Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#38561
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



а если это 10000% ваш ребенок, согласитесь?

Сама постановка вопроса девушкой наводит на очень серьёзные размышления.
Если этот ребёнок действительно мой, почему она ставит именно такое условие: "дай денег и вали!"? Психологическое давление, однако!
Приходится сделать вывод: ей не нужен ни я, ни (что гораздо хуже) ребёнок - ей нужны деньги. А каким путём эти деньги получить - дело десятое. И в этой ситуации ребёнок однозначно не может быть моим. Простая логика.
Такой беспринципной с**е не дам ни гроша!
Если же она любит, то не станет требовать денег: мы сделаем анализ ДНК - и, если это действительно моё дитя, то я воспарю! В этом случае, разумеется, растить его мы будем вместе.



таких "жентельменов" наверное единицы. или вам уже лет за 30.

Просто голову надо на плечах иметь. И уметь всё анализировать. Само собой разумеется, что о собственном ребёнке я стану заботиться сам. Но вот Вам лично, если отбросить эмоции, такой поворот не показался бы странным?

P.S. Кстати, да. Мне "за 30". Но не понимаю, причём тут это.
  • 0

#38562
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ой мальчишки, ну и весело же тут у вас, и чего я все ветку про красоту изучаю... вон скока здесь остроумных, начитанных, инициативных, интересных мужчин, некоторые и готовить умеют и стрелки сами наглаживають...
вы что ли притворяетесь? или на самом деле такие хорошие... :smoke:

я хороший ©
  • 0

#38563
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

что мужчины больше любят носить: трусы, плавки, стринги и т.д.?

трусы. синие. сатиновые. зимой байковые с начесом. шью сам. главное чтоб никакой синтетики
  • 0

#38564
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

представьте, девушка, с которой вы недавно встречаетесь, говорит вам, что беременна. Вы естественно об этом и думать не хотите и она вам предлагает такой вариант: я буду рожать! ты, если не хочешь, давай мне 4-5штук баксов (на содержание ребенка, пока буду в декрете) и вали на все четыре стороны.
Согласитесь ли вы????
этот ребенок ваш на все 1000%

Начнем с того что о беременности известно только со слов девушки. Затем, государство у нас законодательно закрепило 3-х месячный декретный оплачиваемый отпуск и следовательно брать на себя функцию государства неправильно. И последнее все это слова - пусть родит а потом будем решать что делать а давать капусту под устные уверения глупо, хотя с другой стороны проще дать ей денег и забыть об этой меркантильной скво
  • 0

#38565
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если бы вам выпал такой выбор касательно частей тела девушки-какой вариант вы бы выбрали:
1. чтобы у нее была большая грудь и стройная фигура..попка маленькая..
2. чтобы была ярко выраженная талия и широкие бедра с плоским животиком..-но грудь не большая..
3. чтобы фигура была обыяная ..без прикрас..но девушка с расивыми ногами..
4. чтобы у нее было только симпотичное лицо...а вот фигура -не фонтан..

я целеброфил
  • 0

#38566
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Крик души:
Почему мужчины такие противные и вредные? :-)

С волками жить - по-волчьи выть :smoke:
  • 0

#38567
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Если же она любит, то не станет требовать денег: мы сделаем анализ ДНК - и, если это действительно моё дитя, то я воспарю! В этом случае, разумеется, растить его мы будем вместе.

не разделяю взглядов и мнения приведенной в вопросе девушки (если уж ты хочешь рожать то рожай, зачем брать за это деньги), но мне стало очень интересно почему большинство из здесь присутствующих мужчин так рвуться делать анализ на ДНК, а что вера в верность женщины уже испарилась окончательно?
и еще тогда вопрос? как вы отреагируете на незапланированную беременность любимой женщины?
  • 0

#38568
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

как вы отреагируете на незапланированную беременность любимой женщины?

наверное, будет сильное удивление, даже шок. восприму новость как есть, просто побольше хлопот доставит незапланированная беременность
  • 0

#38569
Guldana

Guldana
  • Частый гость
  • 78 сообщений
сколько времени вам нужно чтобы забыть вашу бывшую
  • 0

#38570
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Если же она любит, то не станет требовать денег: мы сделаем анализ ДНК - и, если это действительно моё дитя, то я воспарю! В этом случае, разумеется, растить его мы будем вместе.

не разделяю взглядов и мнения приведенной в вопросе девушки (если уж ты хочешь рожать то рожай, зачем брать за это деньги), но мне стало очень интересно почему большинство из здесь присутствующих мужчин так рвуться делать анализ на ДНК, а что вера в верность женщины уже испарилась окончательно?
и еще тогда вопрос? как вы отреагируете на незапланированную беременность любимой женщины?

К сожалению, в приведённом примере верностью и не пахнет. Как и честностью.
По вопросу незапланированной беременности - да я на седьмом небе буду!!!

сколько времени вам нужно чтобы забыть вашу бывшую

Не могу... Вроде бы живу, как обычно. Даже смеюсь, шучу, анекдоты травлю. Но внутри пусто. Плохо мне без неё.
  • 0

#38571
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

какой тип волос вы любите у девушек?

без разницы, не заморачиваюсь.
  • 0

#38572
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

сколько времени вам нужно чтобы забыть вашу бывшую

полностью невозможно забыть. Главное, чтобы не мешало дальнейшим отношениям
  • 0

#38573
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Не могу... Вроде бы живу, как обычно. Даже смеюсь, шучу, анекдоты травлю. Но внутри пусто. Плохо мне без неё.

Почему тогда не вернете ее? (поверьте не праздный интерес)
  • 0

#38574
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
хоть раз в своей жизни взятки давали, брали?

#38575
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

полностью невозможно забыть. Главное, чтобы не мешало дальнейшим отношениям

А если новые отношения уже закончились, и ваша бывшая любовь делает шаг вам навстречу, как вы поступите?
  • 0

#38576
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

хоть раз в своей жизни взятки давали, брали?

нет, не брал и ни давал взяток.
  • 0

#38577
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Не могу... Вроде бы живу, как обычно. Даже смеюсь, шучу, анекдоты травлю. Но внутри пусто. Плохо мне без неё.

Почему тогда не вернете ее? (поверьте не праздный интерес)

Это было в подфоруме Свадьбы. В общем, не хотелось бы всё это заново ворошить, но если в целом - у нас возникли разногласия в вопросе доверия к ней. Дело не о воровстве, разумеется.
Я эту женщину люблю по-прежнему, но такое простить не могу. Да и она не очень-то стремилась. Вот так...

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 22.11.2008, 16:13:04

  • 0

#38578
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

полностью невозможно забыть. Главное, чтобы не мешало дальнейшим отношениям

А если новые отношения уже закончились, и ваша бывшая любовь делает шаг вам навстречу, как вы поступите?

возможно хотели сказать прежние?!

Если остались чувства, возможно возобновить с прежней. Это будет зависеть также от того, насколько развиты новые отношения. Много нюансов
  • 0

#38579
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

хоть раз в своей жизни взятки давали, брали?


Взятки давал (не дашь врачу.. он потом в тебе скальпель оставит :smoke: )
не брал. т.к. на жизнь хватает.
Пока только женщинами не предлагали :-)
  • 0

#38580
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Пока только женщинами не предлагали :-)

ну, если вы не настоящий олигарх, поэтому и не предлагают :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.