Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#37581
Синева

Синева
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А вам подходит такое, люблю одну, а женат на другой?
  • 0

#37582
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
люблю только себя
  • 0

#37583
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1) А как вам девушка, которая любит вкусно поесть, т.е.у нее всегда хороший аппетит, но она не обжора и за фигурою следит.
2) Или к примеру она вегетарианка?

1) очень даже хорошо, если аппетит хороший, значит с здоровьем проблем нет.
2) у вегетарианцев фигуры, как правило - тощие. ИМХХО это не очень красиво.
  • 0

#37584
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
cорри, если вопрос типичный, но все же.. как понять, что ты нравишься парню? Как сделать так, чтоб он сделал 1ый шаг? (ему 19-20 лет)
  • 0

#37585
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

А вам подходит такое, люблю одну, а женат на другой?

А шо такое любов?????? :)
  • 0

#37586
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вопрос:
хотели бы вы работать со своей женой в одном офисе\компании?


нет, работал как-то, больше не будет такого опыта никогда
  • 0

#37587
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


А как вам девушка, которая любит вкусно поесть, т.е.у нее всегда хороший аппетит, но она не обжора и за фигурою следит.
Или к примеру она вегетарианка?

Малинка стала Синева?????? :)

Ну не знаю, не знаю... Был случай, когда один парень, увидев как его любимая девушка "уплетает еду за обе щеки", сказал на полном серьезе: "Ой , даже незнаю, прокормлю ли я такую жену... А вы что скажете мужчины про такого мужчину?

А это ужо Стасег! :)


Хде Малинка?
А Стасик уже говорит, что вообще ее не прокормит? :)
  • 0

#37588
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
:)
Мне интересно насколько глубоко развито в мужчинах чувство жалости?
Предположим котёнок голодный на улице бегает, или бабушка дорогу перейти не может, или девушка незнакомая плачет на лавочке.
Какие чувства в вас возникают?
  • 0

#37589
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Предположим котёнок голодный на улице бегает, или бабушка дорогу перейти не может, или девушка незнакомая плачет на лавочке.
Какие чувства в вас возникают?

Ну что ж...помогу по мере возможности...вот только возможностей у меня мало бывает:)
  • 0

#37590
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

:)
Мне интересно насколько глубоко развито в мужчинах чувство жалости?
Предположим котёнок голодный на улице бегает, или бабушка дорогу перейти не может, или девушка незнакомая плачет на лавочке.
Какие чувства в вас возникают?

1. Бродячие животные источник заразы. Которыми должны заниматься соответствующие службы города
2. Бродячие бабушки на дороге источник ДТП. Уже лучше б им дома сидеть
3. Плачущие девушки не вызывают никаких чувств ибо это не мои девушки и нефиг лезть к ним в душу
  • 0

#37591
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мне интересно насколько глубоко развито в мужчинах чувство жалости?
Предположим котёнок голодный на улице бегает, или бабушка дорогу перейти не может, или девушка незнакомая плачет на лавочке.
Какие чувства в вас возникают?

у меня атрофированно на проч:
1) котят уличных я не подбираю, ибо всех всё равно не подберёшь, хотя люблю животных и у меня есть собака;
2) бабуле помогу если располагаю временем, но не из жалости, а из почтения;
3) к незнакомым девушкам вапще не лезу, ибо считаю это бестактным вмешательством, туда, куда не приглашали.

Сообщение отредактировал BasteR: 06.11.2008, 01:22:16

  • 0

#37592
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

А вам подходит такое, люблю одну, а женат на другой?

Неееее не подходит...Дурацкая ситуация. Смогу в неё попасть только в самом крайнем случае, когда совсем уже деваться будет некуда :)
  • 0

#37593
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

cорри, если вопрос типичный, но все же.. как понять, что ты нравишься парню? Как сделать так, чтоб он сделал 1ый шаг? (ему 19-20 лет)


Что значит - "как понять, что ты нравишься"? А Вы сами что, не чувствуете разве, нравитесь Вы или нет? Если смотрит на Вас горящими глазами, значит, нравитесь. А если смотрит безразлично, то скорее всего не нравитесь. А ждать ни нада, чтобы парень делал первый шаг. Сделайте его сами, и прогресс не заставит себя долго ждать :)
  • 0

#37594
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

:)
Мне интересно насколько глубоко развито в мужчинах чувство жалости?
Предположим котёнок голодный на улице бегает, или бабушка дорогу перейти не может, или девушка незнакомая плачет на лавочке.
Какие чувства в вас возникают?

