Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#39001
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Мужчины!:smoke: Подскажите, пожалуйста, где в Алмате можно купить хорошую, качественную курительную трубку?
Как ее выбирать? (хочу подарить)

поищите рядом с Копогабана (выше) есть магазинчик там!

#39002
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

непонятно, чем вас так возмутили эти вопросы? при чём тут сравнения со своим МЧ? мой вопрос был задан потому что действительно интересно, чем запоминается девушка, кроме размеров груди или попы.

ну если есть чем запоминаца кроми размеров выпуклых частей тела, то абизатильна запомнитсо. а на "нет", и туда нет, и сюда нет...
  • 0

#39003
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Что для вас "капризная" девушка ?
  • 0

#39004
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Что для вас "капризная" девушка ?

у которой семь пятниц на неделе и сама не знает чего хочет. :smoke:
  • 0

#39005
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

у которой семь пятниц на неделе и сама не знает чего хочет

так же :smoke:

#39006
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

по музыке - если девушка слушает Виа-Гру, Тимати и им подобных - нам с ней явно не по пути.

точна. ибо одно дело "под мухой" прикалываца и танцевать на столе под виагру. другое дело, када у неё рингтон на мобиле от тимате, с пустой головой, мне действительно не интересно общаться.
ЗЫ: слава богу, что моя закончила муз. училище на отделении "теория музыки", и наши музыкальные пристрастии обширны :smoke:
  • 0

#39007
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

точна. ибо одно дело "под мухой" прикалываца и танцевать на столе под виагру. другое дело, када у неё рингтон на мобиле от тимате, с пустой головой, мне действительно не интересно общаться.
ЗЫ: слава богу, что моя закончила муз. училище на отделении "теория музыки", и наши музыкальные пристрастии обширны ;)

Бах, Бетховен? Deep Purple, Pink Floyd? ДДТ, Наутилус? или в альтернативу? :smoke:
  • 0

#39008
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1) Вы собираетесь пригласить свою девушку на свой карпоративный Новый Год?
2)Почему?

1) нет;
2) по тому, что: я там просто, быстро напьюсь и поеду домой :smoke:

Сообщение отредактировал BasteR: 27.11.2008, 12:20:10

  • 0

#39009
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бах, Бетховен? Deep Purple, Pink Floyd? ДДТ, Наутилус? или в альтернативу?

нет, к Баху мы оба равнодушны ибо им нас перекормили в наших альма-матер, Бетховен конечно грандиозен, но тяжеловат для восприятия; Deep'ы - вешь, но их мы переслушали в юнности, Pink'ов я ни када не понимал, ибо траву не курю.
из классики для совместного прослушивания: Моцарт, Россини, Верди, Григ, Вивальди.
из англоязычного рока: RHCP, Ozzy, Satriani, Mr. Big, Extreme.
из русскоязычного: Кинчев, Сукачёв, Макаревич. КиШ. :smoke:
  • 0

#39010
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ЗЫ: джаз под настроение - Хэрби Хэнкок, Оскар Питерсон, Маркус Миллер и т.д. иногда диксиленд и кейквок, иногда симфоджаз '30-'40х.

Сообщение отредактировал BasteR: 27.11.2008, 12:18:42

  • 0

#39011
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если ваша девушка уезжает заграницу отмечать НГ, а у вас не получается в силу разных причин поехать с ней, вы обидитесь на неё?

нет, при таком раскладе поеду к друзьям в Каскелен и буду кататься на НГ, на ишаках пьяный в дупель :smoke:
однако я знаю, что она от миня уже ни куда ни деница. по этому такой печальный НГ, я не планирую. ;)

Сообщение отредактировал BasteR: 27.11.2008, 12:25:09

  • 0

#39012
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Извечный вопрос: в половине первого рабочего дня стоит ли бороться со сном или всё же поддаться?
  • 0

#39013
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

на сайтах знакомств есть нормальные мужчины, которые не ищут себе разового партнера? :smoke:


Нет, там вы его не найдёте... Нормальные мужчины не "висят" на сайтах знакомств.
  • 0

#39014
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Извечный вопрос: в половине первого рабочего дня стоит ли бороться со сном или всё же поддаться?

в половине первого стоит еще бороться с голодом. а после половины второго - уже со сном. :smoke:
  • 0

#39015
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины!;) Подскажите, пожалуйста, где в Алмате можно купить хорошую, качественную курительную трубку?
Как ее выбирать? (хочу подарить)

в ЦУМ-е. например. а вобще сейчас по городу много табачных лавок имеется. там все и найдете. выбирать лучше всего с тем, кто знает вкусы и предпочтения субъекта. :smoke:

к сожалению, я курил хорошую трубку и могу с определённой долей вероятности сказать, что такую трубку о которой спрашивается купить в Ламате в принципе нельзя, ибо продаётся здесь, как правило низкокачественный кетайский ширпотреб, такую штуковину можно сделать на заказ.
  • 0

#39016
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

в половине первого стоит еще бороться с голодом. а после половины второго - уже со сном.

мда- уж, где сил взять? :smoke: Это не вопрос, так, лирическое отступление ;)

Говорят, что "лучший способ борьбы с соблазном - это поддаться". Как часто поддаетесь?
  • 0

#39017
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что для вас "капризная" девушка ?

это такая зараза, которая каждые 20 минут хочет какойнить фигни, по сути нафиг ей не нужной.
  • 0

#39018
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

к сожалению, я курил хорошую трубку


...Гоша, ты об этом жалеешь? :smoke:

такую трубку о которой спрашивается купить в Ламате в принципе нельзя, ибо продаётся здесь, как правило низкокачественный кетайский ширпотреб


Да не скажи, дружище... Купить можно... Но стоить это будет мля столько, что останется сделать на заказ или заказать за бугром... Причем второй вариант лучше... По "алматинской стоимости" вам привезут две-три таких штуки...
  • 0

#39019
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Извечный вопрос: в половине первого рабочего дня стоит ли бороться со сном или всё же поддаться?

не спать :smoke:

Говорят, что "лучший способ борьбы с соблазном - это поддаться". Как часто поддаетесь?

в 11 случаях из 10

#39020
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

...ты об этом жалеешь?

не то, что бы, просто лучшее - враг хорошего :smoke:

Да не скажи, дружище... Купить можно... Но стоить это будет мля столько, что останется сделать на заказ или заказать за бугром... Причем второй вариант лучше... По "алматинской стоимости" вам привезут две-три таких штуки...

напиши в личку адрес гамазина, де можна наманую трубку купить ;) ...видимо я отстал от жизни.

Сообщение отредактировал BasteR: 27.11.2008, 13:04:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.