Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#36061
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

На догадках не принимают решение!"
вам следует поговорить с ним об этом, т.е. внести ясность. Вначале очень часто сложно обсуждать такие вещи если нет опыта.Можно начав разговор о нейтральном деликатно перейти собственно на сабж если останется необходимость :)

я так и не решилась,видимо из-за того,что он мне даже не дал слово вставить...говорил и говорил...удивительно,что он приехал один,обычно с толпой пацанов...хз что думать,теперь я еще хуже загрузилась..гуляли по аллейке...болтали...и опять ничего...ни малейшего намека на то что нравлюсь :-) ...сказал,что может переедет в астану,я так поняла что в ате его ничего не держит...говорит,что не гуляет,в основном сидит дома,т.к.надоели гулянки...вотЬ девушки явно нет...может он гей?! :) ;)
  • 0

#36062
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений


На догадках не принимают решение!"
вам следует поговорить с ним об этом, т.е. внести ясность. Вначале очень часто сложно обсуждать такие вещи если нет опыта.Можно начав разговор о нейтральном деликатно перейти собственно на сабж если останется необходимость :)

я так и не решилась,видимо из-за того,что он мне даже не дал слово вставить...говорил и говорил...удивительно,что он приехал один,обычно с толпой пацанов...хз что думать,теперь я еще хуже загрузилась..гуляли по аллейке...болтали...и опять ничего...ни малейшего намека на то что нравлюсь :-) ...сказал,что может переедет в астану,я так поняла что в ате его ничего не держит...говорит,что не гуляет,в основном сидит дома,т.к.надоели гулянки...вотЬ девушки явно нет...может он гей?! :) ;)



на вряд ли. просто парень смущается сделать откровенный шаг навстречу. вот если вы будете грамотно подавать знаки, то если он не олух, то начнёт движение. может он просто думает, что вы его за друга принимаете
  • 0

#36063
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я так и не решилась,видимо из-за того,что он мне даже не дал слово вставить...говорил и говорил...

вас теток не паймешь. то молчун то слово не дает вставить

удивительно,что он приехал один,обычно с толпой пацанов...хз что думать,теперь я еще хуже загрузилась..

опять же непонятки, должен был с кентами подъехать?

гуляли по аллейке...болтали...и опять ничего...ни малейшего намека на то что нравлюсь :-) ...

он должен был похлопать вас по ягодицам и сказать "а ты крошка ничо так" ?

сказал,что может переедет в астану,я так поняла что в ате его ничего не держит...

т.е. человек поделился с вами своими планами что в этом плохого?

говорит,что не гуляет,в основном сидит дома,т.к.надоели гулянки...вотЬ девушки явно нет...может он гей?!

весьма положительный молодой человек, не гуляет, не шатается по кабакам. даже вон на аллейку с вами выкроил время ток через 5 месяцев смс общения. идеал просто

хотя :) если бы встречался я :)
краткЫй сценарий:
встречаемся в каком нить кабаке желательно поближе к гостинице уют. я заказываю себе пиво, вам вино. дожидаюсь когда вы отлучаетесь пудрить носик, и подсыпаю к вам в бокал женский возбудитель.
после ужина предлагаю вам прогулятся по улице ведь на дворе стоит такая чудесная погода ;)
во время прогулки, моя рука ненароком ложится к вам на талию и пальцы начинают слегка поглаживать вашу кожу (я надеюсь вы пришли на свидание в жинсах с заниженной талией?)
во время беседы я принижаю тональность голоса, говорю вам практически в ухо
затем случайно роняю из кармана пачку презервативов иннотекс неон. они такие прикольные светящиеся в темноте, затем предлагаю зайти ко мне в номер в гостиницу, взять еще пива и вина и пойти гулять дальше. вы соглашаетесь, заходим в номер. ну и тут я не обращая внимания на ваши протесты и вялые попытки остановить меня бросаю вас на постель а дальше по накатанному сценарию

