Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#37561
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А как вам девушка, которая любит вкусно поесть, т.е.у нее всегда хороший аппетит, но она не обжора и за фигурою следит.
Или к примеру она вегетарианка?


Ну в общем с вегетарианкой у меня не получилось...простоя оч люблю мясо и пиво,а она есть салаты и пьет воду...
  • 0

#37562
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

А как вам девушка, которая любит вкусно поесть, т.е.у нее всегда хороший аппетит, но она не обжора и за фигурою следит.
Или к примеру она вегетарианка?

Это ж гуд!!! Значит и секис любит, а то как жэ бес сексу то... :)
  • 0

#37563
Синева

Синева
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ну не знаю, не знаю... Был случай, когда один парень, увидев как его любимая девушка "уплетает еду за обе щеки", сказал на полном серьезе: "Ой , даже незнаю, прокормлю ли я такую жену... А вы что скажете мужчины про такого мужчину?
  • 0

#37564
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Ну не знаю, не знаю... Был случай, когда один парень, увидев как его любимая девушка "уплетает еду за обе щеки", сказал на полном серьезе: "Ой , даже незнаю, прокормлю ли я такую жену... А вы что скажете мужчины про такого мужчину?

Это мог сказать только полный (жырный) идиот. :)
  • 0

#37565
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

А как вам девушка, которая любит вкусно поесть, т.е.у нее всегда хороший аппетит, но она не обжора и за фигурою следит.
Или к примеру она вегетарианка?

Малинка стала Синева?????? :)

Ну не знаю, не знаю... Был случай, когда один парень, увидев как его любимая девушка "уплетает еду за обе щеки", сказал на полном серьезе: "Ой , даже незнаю, прокормлю ли я такую жену... А вы что скажете мужчины про такого мужчину?

А это ужо Стасег! :)
  • 0

#37566
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
ВЕТЕР, а где твая ГИТАРА? или ты ни тот ВЕТЕР?
  • 0

#37567
Синева

Синева
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Ну не знаю, не знаю... Был случай, когда один парень, увидев как его любимая девушка "уплетает еду за обе щеки", сказал на полном серьезе: "Ой , даже незнаю, прокормлю ли я такую жену... А вы что скажете мужчины про такого мужчину?

Это мог сказать только полный (жырный) идиот. :)

Наоборот, он сам худой и зарабатывает не плохо, даже по ночам подрабатывает.

Малинка стала Синева?????? :)

Нет, ошибаетесь я не Малинка :shy:
  • 0

#37568
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Худой потомучто подрабатывает или потомучто деньги на еде экономит? В любом случае это просто ЧМО
  • 0

#37569
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Чо это чмо-то? Человек думает о будущем и трезво оценивает свои силы - кросавчег просто! :)
  • 0

#37570
Синева

Синева
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Сам он любит поесть.)) Любит в гостях вкусно поесть, еще такой разборчивый в еде, то не ест, сё не ест...
  • 0

#37571
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Синева, Вы случайно не заняты сегодня вечером??? Я что-то проголодался,- может поедемте поуЖЕНАем где нить?
ЗЫ: я сурьёзно. :)
  • 0

#37572
Синева

Синева
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Чо это чмо-то? Человек думает о будущем и трезво оценивает свои силы - кросавчег просто! :)

А если бы к примеру ваша родная сестренка вышла бы за такого, потом вы пришли бы к ним в гости и увидели, как он контролирует её в еде. Так смотрит на нее, когда она ест, не балует ее едой, экономит, это нормально по Вашему? В их семье например на всем экономили: на чае (говорили, что он нервы расстраивает"), на мясе (мертвичина), колбаса, сосиски (отбросы) и т.д.
  • 0

#37573
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

В их семье например на всем экономили: на чае (говорили, что он нервы расстраивает"), на мясе (мертвичина), колбаса, сосиски (отбросы) и т.д.

