Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#37201
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


почему вы не пускаете своих жен на корпоративные вечеринки или девичники?


да, там такое творится :fie: сколько одиноких чужих жен ушли налево :)
так зачем своей рисковать :lol:


что вы говорите? мы с вами точно на разных корпоративах бываем :D никогда не видула ничего предосудительного
  • 0

#37202
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



почему вы не пускаете своих жен на корпоративные вечеринки или девичники?


да, там такое творится :fie: сколько одиноких чужих жен ушли налево :)
так зачем своей рисковать :D


что вы говорите? мы с вами точно на разных корпоративах бываем :D никогда не видула ничего предосудительного


я не видел, я сам уводил :lol:
  • 0

#37203
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Чем, каким поступком вас можно сильно огорчить, озадачить? можно несколько примеров


плохим словом со стороны девушки в мой адрес
  • 0

#37204
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



Когда вы говорите "Она мне просто друг!", вы это серьезно? Или вы думаете, что ваша Любимая дура?

Ну, если не учитывать ситуацию, когда Вы застаете их в обнимку в постели... В остальных случаях это может оказаться и правдой.
Если же вариант #1, и он говорит, что это просто подруга заскочила на чашку чая - бросайте его: есть подозрение, что он врет :) :D .




а если чисто посидеть с коллегами, это ведь не преступление?

Это - нет, конечно. Я же говорю, если люди просто сидят и беседуют - то ничего особенного.
  • 0

#37205
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Привет, можно вопрос - когда вы женились, что неприятно удивило или напрягло в отношениях с женой? После официального брака изменилось поведение жены?

Лично моя жена вообще кардинально изменилась, стала сварливой занудой, вечно недовольной всем и вся :) Я был просто потрясён :D
А была таким ласковым котёнком с большими синими глазами)

Сообщение отредактировал SanKet: 25.10.2008, 04:32:08

  • 0

#37206
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

почему вы не пускаете своих жен на корпоративные вечеринки или девичники?

Да нефига им там делать, все напиваются на этих вечеринках и безобразничают) Сколько я был на вечеринках, вечно кто-нить встанет и скажет - товарищи, давайте забудем что у нас есть жёны и мужья и поразвлечёмся тут как следует ха-ха))

Сообщение отредактировал SanKet: 25.10.2008, 04:03:14

  • 0

#37207
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

что вы говорите? мы с вами точно на разных корпоративах бываем :) никогда не видула ничего предосудительного

Смотря что считать предосудительным, а что нет )) Ясное дело, что никто прямо на корпоративном праздничном столе заниматься сексом не будет)

Сообщение отредактировал SanKet: 25.10.2008, 04:07:24

  • 0

#37208
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

[Это - нет, конечно. Я же говорю, если люди просто сидят и беседуют - то ничего особенного.

Впрочем, любая неособенная беседа может довольно быстро перетечь в особенную ))
  • 0

#37209
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Чем, каким поступком вас можно сильно огорчить, озадачить? можно несколько примеров

Терпеть не могу непонятную внезапную злобу своей дражайшей половины ни с того, ни с сего, и молчание в ответ на вопросы - что случилось? И дальнейшие дёргания и хамство в течение примерно от одного дня до недели. Спрашиваю её подругу - чего это она? Она мне, хлопая глазками отвечает - ну она же девушка. Мдаааааа ну и причина. Что, если ты девушка, значит можно на ровном месте совершенно незаслуженно пинать, лягать, оскорблять любимого, да ещё и в присутствии её же подруги. Ужос какой-та :) Меня вот эта ваша женская черта всегда бесила.

Сообщение отредактировал SanKet: 25.10.2008, 04:29:35

  • 0

#37210
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Чем, каким поступком вас можно сильно огорчить, озадачить? можно несколько примеров

Терпеть не могу непонятную внезапную злобу своей дражайшей половины ни с того, ни с сего, и молчание в ответ на вопросы - что случилось? И дальнейшие дёргания и хамство в течение примерно от одного дня до недели. Спрашиваю её подругу - чего это она? Она мне, хлопая глазками отвечает - ну она же девушка. Мдаааааа ну и причина. Что, если ты девушка, значит можно на ровном месте совершенно незаслуженно пинать, лягать, оскорблять любимого, да ещё и в присутствии её же подруги. Ужос какой-та :) Меня вот эта ваша женская черта всегда бесила.

Девушки себя так ведут потому что мы мужчины дали им слишком много свободы! В стоило феменисток на цепь короткую оборзели ваще, во времена древней иудеи, женщина во время месячных выходя на улицу долна была три раза прокричать -я грязная грязна я грязна!
  • 0

#37211
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


[Это - нет, конечно. Я же говорю, если люди просто сидят и беседуют - то ничего особенного.

Впрочем, любая неособенная беседа может довольно быстро перетечь в особенную ))

Хе-хе! Но до того момента предъявить-то нечего! Нельзя же обвинить человека в убийстве на том основании, что дома у него есть разделочный нож... Так и здесь - пока говорят - криминала нет. Начали целоваться - скалку в руку - и по мозгам! Чтобы неповадно было.
  • 0

#37212
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Что делать если муж начал раздражать

Покопаться в себе самой.

