Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#36921
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

каков вопрос - таков ответ. :-( формулируйте ваши вопросы точнее. например: "почему некоторые мужчины боятся...". тогда и товлеченой полемики будет меньше :-)
приму к сведению, просто я вообще первый раз в жизни на форумеС почином вас!

что вы тут делаете?

разрущаю стереотипы.. :) - супер, я же говорю, есть МУЖЧИНЫ еще на белом свете


вы то как раз почти Александр Матросов - отличаетесь от него, тем что еще живой

я не могу поверить... вы мне угрожаете? :) - никого и никому не угрожаю, просто смешно,
что женитьбу сравнивают с амбразуройЗря смеетесь для мужчин некоторых легче на амбразуру бросится чем в ЗАГС![size=3]


2 Umnichka: вы какого пола?



:D отгадайте с двух раз :D[size=3]Девушка она, по логике а вернее ее отсутствию видно[size=3]


  • 0

#36922
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Мне просто интересно, все ли мужчины такие или мне попадаются одни маменькины сынки! вот мой муж до сих пор не может от мамы отвыкнуть, что мама скажет то он и делает, куда ей надо туда и едет! Говорит, что меня выбирает, а сам к мамочке бежит сломя голову.


Ставить мужчину перед таким выбором не правильно, Вы только проиграете в конечном итоге.
Действительно мама одна.
Мужчина должен заботиться о родителях, если они в этом нуждаются.
Подружитесь с его мамой и Вы вместе будете ездить.
  • 0

#36923
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

когда девушка на вас зла, вы сразу звоните, чтобы извиниться или ждете когда "остынет"?

не ну если она каким либо доступным способом дасть знать что она зла и на что то обиделась то конечно сразу извинюсь. а если будет молча злится то вряд ли


судя по умению цитировать пользователь Лапуся тоже девушка. причем блондинка
  • 0

#36924
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


бывает встретившись взглядом со случайным прохожим на улице, в большом офисе или магазине, возникает невидимая нить. я не говорю о многообещающем и зазывающем взгляде гейши.
но почему мужчина в таком случае не проявляет инициативу к знакомству?На фиг надо, знакомство, женитьба, теща, дети пеленки, да пошли они со своими сковородками!


трусит наверна, а вдруг нарвется на отказ или занят уже :)

Мужчины, а чего вы боитесь в жизни?[size=2]Всего, всего боимся, боимся даже признать, что боимся![size=2]


стоматолога :)

по альфарби начиная с фурманова все надеюсь ездят, вопрос:
вы соблюдаете полосу сворачивая на крутом повороте?


я всегда



когда девушка на вас зла, вы сразу звоните, чтобы извиниться или ждете когда "остынет"?

не ну если она каким либо доступным способом дасть знать что она зла и на что то обиделась то конечно сразу извинюсь. а если будет молча злится то вряд ли


судя по умению цитировать пользователь Лапуся тоже девушка. причем блондинка

Не хамите парниша, а просто подскажите какую пипку, кнопку, пипулку жать, что бы таких как вы отправить в АККАунт!
  • 0

#36925
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не хамите парниша, а просто подскажите какую пипку, кнопку, пипулку жать, что бы таких как вы отправить в АККАунт!

обо всем написано классиком русской словесности К.И. Чуковским в поистине бессмертном произведении "Детишкам о маструбации"
  • 0

#36926
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Не хамите парниша, а просто подскажите какую пипку, кнопку, пипулку жать, что бы таких как вы отправить в АККАунт!

обо всем написано классиком русской словесности К.И. Чуковским в поистине бессмертном произведении "Детишкам о маструбации"

Руки прочь от Чукчинского писателя, что выползень подкустовый задело!
Енот непотопляемый!
  • 0

#36927
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Скажите, пожалуйста, почему некоторые мужчины, когда женятся, не отстают от юбки своей матери??

Мне просто интересно, все ли мужчины такие или мне попадаются одни маменькины сынки! вот мой муж до сих пор не может от мамы отвыкнуть, что мама скажет то он и делает, куда ей надо туда и едет! Говорит, что меня выбирает, а сам к мамочке бежит сломя голову.

Мужчины или женщины подскажите, что вообще можно исправить парня или не тратить на него время и сил?!
Если ДА то как это сделать?????


опять обобщения :)
нет не все! просто не соревнуйтесь со свекровью за мужа, если вам достался сын, любящий мать.
а вообще, если это проблема великая, найдите М, который рано начал самостоятельную жизнь.
:)
  • 0

#36928
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Скажите, пожалуйста, почему некоторые мужчины, когда женятся, не отстают от юбки своей матери??

Мне просто интересно, все ли мужчины такие или мне попадаются одни маменькины сынки! вот мой муж до сих пор не может от мамы отвыкнуть, что мама скажет то он и делает, куда ей надо туда и едет! Говорит, что меня выбирает, а сам к мамочке бежит сломя голову.

Мужчины или женщины подскажите, что вообще можно исправить парня или не тратить на него время и сил?!
Если ДА то как это сделать?????

Лучше брось, исправить обычно нельзя, легче сменить!
Собрание сочинение Ленина. стр.45 О правельной подмене идей!


опять обобщения :)
нет не все! просто не соревнуйтесь со свекровью за мужа, если вам достался сын, любящий мать.
а вообще, если это проблема великая, найдите М, который рано начал самостоятельную жизнь.
:)


  • 0

#36929
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, скажите, когда Ваша дама устраивает вам настоящую истерику до вас хоть что-то доходит из ею сказангого? *кроме того что она истеричка.. :)


ни одного слова.
видишь только жутко выпученные глаза и открытый рот - из которого слова выстреливаются со скоростью 200 слов в секунду. Девушки, не надо истерик и крика - не поможет. Спокойный тон и негромкий голос - и вы услышаны. :)
  • 0

#36930
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Руки прочь от Чукчинского писателя, что выползень подкустовый задело!
Енот непотопляемый!

