Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#36581
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

молодые люди ответьте на такой вопрос,зачем "доставать"(т.е звонить в 3 ч ночи,писать смс каждый мес.назначать встречу раз в полгода) девушку с которой когда-то порвал отношения?!
я полагаю,он считает эту девушку за последнюю соломинку?
или на самом деле его преследуют искренние и непонятные чувства по отношению к ней?!то тогда зачем тормозить?!где действия!?скорее всего,это не тот человек,который предначертан тебе самой судьбою!

Согласен с Мареком в этом вопросе несерьезный парень како-то в топку, однозначно гоните его от себя.

ну зачем так сразу... а может они потанцевать захотят :)
  • 0

#36582
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений
вы недавно начали встречаться с девушкой, всего несколько месяцев. Вам достаточно этого времени, чтобы определиться о ее роли в вашей жизни?
  • 0

#36583
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ну зачем так сразу... а может они потанцевать захотят :)

Ну если у девушки у самой остался интерес к этому парню, можно сходить на "чашку чая" и впрямую задать вопрос "Чего тебе неймется или чего ты от меня хотел..."
А может это кто-то другой с его сотки пишет ? о_О

Сообщение отредактировал Hurric@ne: 17.10.2008, 10:38:14

  • 0

#36584
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

вы недавно начали встречаться с девушкой, всего несколько месяцев. Вам достаточно этого времени, чтобы определиться о ее роли в вашей жизни?

несколько месяцев - это недавно? :)
вобще, конечно, весьма неоднозначный вопрос, но в большинстве случаев все можно решить гораздо быстрее. :D
  • 0

#36585
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

вы недавно начали встречаться с девушкой, всего несколько месяцев. Вам достаточно этого времени, чтобы определиться о ее роли в вашей жизни?

Какой роли ? Любимая или знакомая?
Если для долговременых планов ну там создание семьи и т.д. мне мало будет пары месяцев.
Если про то что быть друзьями или кем то большим то точно хватит определиться...
  • 0

#36586
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений


вы недавно начали встречаться с девушкой, всего несколько месяцев. Вам достаточно этого времени, чтобы определиться о ее роли в вашей жизни?

несколько месяцев - это недавно? :)
вобще, конечно, весьма неоднозначный вопрос, но в большинстве случаев все можно решить гораздо быстрее. :D


для вас несколько месяцев - это давно? Что же тогда для вас, например, 2 года?
  • 0

#36587
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

для вас несколько месяцев - это давно? Что же тогда для вас, например, 2 года?

730 дней. 17 520 часов. 1 051 200 минут. 63 072 000 секунд. некоторые весьма известные ранее товарищи умудрились за 10 минут взять ГлавПочтамт, телеграф и Зимний Дворец. а Вы говорите 2 года.
Live fast, Die young.
:)
  • 0

#36588
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

вы недавно начали встречаться с девушкой, всего несколько месяцев. Вам достаточно этого времени, чтобы определиться о ее роли в вашей жизни?

несколько месяцев для очень достаточно
  • 0

#36589
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ну зачем так сразу... а может они потанцевать захотят :D

Ну если у девушки у самой остался интерес к этому парню, можно сходить на "чашку чая" и впрямую задать вопрос "Чего тебе неймется или чего ты от меня хотел..."

зачем ходить ногами, мы что в каменном веке живём и средств коммуникации у нас нету? :)

А может это кто-то другой с его сотки пишет ? о_О

похоже на параною, правда? :eek:
  • 0

#36590
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

похоже на параною, правда? :D

Герр Мюллер в таких случаях говаривал: "если у меня паранойя, то это еще не значит, что "во-о-он тот парень" за мной не следит" (с) :)
  • 0

#36591
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вы недавно начали встречаться с девушкой, всего несколько месяцев. Вам достаточно этого времени, чтобы определиться о ее роли в вашей жизни?

опять же и тут старик Инштейн прав, всё относительно :) смотря кто и смотря как будет определять :D

Герр Мюллер в таких случаях говаривал: "если у меня паранойя, то это еще не значит, что "во-о-он тот парень" за мной не следит" ©

а это уже другое заболевание - мания. :eek:

Сообщение отредактировал BasteR: 17.10.2008, 11:09:47

  • 0

#36592
mind's eye

mind's eye
  • Гость
  • 16 сообщений
Hurric@ne Дата Сегодня, 10:37
Цитата(BasteR @ 17.10.2008, 10:09)

ну зачем так сразу... а может они потанцевать захотят


Ну если у девушки у самой остался интерес к этому парню, можно сходить на "чашку чая" и впрямую задать вопрос "Чего тебе неймется или чего ты от меня хотел..."
А может это кто-то другой с его сотки пишет ? о_О

А подобного рода прямота Вас не пугает Дорогие наши Мужчины?
  • 0

#36593
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А подобного рода прямота Вас не пугает Дорогие наши Мужчины?

а зачем ходить вокруг да около? если хочешь получить ясный, прямой ответ - задай ясный, прямой вопрос. мужчины, на самом деле, довольно просты. мы не любим сложностей и намеков. :)
  • 0

#36594
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ну если у девушки у самой остался интерес к этому парню, можно сходить на "чашку чая" и впрямую задать вопрос "Чего тебе неймется или чего ты от меня хотел..."
А может это кто-то другой с его сотки пишет ? о_О

А подобного рода прямота Вас не пугает Дорогие наши Мужчины?

нет, не пугает. не из пугливых
  • 0

#36595
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А подобного рода прямота Вас не пугает Дорогие наши Мужчины?

нашли чем ежа пугать :) голой задницей ©
  • 0

#36596
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вы недавно начали встречаться с девушкой, всего несколько месяцев. Вам достаточно этого времени, чтобы определиться о ее роли в вашей жизни?

мне было достаточно.
  • 0

#36597
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
как вы начали свой трудовой стажи и где вы теперь? обязаны только себе или "пристроили" родственники?

Сообщение отредактировал Марек: 17.10.2008, 15:58:25

  • 0

#36598
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

как вы начали свой трудовой стажи и где вы теперь? обязаны только себе или "пристроили" родственники?

контору и должность? номер кредитки и пин-код говорить? :smoke:
  • 0

#36599
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


как вы начали свой трудовой стажи и где вы теперь? обязаны только себе или "пристроили" родственники?

контору и должность? номер кредитки и пин-код говорить? :smoke:

на ваше усмотрение :-)
  • 0

#36600
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

как вы начали свой трудовой стажи и где вы теперь? обязаны только себе или "пристроили" родственники?

как и многие начинал в злачном месте, с малюсенькой зп, родственников способных "пристроить" в наличии не имеется. так что ни кому, ни чем, не обязан. ступень в карьерной лестнице не высока, в общем, обычные мы - пролетарии :smoke: т.е: плебс - как тут любят говорить :-)

Сообщение отредактировал BasteR: 17.10.2008, 16:50:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.