый родной человек.....

#39334
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений


превпатится в здобную булку на любителя, мне напрмер тощие не нравятся но и пуддини ходячие тоже перегиб

так ведь любимый пудинг будет....вы все о теле, костях и булках...бездушные мясоеды прям :D а как же сам человек? да она постарела, у нее морщины на лице, складки на теле, но это тоже ваш любимый родной человек.....

И чтотеперь я должен любить толстушек кстати если человека не кормить то любой похудеет жрать надо меньше
  • 0

#39335
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

она постарела, у нее морщины на лице, складки на теле, но это тоже ваш любимый родной человек.....

...вы пытаетесь в ЦТ найти душу и "задеть живое"? Что за вопросы? Это в узких кругах обсуждается... А тут принято быть невеждами, грубиянами, лицемерами и стебарями... Надо задавать вопросы типа, - "Когда вы в последний раз ковырялись в носу", - ответы пойдут красочные, объёмные, - да и публике веселей... :D
  • 0

#39336
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

И чтотеперь я должен любить толстушек кстати если человека не кормить то любой похудеет жрать надо меньше

да не толстушек, а девушку, которую вы любите, но она стала толще :D вы же ее за это не бросите?)

#39337
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений


И чтотеперь я должен любить толстушек кстати если человека не кормить то любой похудеет жрать надо меньше

да не толстушек, а девушку, которую вы любите, но она стала толще :) вы же ее за это не бросите?)

если я ее брошу то пол провалится а Земля сойдет с орбиты :D
  • 0

#39338
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
офф
бедуин вы правы)

#39339
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

офф
бедуин вы правы)

Да не растраивайтесь так выдете вы за муж и скоро
  • 0

#39340
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


офф
бедуин вы правы)

Да не растраивайтесь так выдете вы за муж и скоро

:D я??
обратно возвращаться откуда сбежала? нееет :)
мне замужество противопоказано просто) по воспитанию отца)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.