Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#36541
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


вообщем сегодня утром я понял что был неправ, погорячился вообщем. Неплохой все таки у меня работодатель, очень даже неплохой... Вообщем извинился я перед ним, вытер зеркало, побрился и вышел из ванной

извините за такой вопрос, не смог удержаться просто - Вы зеркало по утрам не целуете?

а вы откуда знаете? :laugh:
  • 0

#36542
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а вы откуда знаете? :laugh:

догадки, всего лишь догадки.
  • 0

#36543
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

ваша "норма" в распитии алкоголя?


поразному,всё зависит от компании и состояния (моего)
1. водка (стараюсь не злоупотреблять,100 грамм под хороший салатик-норма)
2.пыво (кружки 3,4 вечерком после работы,с друзьями в пивнушке-за глаза) :laugh:
3. коньяк (вечерком,рюмочку,для расширения сосудов с лимончиком-сойдёт)
4.вино (бакала 2, побаловаться можно)
  • 0

#36544
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Сори, если задам вопрос, который, возможно, уже задавался, просто реально нет времени все читать.
Ответьте, что вы цените в женщинах? Что важнее всего?
  • 0

#36545
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Сори, если задам вопрос, который, возможно, уже задавался, просто реально нет времени все читать.
Ответьте, что вы цените в женщинах? Что важнее всего?

1 клевая попка
2 мудрость
3 инициативность
4 самостоятельность
5 чувство юмора
и т.д.
  • 0

#36546
Friedrich Blumenbach

Friedrich Blumenbach
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Сорри, если задам вопрос, который, возможно, уже задавался, просто, реально, нет времени все читать.
Ответьте: что вы цените в женщинах? Что важнее всего?

Важнее всего - сильный характер, потом - внешняя красота, дальше - внутренняя привлекательность.

Сорри, если задам вопрос, который, возможно, уже задавался, просто, реально, нет времени все читать.
Ответьте: что вы цените в женщинах? Что важнее всего?

Важнее всего - сильный характер, потом - внешняя красота, дальше - внутренняя привлекательность.
  • 0

#36547
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
молодые люди ответьте на такой вопрос,зачем "доставать"(т.е звонить в 3 ч ночи,писать смс каждый мес.назначать встречу раз в полгода) девушку с которой когда-то порвал отношения?!
я полагаю,он считает эту девушку за последнюю соломинку?
или на самом деле его преследуют искренние и непонятные чувства по отношению к ней?!то тогда зачем тормозить?!где действия!?скорее всего,это не тот человек,который предначертан тебе самой судьбою!
  • 0

#36548
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Уважаемые знатоки :)
у меня вопрос! Понятие порядочная девушка имеет ли для Вас вес? :D
и еще например, после 2-3 телефонных разговором и 1-2 встреч, можно ли заняться любовью с человеком к которому тянет ? или вы воспримите такую девушку как легкодоступную и возможно для вас неинтересную?
  • 0

#36549
Friedrich Blumenbach

Friedrich Blumenbach
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

молодые люди ответьте на такой вопрос,зачем "доставать"(т.е звонить в 3 ч ночи,писать смс каждый мес.назначать встречу раз в полгода) девушку с которой когда-то порвал отношения?!
я полагаю,он считает эту девушку за последнюю соломинку?
или на самом деле его преследуют искренние и непонятные чувства по отношению к ней?!то тогда зачем тормозить?!где действия!?скорее всего,это не тот человек,который предначертан тебе самой судьбою!

