Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#38981
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

на сайтах знакомств есть нормальные мужчины, которые не ищут себе разового партнера? :smoke:

нед ;)
  • 0

#38982
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а интересно от отнашения к девушке,
сильно зависит вид подарка?

всяка бывает :smoke:
  • 0

#38983
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Какой женский парфюм вам нравится: цветочный, свежесть, ягодный, сладкий, приторный, ванильный или др.? Бывало ли такое, что шли за девушкой только почувствовав парфюм?
  • 0

#38984
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Какой женский парфюм вам нравится: цветочный, свежесть, ягодный, сладкий, приторный, ванильный или др.? Бывало ли такое, что шли за девушкой только почувствовав парфюм?


Я не разбираюсь в парфюрме хорошо, но мне не нравятся приторные, резкие и черезчур сладкие ароматы.... нравится в аромате свежесть, мягкость.... нравится такой аромат который ты где нибудь уловишь а потом пытаешься его исследовать, прочувствовать лучше что ли...
Да бывает, идет девушка навстречу, пройдет возле тебя, а за ней дорожка аромата... если понравится так и веду носом в ее сторону, могу обернуться даже! :smoke:
  • 0

#38985
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Какой женский парфюм вам нравится: цветочный, свежесть, ягодный, сладкий, приторный, ванильный или др.? Бывало ли такое, что шли за девушкой только почувствовав парфюм?


Не знаю, люблю сладкие, но не сильно.
Нет, не бывало :smoke:
  • 0

#38986
sektor84

sektor84
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Какой женский парфюм вам нравится: цветочный, свежесть, ягодный, сладкий, приторный, ванильный или др.? Бывало ли такое, что шли за девушкой только почувствовав парфюм?


Думаю что по настроению....
Иногда сладкий приятен, а иногда аж тошнит , :smoke:
За запахох девушки пока еще не ходил...
Но оборачивался порой...
;)
  • 0

#38987
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

на сайтах знакомств есть нормальные мужчины, которые не ищут себе разового партнера? :smoke:

такие - большая редкость

Какой женский парфюм вам нравится: цветочный, свежесть, ягодный, сладкий, приторный, ванильный или др.? Бывало ли такое, что шли за девушкой только почувствовав парфюм?

сладкий, но не приторно. да было такое. от девушки валерьянкой пахло ;)
  • 0

#38988
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

насколько я понимаю, данная тема ограничивает только тему секса.
непонятно, чем вас так возмутили эти вопросы? при чём тут сравнения со своим МЧ? мой вопрос был задан потому что действительно интересно, чем запоминается девушка, кроме размеров груди или попы. не понимаю причину, по которой должна получить по лицу за подобные вопросы.
Ваша рецензия на вопрос наталкивает на мысли, что как раз сейчас вы переживаете оч сложный период с женщиной, которая запомнится надолго, т.к. снесла крышу. удачи!

по теме. влияют ли музыкальные вкусы девушки на ваше к ней отношение?

вопросы не возмутили. и оч. сложных периодов тоже не наблюдается. мне стало действительно интересно, какой ответ вы ожидали услышать?
начнем с "крышесносного под воздействием большого кол-ва спиртного". Фильм "Особенности национальной охоты" смотрели? Тогда сможете представить большую часть рассказов из этой серии. специально для Вас, чтоб разрядить обстановку история:

дверь в никуда из ниоткуда

В нас по двести водки. Короб шмали, какой-то заграничной. Сначала мокрый, потом сухой, потом водка и пиво. В голове кавардак. Очнулся.
3-00 ночи. Идем. Темно. Очень болят руки. Котяра(мой кореш) впереди, я чуть сзади. Очень болят руки. Темно. Понимаю, что мы х#й знает где от моего дома и что-то офигенно тяжелое несем в руках. Болят руки отваливаются. Вышли на свет. Б#ядь у нас в руках металлическая входная дверь.
— Стой котяра, "Lядь у нас же в руках дверь,— прошептал я.
— Ну и х#ли, дверь, идем— тупо говорит Кот.
— Да стой же, бл#$#дь а где мы ее взяли?
— А я откуда знаю.
— Ты шо дебил? Три часа ночи мы на Троещине, в руках входная дверь, с ручкой, с замком, с номером. Мля нас ща повяжут.
— А чего это нас повяжут, што по городу нельзя ходить с дверями?
— Мля, Кот ты полный дебил.
— Слыш, а каой номер твоей квартиры? -спросил Кот.
— 27
Опускаю глаза, мама на двери цифра 27.
— Ты, шо сцуко у меня в квартире дверь снял?
— А чего это я, мы сняли,-невозмутимо прогундосил Кот
— Да ладно, если мусора подойдут, скажем, что носили чинить дверь,— говорит Кот.
— Подожди, ты шо ваще, милять у меня сейчас в квартире нет входной двери,— ору я.
— Так ломимся быстрее к тебе, поставим дверь и делов то.
4-00 мы идем, мусоров нет, руки просто отрываются.
5-00 поднимаемся на пятый этаж.
Смотрю а моя дверь на месте. До сих пор не знаю где мы взяли эту дверь.
Она до сих пор стоит у меня на лестничной площадке. Кому нужна дверь?