это видимо вопрос? отвечаю на поставленные вопросы:
1. чтобы меня задеть надо очень потрудиццо :)
2. еноты таки тонут, не тонут бобры
  • 0

#36931
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Руки прочь от Чукчинского писателя, что выползень подкустовый задело!
Енот непотопляемый!

это видимо вопрос? отвечаю на поставленные вопросы:
1. чтобы меня задеть надо очень потрудиццо :)
2. еноты таки тонут, не тонут бобры

Аморалез, я смэнил сто ников банят! Но тебя помню как вчера!
Не обижайся, я не со злобы, зубы писательские точу, режутся сил нет!
  • 0

#36932
Friedrich Blumenbach

Friedrich Blumenbach
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Мужчины, скажите, когда девушка на вас зла, вы сразу звоните, чтобы извиниться или ждете когда "остынет"?

Хм, я жду, когда остыну я - разве можно на меня злиться??? - а, потом звоню ей...
А, дальше мои знания по психологии творят чудеса... или трагедии...

Мужчины, скажите, когда Ваша дама устраивает вам настоящую истерику, до вас хоть что-то доходит из ею сказанного? *кроме того что она истеричка.. :)

Доходят - прямо в левое ухо кричит
Знает мое слабое место, егоза!!!
  • 0

#36933
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
[quote name='Friedrich Blumenbach' date='21.10.2008, 22:35' post='6768384']
[quote name='Olen'ka' post='6765945' date='21.10.2008, 18:01']Мужчины, скажите, когда девушка на вас зла, вы сразу звоните, чтобы извиниться или ждете когда "остынет"?[/quote]
[quote name='Bereginya' post='6767851' date='21.10.2008, 21:48']Мужчины, скажите, когда Ваша дама устраивает вам настоящую истерику, до вас хоть что-то доходит из ею сказанного? *кроме того что она истеричка.. :)[/quote]
Не звоню никогда, а когда истерика бью по морде пощечину и ухожу!
  • 0

#36934
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Аморалез, я смэнил сто ников банят! Но тебя помню как вчера!
Не обижайся, я не со злобы, зубы писательские точу, режутся сил нет!

умко забаненный мидвижонко? :)
  • 0

#36935
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, а чего вы боитесь в жизни?

да мало ли :) много чего, комплексов у меня полно, кто скажет, что ни чего не боится - либо святой (что маловероятно), либо отморозок, либо просто балабол (последние попадаются давольно чаще всех остальных). рассказывать о своих страхах не буду, мну с ними на идине страшнее :)
  • 0

#36936
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

по альфарби начиная с фурманова все надеюсь ездят, вопрос:
вы соблюдаете полосу сворачивая на крутом повороте?

нет :) ни все, особо не смотрю соблюдает ли рядность мой афтобус, главна чтоп миня привёз куда нужно. астальное не моя забота :)
  • 0

#36937
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

сорри, вопрос вот в чем: почему вы боитесь серьезных отношений? я не говорю про всех, но в основном мужчины, почему-то боятся жениться, заводить детей и т.д. и т.п. я знаю много мужчин, которым за 30 и они не решились еще на этот шаг

апять пра страхи и комплексы :) ну я отвечу за себя: эт сматря с кем жаница :D вот так бывает - посмотришь, подумаешь, что на такой швабре мрачной мог жениться по незнанке и страшно становится :)
ЗЫ: для особо восприимчивых, на берегу говорю: примите эпитеты на свой счёт, ваши проблемы.

Сообщение отредактировал BasteR: 21.10.2008, 23:12:51

  • 0

#36938
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

думаю нет понятия закоренелый холостяк, а есть понятие закоренелый страх :), который таким образом пытаются завуалировать
мое мнение все-таки, что не естественно жить, хоть мужчине, хоть женщине одному или одной

как замечательно, когда человек так говорит, просто глазами отдыхаешь.
знаете, в жизни много не естественного происходит :D не пытайтесь жить в рамках :D люди разные важны, люди всякие нужны :)
  • 0

#36939
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
2Аморалез, да не отрицаю, мамочка есть мамочка, тогда на какой х…… надо было жениться, если он не может без мамочки жить и грудь до сих пор не дососал!!!!!! Значит и не надо за девушками бегать и тем более создавать семью!!!!!! Если мамочка не разрешала жениться, и не надо было просто строить из себя решительного парня, если все равно будет все как скажет мама!!!!!!!! И детей у него на стороне будет много, потому что мама не хочет законных внуков :) Интересная логика, а что он с мамой будет детей делать и до старости жить, надоели эти МАМЕНЬКИНЫ СЫНКИ!

2ADiko, конечно пыталась наладить отношения с ней, ради мужа!! Не получается и теперь уже не охота, потому что надоедает лезть к чужому человеку, тем более если она тебя не хочет видеть в своей семье!!!!! :)

Сообщение отредактировал V.S.K.: 21.10.2008, 23:25:00

  • 0

#36940
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
[quote name='BasteR' date='21.10.2008, 23:20' post='6768643']
[quote name='Umnichka' post='6765053' date='21.10.2008, 15:58']думаю нет понятия закоренелый холостяк, а есть понятие закоренелый страх :), который таким образом пытаются завуалировать
мое мнение все-таки, что не естественно жить, хоть мужчине, хоть женщине одному или одной[/quote]
Следуя вашей логике всех тварей по паре!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.