как вам такое? :weep:
  • 0

#36064
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

хотя :) если бы встречался я :-)
краткЫй сценарий:
встречаемся в каком нить кабаке желательно поближе к гостинице уют. я заказываю себе пиво, вам вино. дожидаюсь когда вы отлучаетесь пудрить носик, и подсыпаю к вам в бокал женский возбудитель.
после ужина предлагаю вам прогулятся по улице ведь на дворе стоит такая чудесная погода :)
во время прогулки, моя рука ненароком ложится к вам на талию и пальцы начинают слегка поглаживать вашу кожу (я надеюсь вы пришли на свидание в жинсах с заниженной талией?)
во время беседы я принижаю тональность голоса, говорю вам практически в ухо
затем случайно роняю из кармана пачку презервативов иннотекс неон. они такие прикольные светящиеся в темноте, затем предлагаю зайти ко мне в номер в гостиницу, взять еще пива и вина и пойти гулять дальше. вы соглашаетесь, заходим в номер. ну и тут я не обращая внимания на ваши протесты и вялые попытки остановить меня бросаю вас на постель а дальше по накатанному сценарию

как вам такое? ;)

дурной Вы Аморалез
  • 0

#36065
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

дурной Вы Аморалез

мне так часто говорят что я тупой, дурак, идиот, голубой, не в себе и т.д. что эффект смазывается :-)
вот если б вы меня назвали умницей и гением, хотя нет, гений тоже часто говорят... вообщем ваши слова не произвели должного эффекта
  • 0

#36066
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

я так и не решилась,видимо из-за того,что он мне даже не дал слово вставить...говорил и говорил...удивительно,что он приехал один,обычно с толпой пацанов...хз что думать,теперь я еще хуже загрузилась..гуляли по аллейке...болтали...и опять ничего...ни малейшего намека на то что нравлюсь :-) ...сказал,что может переедет в астану,я так поняла что в ате его ничего не держит...говорит,что не гуляет,в основном сидит дома,т.к.надоели гулянки...вотЬ девушки явно нет...может он гей?! :) :)


У него психическое расстройство.Ему не с кем поговорить...а тут!!!Свободные уши!!!!
Да и как он при первой_второй встречи начнет падать на колени и горланить что всю жизнь мечтал о тебе!И только ради тебя в Ацтану не поедет?
  • 0

#36067
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вот там в соседней ветке спросили нас девушек, целовались ли мы с представительницами сильного пола взасос. Вопросик к вам, а вы с мальчиками целовались, ну не как Брежнев, а по настоящему???
  • 0

#36068
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вот там в соседней ветке спросили нас девушек, целовались ли мы с представительницами сильного пола взасос. Вопросик к вам, а вы с мальчиками целовались, ну не как Брежнев, а по настоящему???

типун вам на языг :-)
  • 0

#36069
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Вот там в соседней ветке спросили нас девушек, целовались ли мы с представительницами сильного пола взасос. Вопросик к вам, а вы с мальчиками целовались, ну не как Брежнев, а по настоящему???

Блин!..
Это же бубль гум любимый вопрос геев...
Вот, тут, от общего товарища нашего УправДома, Golllum'a, поступило конструктивное предложение организовать тему "Задай свой прааативный вопрос гею" - кто поддержит сего молодого человека???

:-) :) :) БЛИН!!! НАДО БЫЛО добавить:

Все, кто напишет в данной теме - после меня - тот ЧМО!!! ©


Сообщение отредактировал Демон-Хранитель: 07.10.2008, 11:53:03

  • 0

#36070
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Демон-Хранитель + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#36071
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

дурной Вы Аморалез

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Вам так хочется уйти в рид онли? Идем читать 2 2 2 и 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#36072
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Вот там в соседней ветке спросили нас девушек, целовались ли мы с представительницами сильного пола взасос. Вопросик к вам, а вы с мальчиками целовались, ну не как Брежнев, а по настоящему???