УЖОСНАХ :) он что Москвич или обычный Американин? :)
  • 0

#37574
Синева

Синева
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Синева, Вы случайно не заняты сегодня вечером??? Я что-то проголодался,- может поедемте поуЖЕНАем где нить?
ЗЫ: я сурьёзно. :)

Спасибо конечно, но я не могу к сожалению, не свободна).


В их семье например на всем экономили: на чае (говорили, что он нервы расстраивает"), на мясе (мертвичина), колбаса, сосиски (отбросы) и т.д.

УЖОСНАХ :) он что Москвич или обычный Американин? :)

Алматинец с юга так сказать

Сообщение отредактировал Синева: 05.11.2008, 19:17:17

  • 0

#37575
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Странна, абычно южане на бабло не жадные, по себе знаю :)
ЗЫ: жаль я сёдни как раз таки свабоден.. :)

Сообщение отредактировал Mustapha: 05.11.2008, 19:21:10

  • 0

#37576
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

вопрос:
хотели бы вы работать со своей женой в одном офисе\компании?

С одной стороны вроде бы хорошо - то есть жена под контролем, ни нада ехать встречать её после работы чёрт-те куда, можно вместе в магазин за продуктами после работы зайти ну или там ребёнка из детсада забрать, ни нада переживать каждый вечер, ожидая жену с работы, где она да почему задерживается.
Ну а с другой стороны как бы ничего хорошего - мало того что каждый вечер дома жена мелькает перед глазами, так ещё в офисе её каждый день наблюдать - занятие не для слабонервных :) , ну и сам будешь чувствовать себя скованно - ни с сотрудницами пофлиртовать, ни премию на пиво истратить (потому что жена-то про премию будет знать если что). Получается что с женой чуть ли не круглосуточно вместе - мне кажется это быстро напрочь убьёт все так называемые нежные чувства :) Так что склоняюсь к тому, чтобы с женой работать в разных местах :)
  • 0

#37577
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

А если бы к примеру ваша родная сестренка вышла бы за такого, потом вы пришли бы к ним в гости и увидели, [..]

Так нееет, уважаемая, вы всё истолковали превратно! Он отсеялся бы ишо до брака. Тем и кросавчег, что заранее предупреждает :) Ну а вообще моя сестрёнка сама ково хош съест, так что я за неё вообще в этом смысле не волнуюсь.
  • 0

#37578
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

А как вам девушка, которая любит вкусно поесть, т.е.у нее всегда хороший аппетит, но она не обжора и за фигурою следит.
Или к примеру она вегетарианка?

А что, когда у человека хороший аппетит - это означает, что он скорее здоров, чем болен :) Так что пусть кушает на здоровье от пуза :)
Если вегетарианка - то никакой катастрофы в этом тоже нету, будем вместе поедать зайца из морковки и соевое мясо хе-хе :-) Мне ваще всё равно что хавать, я к еде не привередлив, главное сытым быть. А в вегетарианстве есть положительная сторона - если потреблять растительную пищу а вместе с ней клетчатку, лишний раз хорошо чистится кишечник :)
  • 0

#37579
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

А как вам девушка, которая любит вкусно поесть, т.е.у нее всегда хороший аппетит, но она не обжора и за фигурою следит.
Или к примеру она вегетарианка?

Ой, а на сам вопрос-то не ответил! Очень люблю, када любит поесть, этош кайф просто!
А с вегетарианкой жил 2 года - сплошные плюсы. Все иё катлеты и мясные супы по талонам мне доставались! Только вот солаты в обмен забирала и у меня от этого на северах авитоминоз был. У ние слабасть и головкружение от этого и у меня - ну чем не идеальная пара?
  • 0

#37580
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ВЕТЕР, а где твая ГИТАРА? или ты ни тот ВЕТЕР?

Не, я не тот Ветер, я лучше! :) Гитары нет, давно забросил, еще в 90тые!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.