Что у нас там следующее было? романтика?
а Вы готовы все свои переживания и душевные порывы выложить на общее обозрение? может тогда Вам стоит и личный дневник в открытый доступ выложить? яркий тому пример - ответ Рене_Декарт-а про стильные зеленые колготки (правда без розовых звездочек, досадно) в 4-х летнем возрасте. или Вам действительно нужны подробные описания ночных прогулок, кафе-мороженых и первых поцелуев? ;)

по музыке - если девушка слушает Виа-Гру, Тимати и им подобных - нам с ней явно не по пути. :smoke:
  • 0

#38989
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Вы собираетесь пригласить свою девушку на свой карпоративный Новый Год? Почему?
  • 0

#38990
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Вы собираетесь пригласить свою девушку на свой карпоративный Новый Год? Почему?

Нет! Потому что нет!

Какой женский парфюм вам нравится: цветочный, свежесть, ягодный, сладкий, приторный, ванильный или др.? Бывало ли такое, что шли за девушкой только почувствовав парфюм?

Аморе, а так не разбираюсь :smoke:

#38991
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Вы собираетесь пригласить свою девушку на свой карпоративный Новый Год? Почему?

нет. потому что знаю какие у нас корпоративки
  • 0

#38992
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Если ваша девушка уезжает заграницу отмечать НГ, а у вас не получается в силу разных причин поехать с ней, вы обидитесь на неё?
  • 0

#38993
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Если ваша девушка уезжает заграницу отмечать НГ, а у вас не получается в силу разных причин поехать с ней, вы обидитесь на неё?

а с кем это она собраласЬ? :smoke: обижусь

#38994
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

по теме. влияют ли музыкальные вкусы девушки на ваше к ней отношение?

Нет не влияют, главное чтоб мне не мешалаили не пыталась забрать как раз то что я собрался слушать :smoke:
  • 0

#38995
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Какой женский парфюм вам нравится: цветочный, свежесть, ягодный, сладкий, приторный, ванильный или др.?

не особо секу в парфюме, для меня главное, чтоб аромат не был удушающим. остальное - лирика, ибо не естественный запах, а естественных здесь лучше не говорить ;)

Бывало ли такое, что шли за девушкой только почувствовав парфюм?

нет, такой чуши со мной ни када не случалось :smoke:

Сообщение отредактировал BasteR: 27.11.2008, 11:44:09

  • 0

#38996
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Мужчины!:smoke: Подскажите, пожалуйста, где в Алмате можно купить хорошую, качественную курительную трубку?
Как ее выбирать? (хочу подарить)

Сообщение отредактировал Juliana: 27.11.2008, 11:36:06

  • 0

#38997
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Вы собираетесь пригласить свою девушку на свой карпоративный Новый Год? Почему?

Нет не приглашу. Потому что, не отдохнеш толком, обидится или девушка, то что ей мало внимания уделяю развлекаясь с сослуживцами, либо наоборот...
Хотя если уже все серьезно и там почти уже женатые тогда с радостью, дилемы не встанет даже...

Сообщение отредактировал Hurric@ne: 27.11.2008, 11:38:16

  • 0

#38998
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Мужчины!;) Подскажите, пожалуйста, где в Алмате можно купить хорошую, качественную курительную трубку?
Как ее выбирать? (хочу подарить)

в ЦУМ-е. например. а вобще сейчас по городу много табачных лавок имеется. там все и найдете. выбирать лучше всего с тем, кто знает вкусы и предпочтения субъекта. :smoke:
  • 0

#38999
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Мужчины!:smoke: Подскажите, пожалуйста, где в Алмате можно купить хорошую, качественную курительную трубку?
Как ее выбирать? (хочу подарить)


Магазин "Вигвам" по Мира ниже Гоголя с правой стороны или по Розыбакиева чуть вышеТимирязьева слевой. Там зайдите консультанты хорошие они вам все обьяснят, т.к. не курильшик как выбирать не подскажу...
  • 0

#39000
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Мужчины!:smoke: Подскажите, пожалуйста, где в Алмате можно купить хорошую, качественную курительную трубку?
Как ее выбирать? (хочу подарить)

На Сейфуллина есть табачная лавка, там трубки хорошие и качественные!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.