Копаюсь в себе всю жизнь

тада напицо до зелйных соплей.



Напилась,правда не до зеленых соплей- и не помогает.Нет я серьезно,люди с годами устают друг от друга что делать?Чтобы сохранить.... - не знаю что сохранять :bored: мужа люблю,но ОН просто раздражает
ПМС здесь не при чем :lol: Хочется услышать мужскую точку зрения(Что муж плохой,я тоже не говорю )
  • 0

#37213
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Напилась,правда не до зеленых соплей- и не помогает.Нет я серьезно,люди с годами устают друг от друга что делать?Чтобы сохранить.... - не знаю что сохранять :bored: мужа люблю,но ОН просто раздражает
ПМС здесь не при чем :lol: Хочется услышать мужскую точку зрения(Что муж плохой,я тоже не говорю )

А если муж раздражает, то как же это можно назвать любовью-та? Слово "раздражает" я считаю несовместимым не то что со словом "любить", а даже со словом "нравиться".
И вообще, Вам ещё повезло, что муж начал раздражать аж с годами)) Некоторых начинает раздражать с месяцами, а некотрых - ваще с неделями, а одна девушка меня начала раздражать уже на второй день знакомства. Во как)))

Сообщение отредактировал SanKet: 26.10.2008, 02:59:22

  • 0

#37214
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Напилась,правда не до зеленых соплей- и не помогает.Нет я серьезно,люди с годами устают друг от друга что делать?Чтобы сохранить.... - не знаю что сохранять :bored: мужа люблю,но ОН просто раздражает
ПМС здесь не при чем :lol: Хочется услышать мужскую точку зрения(Что муж плохой,я тоже не говорю )


А что именно раздражает? подумайте, а потом сообщите нам и мы что-нибудь пореккомендуем. А то сложно ответить вам на обобщеный вопрос.
Например, одна моя подруга раздражалась не на шутку, когда я отрезал уголок от пакета с молоком и забывал бросить его в ведро. Вроде мелочь, а на отношениях сказывается. Мой друг говорит,что жена его пилит за оставленный не закрытым тюбик с пастой или гелем для бритья. Какие у вас раздражители на мужа?
  • 0

#37215
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
А что именно раздражает? подумайте, а потом сообщите нам и мы что-нибудь пореккомендуем. А то сложно ответить вам на обобщеный вопрос.
Например, одна моя подруга раздражалась не на шутку, когда я отрезал уголок от пакета с молоком и забывал бросить его в ведро. Вроде мелочь, а на отношениях сказывается. Мой друг говорит,что жена его пилит за оставленный не закрытым тюбик с пастой или гелем для бритья. Какие у вас раздражители на мужа?
[/quote]

Ну вот почитала здесь посты на счет молока и тюбика поняла- не а.. этим меня не проймешь.Всю ночь думала почему же раздражает :lol:
Вот ночь он в клубе ночном проводит,а меня это не трогает,а если он дома и замечание нет-нет делает это заводит... но не в ту сторону. Наверное посягает на мое личное пространство что ли, например в инете не дает посидеть :bored: постоянного внимания хочет.Вот если человека любишь то всего его, а не за что-то конкретное у него есть.Так и раздражает в целом, не пойму почему.

А если муж раздражает, то как же это можно назвать любовью-та? Слово "раздражает" я считаю несовместимым не то что со словом "любить", а даже со словом "нравиться

Мужа я точно люблю, если б не любила терпеть не смогла его заморочки-не в моем характере.

А вспомнила: часто поучает как ребенка и советы любит давать, еще вспомню скажу
  • 0

#37216
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Привет, можно вопрос - когда вы женились, что неприятно удивило или напрягло в отношениях с женой? После официального брака изменилось поведение жены?

Лично моя жена вообще кардинально изменилась, стала сварливой занудой, вечно недовольной всем и вся :bored: Я был просто потрясён :lol:
А была таким ласковым котёнком с большими синими глазами)

Доказано моими друзьями, сразу после брака, женщины борзеет типа теперь он никуда не денеться, ну а после ождения детей и говорить нечего!
  • 0

#37217
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Почему вы терпеть не можете подруг своих жен?

укажите какие именно подруги. а то преподносите глобально

Хорошие подруги - и как подруги, и как люди, а вот ненавидит и все, даже в гости не ходим, когда он дома
  • 0

#37218
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



Почему вы терпеть не можете подруг своих жен?

укажите какие именно подруги. а то преподносите глобально

Хорошие подруги - и как подруги, и как люди, а вот ненавидит и все, даже в гости не ходим, когда он дома

Лучшие подруги и уводят мужиков!
  • 0

#37219
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Теперь ясно, это он так зауалированно дает понять, чтобы увели :lol: , не, этот муж не нужен :bored:
  • 0

#37220
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Когда вы говорите "Она мне просто друг!", вы это серьезно? Или вы думаете, что ваша Любимая дура?

Меньше знаешь - лучше спишь. :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.