Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#36941
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

кста, вы сами в какой категории: холостяки или мужчины, обремененные отношениями?

ни знаю, кто как, а йа отношениями не обременён :)

Лапуся, вправь теги, а то ни фига ни панятна, да ище и прислеуется по закону :)
  • 0

#36942
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
[quote name='Рене_Декарт' date='21.10.2008, 22:11' post='6768247']
[/quote]
опять обобщения :)
нет не все! просто не соревнуйтесь со свекровью за мужа, если вам достался сын, любящий мать.
а вообще, если это проблема великая, найдите М, который рано начал самостоятельную жизнь.
:)
[/quote]
Хороший совет!!! :D
  • 0

#36943
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Скажите, пожалуйста, почему некоторые мужчины, когда женятся, не отстают от юбки своей матери??

смотря что принимать за "не отстают от юбки своей матери"

Мне просто интересно, все ли мужчины такие или мне попадаются одни маменькины сынки! вот мой муж до сих пор не может от мамы отвыкнуть, что мама скажет то он и делает, куда ей надо туда и едет! Говорит, что меня выбирает, а сам к мамочке бежит сломя голову.

о, ближе к телу, ну дык, бывает и такое. вариантов всего 2: 1) смириться; 2) бороться, но в итоге всё= смириться, ибо если п меня поставили перед таким выбором, то выобр б я сделал явно не в вашу пользу.

Мужчины или женщины подскажите, что вообще можно исправить парня или не тратить на него время и сил?!
Если ДА то как это сделать?

это такой риторический вопрос скорее :) мало каму удаётся, да игра не стоит всеч. поскольку, если сделать "это", то можно в принципе любые горы свернуть. и становится скучно в обществе человека который не имеет своего мнения.

Сообщение отредактировал BasteR: 21.10.2008, 23:48:11

  • 0

#36944
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

2Аморалез, да не отрицаю, мамочка есть мамочка, тогда на какой х…… надо было жениться, если он не может без мамочки жить и грудь до сих пор не дососал!!!!!! Значит и не надо за девушками бегать и тем более создавать семью!!!!!! Если мамочка не разрешала жениться, и не надо было просто строить из себя решительного парня, если все равно будет все как скажет мама!!!!!!!! И детей у него на стороне будет много, потому что мама не хочет законных внуков Интересная логика, а что он с мамой будет детей делать и до старости жить, надоели эти МАМЕНЬКИНЫ СЫНКИ!

простите а можно вопрос - вы свекровь как называете? по имени или по имени отчеству или просто свекровь?
  • 0

#36945
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
[quote name='V.S.K.' date='21.10.2008, 23:37' post='6768746']
[quote name='Рене_Декарт' date='21.10.2008, 22:11' post='6768247']
[/quote]
опять обобщения :D
нет не все! просто не соревнуйтесь со свекровью за мужа, если вам достался сын, любящий мать.
а вообще, если это проблема великая, найдите М, который рано начал самостоятельную жизнь.
:)
[/quote]
Хороший совет!!! :D
[/quote]

предложил бы вам свою кандидатуру, но я уже занят :)
  • 0

#36946
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, скажите, когда Ваша дама устраивает вам настоящую истерику до вас хоть что-то доходит из ею сказангого? *кроме того что она истеричка.. :)

меня от этого передёргивать начинает, проста. терпеть не могу визги\дрязги. ясно только одно, что разговаривать со мной подобным способом - безполезно, ибо я в такие моменты становлюсь не восприимчивым.
  • 0

#36947
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

Мужчины, скажите, когда Ваша дама устраивает вам настоящую истерику до вас хоть что-то доходит из ею сказангого? *кроме того что она истеричка.. :)

меня от этого передёргивать начинает, проста. терпеть не могу визги\дрязги. ясно только одно, что разговаривать со мной подобным способом - безполезно, ибо я в такие моменты становлюсь не восприимчивым.



то же самое. не могу нормально выслушать истерику, в голове тока мысли как её успокоить
  • 0

#36948
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Скажите, пожалуйста, почему некоторые мужчины, когда женятся, не отстают от юбки своей матери??

Мне просто интересно, все ли мужчины такие или мне попадаются одни маменькины сынки! вот мой муж до сих пор не может от мамы отвыкнуть, что мама скажет то он и делает, куда ей надо туда и едет! Говорит, что меня выбирает, а сам к мамочке бежит сломя голову.

Мужчины или женщины подскажите, что вообще можно исправить парня или не тратить на него время и сил?!
Если ДА то как это сделать?????