Знаете, в русской классической литературе есть такое понятие - "лишний человек" - веденое с легкой руки А. С. Пушкина. Вот, вы и встретились с таким адептом этой независимой и негосударственной партии.
Избавляйтесь от него - он для вас человек лишний.
  • 0

#36550
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как то попадался на жизненном пути..даже их было двое..любили других..а сами пудрили мозги..давая надежду (но я девочка не глупая и не наивная) плюнула на них и стала устраивать свою личную жизнь...Счастлива в браке!:)
  • 0

#36551
Friedrich Blumenbach

Friedrich Blumenbach
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Уважаемые знатоки :)
у меня вопрос! Понятие порядочная девушка имеет ли для Вас вес? :D
и еще например, после 2-3 телефонных разговором и 1-2 встреч, можно ли заняться любовью с человеком к которому тянет ? или вы воспримите такую девушку как легкодоступную и возможно для вас неинтересную

Зависит от понятийного аппарата самого молодого человека - вам надо у него про это уточнить :eek:
  • 0

#36552
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спасибо за ответ (было любопытно)бывают же вопросы которые мучают тебя и ты ищешь всегда на них ответы!
  • 0

#36553
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

молодые люди ответьте на такой вопрос,зачем "доставать"(т.е звонить в 3 ч ночи,писать смс каждый мес.назначать встречу раз в полгода) девушку с которой когда-то порвал отношения?!
я полагаю,он считает эту девушку за последнюю соломинку?
или на самом деле его преследуют искренние и непонятные чувства по отношению к ней?!то тогда зачем тормозить?!где действия!?скорее всего,это не тот человек,который предначертан тебе самой судьбою!


Не удивлюсь если он пишет смс и звонит будучи в нетрезвом состоянии.
Пошлите его, это просто человек, который нашел ваш номер самым последним в своей мобильной игрушке..
  • 0

#36554
Friedrich Blumenbach

Friedrich Blumenbach
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

как то попадался на жизненном пути..даже их было двое..любили других..а сами пудрили мозги..давая надежду (но я девочка не глупая и не наивная) плюнула на них и стала устраивать свою личную жизнь...Счастлива в браке!:D

:) Это вы такой вопрос задаете???
Тогда я не знаю, как на него ответить...

Сообщение отредактировал Friedrich Blumenbach: 16.10.2008, 23:23:29

  • 0

#36555
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а вот и нет,самая первая в мобильнике,просто бзык находил в 3 ч ночи (звонки,смс,встречи на которых я выбигала)весело вспомнить:)))что то связывало нас непонятно что..да все это в прошлом (ну и хорошо)
бывает же такое,я замечала,когда ты с ним (ты думаешь боже да ведь не о чем даже поговорить,глупый малый)а когда далеко (кусаешь локти)непонятно...

Friedrich Blumenbach
говорю же было интересно узнать мнение мужчин на этот счет вот и все..!
  • 0

#36556
Friedrich Blumenbach

Friedrich Blumenbach
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Friedrich Blumenbach
говорю же было интересно узнать мнение мужчин на этот счет вот и все..!

О! Прошу извинить - с разбегу не понял. А, сейчас дошло.
  • 0

#36557
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Уважаемые знатоки :)
у меня вопрос! Понятие порядочная девушка имеет ли для Вас вес? :eek:
и еще например, после 2-3 телефонных разговором и 1-2 встреч, можно ли заняться любовью с человеком к которому тянет ? или вы воспримите такую девушку как легкодоступную и возможно для вас неинтересную?


девушка тем и интересна мужчине,что её нужно покорять,добиваться,заваёвывать...
легкодоступные девушки-это не девушки,это.. :D .(ну вы знаете кто)
  • 0

#36558
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мужчины разные бывают некоторых это не напрягает а скорее наоборот расжигает аппетит..
  • 0

#36559
Friedrich Blumenbach

Friedrich Blumenbach
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вот, и я говорю - все зависит от понятийного аппарата молодого человека. Чем он, аппарат, более развит - тем более там полутонов и полутеней
  • 0

#36560
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Сори, если задам вопрос, который, возможно, уже задавался, просто реально нет времени все читать.
Ответьте, что вы цените в женщинах? Что важнее всего?

Ч.Ю, астальное не критично.

зачем "доставать"(т.е звонить в 3 ч ночи,писать смс каждый мес.назначать встречу раз в полгода) девушку с которой когда-то порвал отношения?!
я полагаю,он считает эту девушку за последнюю соломинку?

та, не... проста уважения ноль с его стороны :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.