Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#38601
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ой мальчишки, ну и весело же тут у вас, и чего я все ветку про красоту изучаю... вон скока здесь остроумных, начитанных, инициативных, интересных мужчин, некоторые и готовить умеют и стрелки сами наглаживають...
вы что ли притворяетесь? или на самом деле такие хорошие... :smoke:

ну, кто как... я например сразу могу сказать: мну гад чистейшей пробы + грубиян :-)
  • 0

#38602
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений
почему вам страшно подойти и познакомиться, когда по глазам видно, что хочет...? :smoke:
  • 0

#38603
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

если бы вам выпал такой выбор касательно частей тела девушки-какой вариант вы бы выбрали:
1. чтобы у нее была большая грудь и стройная фигура..попка маленькая..
2. чтобы была ярко выраженная талия и широкие бедра с плоским животиком..-но грудь не большая..
3. чтобы фигура была обыяная ..без прикрас..но девушка с расивыми ногами..
4. чтобы у нее было только симпотичное лицо...а вот фигура -не фонтан..

афигеть, как всё печально. мине ни адин вариант не походит, у мну свой путь - путь джедая :smoke:
  • 0

#38604
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины, а вы переживаете по поводу своей фигуры? :-)

ага, худеть пытаюсь... :smoke:
  • 0

#38605
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

представьте, девушка, с которой вы недавно встречаетесь, говорит вам, что беременна. Вы естественно об этом и думать не хотите и она вам предлагает такой вариант: я буду рожать! ты, если не хочешь, давай мне 4-5штук баксов (на содержание ребенка, пока буду в декрете) и вали на все четыре стороны.
Согласитесь ли вы????
этот ребенок ваш на все 100%

ну если нет мозгов, чтоп не оплодотворять самку, от которой не нужны дети, а только *censored* то тут уж кто во что горазд...
  • 0

#38606
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

полностью невозможно забыть. Главное, чтобы не мешало дальнейшим отношениям

А если новые отношения уже закончились, и ваша бывшая любовь делает шаг вам навстречу, как вы поступите?

нельзя дважды войти в одну и ту же реку
  • 0

#38607
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

хоть раз в своей жизни взятки давали, брали?

неа.
  • 0

#38608
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

почему вам страшно подойти и познакомиться, когда по глазам видно, что хочет...? :-)

чё за чушь... ни разу ни страшна, просто ни разу так жи и ни нада :smoke:

Сообщение отредактировал BasteR: 23.11.2008, 01:50:29

  • 0

#38609
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

почему вам страшно подойти и познакомиться, когда по глазам видно, что хочет...? :smoke:

Ну мы иногда тоже стесняемся Изображение
  • 0

#38610
TanyaTanya

TanyaTanya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Почему вам сначала нужна дьяволица в постели, а потом кроткая и послушная жена :smoke:
  • 0

#38611
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

как Вы без отвращения пьете крепкие спиртные напитки?

Такое "мастерство" приходит только с опытом :smoke:
  • 0

#38612
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Почему вам сначала нужна дьяволица в постели, а потом кроткая и послушная жена :smoke:


А с чего Вы так решили? :D

почему вам страшно подойти и познакомиться, когда по глазам видно, что хочет...? :-)


Стесняемся, волнуемся мб))
Если серьезно, нужно, чтобы девушка тоже хоть как-то показала/намекнула, что она непротив знакомства))
  • 0

#38613
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Почему некоторые мужчины не хотят брать с собой жен гулять в выходные?

наверное, хочется побыть одному или просто с друзьями чисто в мужской компании
  • 0

#38614
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

почему вам страшно подойти и познакомиться, когда по глазам видно, что хочет...? :smoke:

а что делать, если строящая глазки девушка не привлекла мужчину?
  • 0

#38615
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Почему вам сначала нужна дьяволица в постели, а потом кроткая и послушная жена :smoke:

разнообразие необходимо
  • 0

#38616
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ok, тогда второй вопрос, а как должна девушка намекнуть, что Вы ей понравились и она не прочь познакомиться, чтобы не показаться наглой и вульгарной, т.е. по сути Вы же охотники-завоеватели, а мы скромные ангельские создания :lol: так вот, чтобы не задеть Ваше самолюбие и не потерять интерес, потому что все равно настоящий мужчина везде и всгд. предпочитает быть первыми, сильным, умным....
  • 0

#38617
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

хоть раз в своей жизни взятки давали, брали?


Канешн =)

почему вам страшно подойти и познакомиться, когда по глазам видно, что хочет...?


кому страшно, а кому нет))


Почему вам сначала нужна дьяволица в постели, а потом кроткая и послушная жена


кроткая и послушная жена может быть дьяволицей в постели

Почему некоторые мужчины не хотят брать с собой жен гулять в выходные?


иногда охота побыть чисто в мужской компании..

Ok, тогда второй вопрос, а как должна девушка намекнуть, что Вы ей понравились и она не прочь познакомиться, чтобы не показаться наглой и вульгарной, т.е. по сути Вы же охотники-завоеватели, а мы скромные ангельские создания так вот, чтобы не задеть Ваше самолюбие и не потерять интерес, потому что все равно настоящий мужчина везде и всгд. предпочитает быть первыми, сильным, умным....


эмм, глазками играйте, вытягивайте на разговор, уделяйте внимание, и вас точно заметят...
  • 0

#38618
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ok, тогда второй вопрос, а как должна девушка намекнуть, что Вы ей понравились и она не прочь познакомиться, чтобы не показаться наглой и вульгарной, т.е. по сути Вы же охотники-завоеватели, а мы скромные ангельские создания :lol: так вот, чтобы не задеть Ваше самолюбие и не потерять интерес, потому что все равно настоящий мужчина везде и всгд. предпочитает быть первыми, сильным, умным....

глазками играть. действует безотказно. Еще можно бросать взгляды на мужчину и поправлять прическу, хотя, она и так может быть уложена идеально... Все это делать невзначай, тогда и мыслей не будет про вульгарностьи наглость. Хотя, все это можно назвать "женскими методами охоты" :laugh: так что, это еще вопрос кто на ког охотится :-)

Можно охотиться играя в роли "жертвы" :-)

Сообщение отредактировал Марек: 23.11.2008, 13:10:00

  • 0

#38619
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а как должна девушка намекнуть, что Вы ей понравились и она не прочь познакомиться, чтобы не показаться наглой и вульгарной, т.е. по сути Вы же охотники-завоеватели, а мы скромные ангельские создания :lol: так вот, чтобы не задеть Ваше самолюбие и не потерять интерес, потому что все равно настоящий мужчина везде и всгд. предпочитает быть первыми, сильным, умным....

чё за атавизм..? вульгарность, наглость :-) знаете поговорку про то, что наглость - 2-е счастье..? а про скромную лошадь, что приходит последней? мудрость народная не на пустом месте появляется.
моя ни как не намекала, я просто пошел на пролом и добился своего, теперь мы вместе и ниипёт. скромникам и скромницам сидеть не целованными в доме престарелых :-)

Сообщение отредактировал BasteR: 23.11.2008, 17:02:22

  • 0

#38620
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений
нее, я не атавизм и пережиток прошлого :lol:
но бывает такое, что когда очень сильно понравится молодой человек, не могу я ниче, у меня ступорррр,
Я не тормоз, могу намекуть взглядом, улыбкой, Но это работает только когда человек просто приглянулся....
эххххх работа над ошибками, аутотренинг нужен ????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.