Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#39281
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
по какой причине вы можете посоветовать своей девушке перестать дружить с её "лучшей подругой"? были ли такие случаи?
  • 0

#39282
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
А что бы вы хотели кушать в новогоднюю ночь? (именно из блюд, а не писать какой марки водку Вы хотели бы "откушать")
  • 0

#39283
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Какие эмоции испытываете и о чем думаете, когда видите свою бывшую (с которой не было секса по ряду причин), но любимую девушку в объятьях другого?



в такую ситуацию не попадал пока что, надеюсь, не попаду никогда!
  • 0

#39284
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

по какой причине вы можете посоветовать своей девушке перестать дружить с её "лучшей подругой"? были ли такие случаи?

нет! ну тока если она будет плохо влиять на девушку попытаюсь ей обяснить причины по которым я не хотел бы что бы она с подругой общалась и предложил бы самой сделать выбор.

#39285
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

по какой причине вы можете посоветовать своей девушке перестать дружить с её "лучшей подругой"? были ли такие случаи?



случаи такие не происходили! По какой причине...возможно, если увижу, что из-за подружки она может попасть в большие проблемы, а так это её "лучшая" подружка и ей решать дружить или нет. Могу только прямо говорить и показывать свою неприязнь к её подружке.

А что бы вы хотели кушать в новогоднюю ночь? (именно из блюд, а не писать какой марки водку Вы хотели бы "откушать")



что-нибудь новое, что не пробовал до этого, главное из мяса :rotate:
  • 0

#39286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
pichona - давайте цитировать нужное, а на все подряд!

  • 0

#39287
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Какие эмоции испытываете и о чем думаете, когда видите свою бывшую (с которой не было секса по ряду причин), но любимую девушку в объятьях другого?

у менятаких бывших нет :rotate:
  • 0

#39288
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

по какой причине вы можете посоветовать своей девушке перестать дружить с её "лучшей подругой"? были ли такие случаи?

ну допустим еслип эта падруга, невзначай начала п ка мне систьи подкатывать :rotate: я сразу пресёк всякие отношения с такой падругай. или я п случайно узнал, шо ана жы, за глаза грязью поливает её или меня.
  • 0

#39289
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

из каких тканей превалирует ваш гардероб? или какие ткани вы предпочитаете при выборе одежды?

шерсть, хлопок, кожа (своя)
  • 0

#39290
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Мужики, почему вы так любите ужасно громко чихать, и при этом еще и кричите и ногами топаете.
  • 0

#39291
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

из каких тканей превалирует ваш гардероб? или какие ткани вы предпочитаете при выборе одежды?

ХБ

Мужики, почему вы так любите ужасно громко чихать, и при этом еще и кричите и ногами топаете.

гы! не все!

#39292
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А что бы вы хотели кушать в новогоднюю ночь? (именно из блюд, а не писать какой марки водку Вы хотели бы "откушать")

оливье канешна :rotate:
  • 0

#39293
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мужики, почему вы так любите ужасно громко чихать, и при этом еще и кричите и ногами топаете.

ну типа ради эксперемента... кто-то сказал, что можно желудок вычихнуть, теперь все пытаются на практике докозать
  • 0

#39294
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Какие эмоции испытываете и о чем думаете, когда видите свою бывшую (с которой не было секса по ряду причин), но любимую девушку в объятьях другого?

Эээ, полгода назад видел, ну вообще ничего не испытал )) Мб потому что встречались лет 5 назад, всего 2 недели и расстались по причине того, что ей не понравилось, что я за нее заплатил где-то ))
Ну, и назвать ее любимой тож вряд ли можно =)

по какой причине вы можете посоветовать своей девушке перестать дружить с её "лучшей подругой"? были ли такие случаи?

Нуу, что-то подобное было , но она меня убедила, что эта подруга ей нужна...

А что бы вы хотели кушать в новогоднюю ночь? (именно из блюд, а не писать какой марки водку Вы хотели бы "откушать")

Либо курочку, либо утку с яблоками, еще не решили))

Сообщение отредактировал -SB-: 01.12.2008, 15:58:38

  • 0

#39295
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Мужики, почему вы так любите ужасно громко чихать, и при этом еще и кричите и ногами топаете.

да это прям про моего соседа в офисе. у него пузо огромное. наверное там газы скапливаются и потом в результате нарастания внутрипузного давления происходит выброс газа, сопровождающийся характерным звуком в 500 дэцэбел. а ногами топает потому что отдача сильная.
а я например, могу даже "про себя" чихать, беззвучно
  • 0

#39296
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Какие эмоции испытываете и о чем думаете, когда видите свою бывшую (с которой не было "кекса" по ряду причин), но любимую девушку в объятьях другого?

уясе!!! ;) это же нада так извратицо "небыло кекса, но любимая девушка по ряду причин" :smoke:

представил, испытал боль за того другого, которому так не повезло :rotate:
  • 0

#39297
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужики, почему вы так любите ужасно громко чихать, и при этом еще и кричите и ногами топаете.

па таму шта эта кайфова :rotate:
  • 0

#39298
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

по какой причине вы можете посоветовать своей девушке перестать дружить с её "лучшей подругой"? были ли такие случаи?

да скока угодно... например, если лучшая подруга уговаривает мою девушку ограбить банк, учавствовать в параде гомосексуалистов, пойти на всю ночь в ночной клуб с ее друзьями... а так же:

совершить иновационную революцию в области размножения хомячков, принять монашеский постриг, принимать наркотики, подарить всем бездомным негретянским детям носовые платки...

и многое бесполезное другое
  • 0

#39299
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Какие эмоции испытываете и о чем думаете, когда видите свою бывшую (с которой не было секса по ряду причин), но любимую девушку в объятьях другого?




бывшая значит не любимая

а если любимая в объятиях значит уже бывшая


а так в целом никаких эмоций :rotate:
  • 0

#39300
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Какие эмоции испытываете и о чем думаете, когда видите свою бывшую (с которой не было секса по ряду причин), но любимую девушку в объятьях другого?

абсолютно никаких. Она уже чужой человек и не волнует, с кем она спит и обнимается. надо уметь отпускать прошлое

Сообщение отредактировал Марек: 01.12.2008, 16:07:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.