когда такое повторяется не раз, можно 100% говорить, что причины также надо искать в вас. значит, чем то вы сами таких мужчин притягиваете. надо сперва разобраться в себе и причинах.
  • 0

#36949
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Мужчины, скажите, когда Ваша дама устраивает вам настоящую истерику до вас хоть что-то доходит из ею сказангого? *кроме того что она истеричка.. :)

не нравятся истерички. к счастью, ни 1 из них мне такое не устраивала
  • 0

#36950
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

ЦИТАТА (Kam @ 25.10.2004, 19:59)
всегда ли эякуляцию (семяизвержение), можно считать признаком оргазма?

Для таких вопросов есть другое место в теме СЕКС

ЦИТАТА (Roza-Mimoza @ 25.10.2004, 22:21)
Вопрос (можно сразу два?)
почему мужчины боятся нас (женщин любимых) обидеть каким-то словом или действием , хотя уже доказано по-моему, что женщины эмоциональнее выносливее?

Потому, что женщин надо любить, любить! Понимаете?
  • 0

#36951
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

по альфарби начиная с фурманова все надеюсь ездят, вопрос:
вы соблюдаете полосу сворачивая на крутом повороте?

нет ;) ни все, особо не смотрю соблюдает ли рядность мой афтобус, главна чтоп миня привёз куда нужно. астальное не моя забота :)

обидно же за мужское население) едешь по полосе круто поворачивешь соблюдаю полосу, а на повороте на твою линию наглым образом въежает другая машина, приходиться сворачивать на соседную, дабы избежать дтп и думаешь матом про водителя...за мужское население же обидно) понимаю не удобно, но как же правила?

а водителей автобусов всех на пересдачу прав)

#36952
Friedrich Blumenbach

Friedrich Blumenbach
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

по альфарби начиная с фурманова все надеюсь ездят, вопрос:
вы соблюдаете полосу сворачивая на крутом повороте?

нет ;) ни все, особо не смотрю соблюдает ли рядность мой афтобус, главна чтоп миня привёз куда нужно. астальное не моя забота :)

обидно же за мужское население) едешь по полосе круто поворачивешь соблюдаю полосу, а на повороте на твою линию наглым образом въежает другая машина, приходиться сворачивать на соседную, дабы избежать дтп и думаешь матом про водителя...за мужское население же обидно) понимаю не удобно, но как же правила?

а водителей автобусов всех на пересдачу прав)

Понятие "правила" заменило ранее существовавший Кодекс Чести; поэтому, соблюдают правила те, для кого понятие "Кодекс Чести" - не пустой звук.
Скорее всего, вам на дороге повстречалось обыкновенное быдло - плюньте на него, и езжайте дальше
  • 0

#36953
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений
доброго всем утричка.
вопрос: какую девушку вы назовете серой мышью?
  • 0

#36954
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Понятие "правила" заменило ранее существовавший Кодекс Чести; поэтому, соблюдают правила те, для кого понятие "Кодекс Чести" - не пустой звук.
Скорее всего, вам на дороге повстречалось обыкновенное быдло - плюньте на него, и езжайте дальше

ммм, благодарю за ваш ответ :) это даже больше чем ответ)

#36955
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Лапуся - вы читали это сообщение хоть раз? http://vse.kz/index....howtopic=176054

  • 0

#36956
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

доброго всем утричка.
вопрос: какую девушку вы назовете серой мышью?

Ничем не выделяющуюся...
  • 0

#36957
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]

  • 0

#36958
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Рене_Декарт - и вам туда же. http://vse.kz/index....howtopic=176054

  • 0

#36959
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Мужчины, скажите, когда девушка на вас зла, вы сразу звоните, чтобы извиниться или ждете когда "остынет"?

Жду, когда остынет и захлеснувшие эмоции отпустят ) А вообще не довожу до того чтобы злились на меня...

Мужчины, скажите, когда Ваша дама устраивает вам настоящую истерику, до вас хоть что-то доходит из ею сказанного? *кроме того что она истеричка.. :)

На мое почти пофигистическое отношение к истерики, истерика обычно быстро заканчивается и все сразу понятно становится ;)
  • 0

#36960
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Мужчины, скажите, когда Ваша дама устраивает вам настоящую истерику до вас хоть что-то доходит из ею сказангого? *кроме того что она истеричка.. smoke.gif

Абсолютно ничего не воспринемается!! просто полный ноль!
Одно желание избавиться от этого шума визга любым способом!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.