Нет конечно! пока с ориентацией в порядке!
  • 0

#36073
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

и после такой резины идёшь на встречу? себя совсем не уважаешь..? :-)

не факт,что я права...просто уже реально надоело,охото разобраться во всем этом...вот завтра и посмотрим...если честно,даже не представляю,как его спросить об этом?!

ну дык уже пора самой определяться - чего от мч нужно :)
боишься, не делай / сделал(а) не бойся © хто та великий. :)
  • 0

#36074
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вот там в соседней ветке спросили нас девушек, целовались ли мы с представительницами сильного пола взасос. Вопросик к вам, а вы с мальчиками целовались, ну не как Брежнев, а по настоящему???

типун вам на языг :-)

+1 ППКС. это млин противаисествинна.
  • 0

#36075
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вот там в соседней ветке спросили нас девушек, целовались ли мы с представительницами сильного пола взасос. Вопросик к вам, а вы с мальчиками целовались, ну не как Брежнев, а по настоящему???

типун вам на языг :p

+1 ППКС. это млин противаисествинна.


Ну не противоестсетвенно же когда девушки с девушками ...
Так сказать бурное выражение чуств (дружественных) :smoke:
  • 0

#36076
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Вот что хочу спросить, уважаемые представители Сильного Пола!
Почему, если у Вас появляется небольшой "пивной" животик, то это нормально!
А если не дай Бог, Ваша половинка поправится, то Вы ей сразу на это начинаете
намекать!
Или это у меня одной так? :smoke:
  • 0

#36077
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вот что хочу спросить, уважаемые представители Сильного Пола!
Почему, если у Вас появляется небольшой "пивной" животик, то это нормально!
А если не дай Бог, Ваша половинка поправится, то Вы ей сразу на это начинаете
намекать!
Или это у меня одной так?

потому что:
1. животик у мужика это нормально
2. потому что мужчина славиться не красотой а умом
3. потому что у женщины такая вот судьба - услаждать взор мужчин
  • 0

#36078
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вот что хочу спросить, уважаемые представители Сильного Пола!
Почему, если у Вас появляется небольшой "пивной" животик, то это нормально!
А если не дай Бог, Ваша половинка поправится, то Вы ей сразу на это начинаете
намекать!
Или это у меня одной так?

потому что:
1. животик у мужика это нормально
2. потому что мужчина славиться не красотой а умом
3. потому что у женщины такая вот судьба - услаждать взор мужчин


1. Кто сказал, что животик у мужика это нормально? Кто такую норму придумал?
2. Животик это не только некрасиво, но и нездорово!!!
3. Услаждать можно и большими формами...

А в целом конечно ответ понятен... Чисто мужской такой нормальный ответ!
Спасибо за отклик!!! :smoke:
  • 0

#36079
Shangry

Shangry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Вот что хочу спросить, уважаемые представители Сильного Пола!
Почему, если у Вас появляется небольшой "пивной" животик, то это нормально!
А если не дай Бог, Ваша половинка поправится, то Вы ей сразу на это начинаете
намекать!
Или это у меня одной так? :smoke:

По видимому у каждого свои вкусы и притязания к противоположному полу. Скажу за себя - Ниразу не так! Никаких намеков и подколов. Женщины воспринимают и додумывают сами такие моменты. Мне по сути даже нравится небольшая полнота. Но почему то ей кажется, что она поправилась и растолстела. И ведёт неустанную борьбу сама с собой за каждый грамм лишнего веса. Вызывая недоумение. Может у женщин комплекс такой.
  • 0

#36080
semendom

semendom

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений

Вот что хочу спросить, уважаемые представители Сильного Пола!
Почему, если у Вас появляется небольшой "пивной" животик, то это нормально!
А если не дай Бог, Ваша половинка поправится, то Вы ей сразу на это начинаете
намекать!
Или это у меня одной так?

потому что:


Ну смотря в каком возросте, с 16-30 это не нормально, надо следить за собой :smoke: А на счет женщин, ну это точно, такова ваша судьба) быть всегда на высоте)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.