1) Животных люблю, хотя бездомные животные источник заразы, но всё же...Вот например у нас во дворе две кошки бегают, ну и еду выпрашивают иногда у жильцов, уж так ласково трутся о ноги и встречают, когда я домой возвращаюсь, хвост трубой (что у кошек означает знак приветствия) и мчится навстречу. Так вот я иногда им Вискас или Китекат покупаю, а они аж трясутся, когда едят. Вреда от них никакого нет, наоборот, даже польза - все мыши из подвала исчезли :)
А вот к собакам бездомным отношусь хуже - у нас во дворе целая куча (штук наверное 5-7) бездомных собак бегает, так вот они по ночам лаются друг с дружкой и так громко, что я аж просыпаюсь, а если проснулся, то не могу уснуть. Эти собачки - совершенно лишнее звено, и жалости у меня не вызывают.
2) Ну бабушку через дорогу перевести тоже можно, не проблема, я ведь её не до дома провожаю и не взваливаю целиком на себя.
3) А вот насчёт девчушки вопрос интересный - зависит от того, сколько девчушке годикофф - если совсем ещё ребёнок, то можно подойти и спросить - вдруг потерялась? Я сам так в далёком детстве потерялся, натерпелся страху блин :-) Ну а если девчушка уже девушка в возрасте, то лучше не лезть - сама должна разобраться в своих проблемах, а некоторые сидят и ревут вполне заслуженно, если встрять вместе со своей помощью в этом случае - то можно вообще влипнуть в неприятную историю, тут без подробного расследования причин рёва не обойтись :)

Сообщение отредактировал SanKet: 06.11.2008, 05:20:01

  • 0

#37595
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

:)
Мне интересно насколько глубоко развито в мужчинах чувство жалости?
Предположим котёнок голодный на улице бегает, или бабушка дорогу перейти не может, или девушка незнакомая плачет на лавочке.
Какие чувства в вас возникают?

1 Котят не замечал что то, гуляю с голодной собакой, может по этому!
2Бабку через дорогу переведу, а как жеж, старость надо уважать (но обычно они сами перескакивают, когда видят меня и собаку)
3При моем появлении все девушки перестают плакать и начинают смеяться, так что и тута облом! :)
  • 0

#37596
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
1.Мне интересно насколько глубоко развито в мужчинах чувство жалости? - Это смотря как глубоко копать :)

2.Предположим котёнок голодный на улице бегает - На улицах столько много людей не знающих как семью накормить , а тут котенок. Если будет в руке ченить съедобное - поделюсь по-братски :-/

3.бабушка дорогу перейти не может - смотря в каком месте, сейчас уже пешеходов штрафуют, можно пойти как соучастник :-)
4.девушка незнакомая плачет на лавочке - тут уже сложнее, если не я ее обидел, то трогать не буду. Девушки в таком состоянии непредсказуемы :) , хотя если будет кричать тот **зел мою сумочку спер, то да :)

Сообщение отредактировал =FoX=: 06.11.2008, 11:27:49

  • 0

#37597
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Мне интересно насколько глубоко развито в мужчинах чувство жалости?
Предположим котёнок голодный на улице бегает, или бабушка дорогу перейти не может, или девушка незнакомая плачет на лавочке.
Какие чувства в вас возникают?

у меня атрофированно на проч:
1) котят уличных я не подбираю, ибо всех всё равно не подберёшь, хотя люблю животных и у меня есть собака;
2) бабуле помогу если располагаю временем, но не из жалости, а из почтения;
3) к незнакомым девушкам вапще не лезу, ибо считаю это бестактным вмешательством, туда, куда не приглашали.

1. У меня тоже есть собака, даже 2... И вот они, как раз, любят подбирать голодных котят - они, мои собаки, небось, тоже, есть хочют :)
2. Моя бабуля шлет меня подальше в случае моего желания ей помочь - боюсь, что остальные бабули не сильно отличаются от моей... Прохожу мимо :)
3. Присаживаюсь к такой плакучей деве рядом, и тоже заливаюсь горючими слезами :)

P. S.
:-) Блин, а, какие при этом всем возникают у меня чувства??? - Честно говоря, не знаю... Не прислушивался
  • 0

#37598
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Почему многие парни на ЦТ ведут себя немного жестоко, злорадствуют?
Задаёшь вроде бы невинный вопрос, а над тобой надсмехаются. Почему так?
Может злых парней больше, чем добрых?
Есть тут добрые?
  • 0

#37599
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Почему многие парни на ЦТ ведут себя немного жестоко, злорадствуют?
Задаёшь вроде бы невинный вопрос, а над тобой надсмехаются. Почему так?
Может злых парней больше, чем добрых?
Есть тут добрые?

Возможно, что Вы попытки некоторых людей немножко пошутить и чтобы было весело воспринимаете как злорадство? Мне кажется что это чувство - т.е. злорадство - больше свойственно реалу, а как можно испытывать злорадство к абстрактному человеку, которого даже в глаза не видел, и знать его не знаешь, я лично не пойму :) Поэтому вряд-ли тут кто-то злорадствует в прямом смысле этого слова, просто пытаются немножко шутить, ну не всегда эти шутки просто удачны или кто-то слишком уж эти шутки близко к сердцу принимает.

Сообщение отредактировал SanKet: 06.11.2008, 12:45:30

  • 0

#37600
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Почему многие парни на ЦТ ведут себя немного жестоко, злорадствуют?
Задаёшь вроде бы невинный вопрос, а над тобой надсмехаются. Почему так?
Может злых парней больше, чем добрых?
Есть тут добрые?



Конечно есть ! :) Только изначально по вашему нику я думал что Вы - ОН, а Вы - это ОНА !!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.