Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#37221
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Теперь ясно, это он так зауалированно дает понять, чтобы увели ;) , не, этот муж не нужен :bored:

Одын я одын, не от кого уводить! :lol:
  • 0

#37222
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



Почему вы терпеть не можете подруг своих жен?

укажите какие именно подруги. а то преподносите глобально

Хорошие подруги - и как подруги, и как люди, а вот ненавидит и все, даже в гости не ходим, когда он дома

Ну, может, это Вы считаете, что хорошие. А у него другое мнение, возможно, обоснованное, а возможно - от переизбытка соплей в мозгах. В любом случае стоит разузнать - почему он так к ним относится?
  • 0

#37223
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Какое значение имеет семейное положение в карьере мужчины? Если быть точнее женатые или холостые считаются более успешными?
  • 0

#37224
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
1. по вашему мнению по каким качествам женщины выбирают себе мужчин?
2. у вас бывает что вы просто не хотите брать свою девушку в гости к другу?(не потому что ее не приглашали, или там нет женщин и т.п.) почему?
  • 0

#37225
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Какое значение имеет семейное положение в карьере мужчины? Если быть точнее женатые или холостые считаются более успешными?

Считается что если ты не разу не был жеат значит никому не нужен!
  • 0

#37226
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Считается что если ты не разу не был жеат значит никому не нужен!

Глупость деццкая...
  • 0

#37227
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Считается что если ты не разу не был жеат значит никому не нужен!

Глупость деццкая...

В таком случае глупо большинство женщин а именно такой точки они придерживаются я работаю в бабском колликтиве!
  • 0

#37228
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Считается что если ты не разу не был жеат значит никому не нужен!

Глупость деццкая...

Отчасти глупость, а отчасти это реальность...
  • 0

#37229
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Считается что если ты не разу не был жеат значит никому не нужен!

Глупость деццкая...

Отчасти глупость, а отчасти это реальность...

Да правдо это и парадокс, соврешь что был пять раз женат так вместо того чтспугаться кидка начинают клеить!
  • 0

#37230
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Какое значение имеет семейное положение в карьере мужчины? Если быть точнее женатые или холостые считаются более успешными?

Склоняюсь к такой мысли, что при старом добром СССР предпочтение всё же отдавалось женатикам, а щас - без разницы. Был бы я генеральным директором, ваще предпочитал бы холостых на работу брать - им денег, на мой взгляд, меньше можно давать, потому что у них нет жён и некому от них денег требовать :bored:

Сообщение отредактировал SanKet: 26.10.2008, 21:20:54

  • 0

#37231
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Какое значение имеет семейное положение в карьере мужчины? Если быть точнее женатые или холостые считаются более успешными?

Склоняюсь к такой мысли, что при старом добром СССР предпочтение всё же отдавалось женатикам, а щас - без разницы. Был бы я генеральным директором, ваще предпочитал бы холостых на работу брать - им денег, на мой взгляд, меньше можно давать, потому что у них нет жён и некому от них денег требовать :bored:

Это горькая но правда вот помню когда 56 я первый раз женился так жена каждый день требовала что бы я наконец стал мужчиной взял волю в кулак и пошел бы просить повышение по службе и зарплату с загранкомандировкам в соцстраны!
  • 0

#37232
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

1. по вашему мнению по каким качествам женщины выбирают себе мужчин?
2. у вас бывает что вы просто не хотите брать свою девушку в гости к другу?(не потому что ее не приглашали, или там нет женщин и т.п.) почему?


1. Кто из женщин без денег сидит или же мечтает быть домохозяйкой - та выбирает себе мужика по размерам кошелька, а кто с деньгами - та выбирает себе мужика по внешности и характеру

2. Ага я свою жену бывшую никогда не брал с собой к другу - потому что мне приятно посидеть с моим другом и попить с ним пивка и поговорить наши мужские разговоры о бабах, любовницах, футболе, о том, есть ли жизнь на Марсе :bored: , вспомнить детство, при всём этом естественно в разговор вставляются ругательные и блатные словечки - ну как в такой ситуации женщина вообще может сидеть рядом, не пойму :lol:

Сообщение отредактировал SanKet: 26.10.2008, 21:28:17

  • 0

#37233
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


1. по вашему мнению по каким качествам женщины выбирают себе мужчин?
2. у вас бывает что вы просто не хотите брать свою девушку в гости к другу?(не потому что ее не приглашали, или там нет женщин и т.п.) почему?


1. Кто из женщин без денег сидит или же мечтает быть домохозяйкой - та выбирает себе мужика по размерам кошелька, а кто с деньгами - та выбирает себе мужика по внешности и характеруМудро мудро и главное в точку!

2. Ага я свою жену бывшую никогда не брал с собой к другу - потому что мне приятно посидеть с моим другом и попить с ним пивка и поговорить наши мужские разговоры о бабах, любовницах, футболе, о том, есть ли жизнь на Марсе :bored: , вспомнить детство, при всём этом естественно в разговор вставляются ругательные и блатные словечки - ну как в такой ситуации женщина вообще может сидеть рядом, не пойму :lol:Правильно правильно пиво и женщины нельзя мешать голова болеть будет!


  • 0

#37234
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

я работаю в бабском колликтиве!

Я однажды тоже попал в исключительно бабский коллектив :lol: Как результат - уволился через месяц ;)
Как Вы там держитесь, не пойму :bored: Впрочем, если там одни старушки, то прокатит, а вот если все в районе 19-22 года - то это караул какой-та :spy:
  • 0

#37235
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


я работаю в бабском колликтиве!

Я однажды тоже попал в исключительно бабский коллектив :lol: Как результат - уволился через месяц ;)
Как Вы там держитесь, не пойму :bored: Впрочем, если там одни старушки, то прокатит, а вот если все в районе 19-22 года - то это караул какой-та :spy:

У меня выработался иммунитет к их яду, стал осторожный как в гестапо!
  • 0

#37236
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

... так и раздражает в целом, не пойму почему.
Мужа я точно люблю, если б не любила терпеть не смогла его заморочки-не в моем характере.

Мне кажется это нормально, что супруги раздражают друг друга. Главное, чтобы при этом был хоть какой-та намёк на любовь :bored: У Вас, как я понимаю, этот намёк, даже огромный такой намёчище, имеется :lol:
  • 0

#37237
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Потребсоюз - бан

  • 0

#37238
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Какое значение имеет семейное положение в карьере мужчины? Если быть точнее женатые или холостые считаются более успешными?


не особенно, главное чтобы действительно ценный кадр был.
возможно на госслужбе это важно, но в частном деле - не особенно. :bored:
  • 0

#37239
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

1. по вашему мнению по каким качествам женщины выбирают себе мужчин? 2. у вас бывает что вы просто не хотите брать свою девушку в гости к другу?(не потому что ее не приглашали, или там нет женщин и т.п.) почему?



1) на 1 вопрос - понятия не имею :lol:
2) не бывает, всегда и везде с ней :bored:
  • 0

#37240
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
на первый вопрос не знаю как ответить
а вот на второй могу сказать что иногда надо мужчинам посидеть в сугубо мужской компании - вспомнить юность и т.д., а присутствие любимой супруги не всегда желательно в таких случаях :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.