Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#36041
Апостол

Апостол
  • Гость
  • 4 сообщений
[quote]что мужчины, чувствуете -когда видите, что многие мужчины вокруг пристально смотрят на Вашу девушку/ жену??[/qu
только гордорсть это моя красота
  • 0

#36042
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

типа ничем другим она больше не может привлечь чужого внимания? :-)

эх, молодёшь (с)
разницу между пристально и нежно, с восхищением, раздевая глазами, завидуя спутнику, с мыслью "мне б такую", etc совсем не улавливаем? :lol:
как вопрос задали, такой ответ и получили...
  • 0

#36043
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Приблизительно в каком возрасте мальчик начинает стесняться мамы, сестер?
  • 0

#36044
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Приблизительно в каком возрасте мальчик начинает стесняться мамы, сестер?

а что стесняться? ведите себя прелично и стесняцо не придеца
  • 0

#36045
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Приблизительно в каком возрасте мальчик начинает стесняться мамы, сестер?

стесняться в каком плане?

Сообщение отредактировал Марек: 04.10.2008, 11:01:20

  • 0

#36046
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


Приблизительно в каком возрасте мальчик начинает стесняться мамы, сестер?

стесняться в каком плане?

Аффтар наверно имеет в виду, стесняться их как посторонних...
Ну например стесняется в труселях перед ними ходить :lol:
  • 0

#36047
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

на что вы обращаете больше внимания на фигуру девушки
или на ее большие добрые глаза? :-)


в первую очередь конечно же на фигуру т.к. она первей бросается в глаза,ну а потом конечно же на глаза.
глаза тут играют не последнюю роль. взгляд девушки способен влюбить раз и навсегда :lol: .
  • 0

#36048
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

Цитата(Касатка @ 04.10.2008, 01:29)

Приблизительно в каком возрасте мальчик начинает стесняться мамы, сестер?

хз, до сих пор не стесняюсь ходить в трусах по дому :lol:
  • 0

#36049
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

хорошо, какую водку мужики предпочитаете?
часто деретесь, бьете морды?

Холодную водку с друзьями предпочитаю :rolleyes:
Дерусь не часто, бил в морду последний раз позавчера.
  • 0

#36050
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
нужен совет дорогие мч,вот уже несколько месяцев общаюсь с парнем,при чем вряд ли это назовешь общением,т.к.общаемся ток по смс,вначале я тож проявляла инициативу,потом забила,тк мч не делает никаких шагов для встречи,да и вообще тупо как-то все...как только забываю о нем,он обязательно напомнит о себе,напишет смс,мол привет,как дела?и так около 5 месяцев...складывается ощущение,что он держит меня про запас...вотЬ завтра мы договорились встретиться,посоветуйте плз,что делать?!может как нибудь завести речь об этом всем?!как считаете?
  • 0

#36051
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

завтра мы договорились встретиться,посоветуйте плз,что делать?!может как нибудь завести речь об этом всем?!как считаете?

можит он просто робкый? стисняитцо так сказать. вот и оттягивал пока можно было.
зы у меня, казалось бы обычный эпистолярный жанр посредством смс, аськи, магента тянувшийся довольно продолжительное время вылился в такую бурю чуйств что мама не горюй
  • 0

#36052
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

и так около 5 месяцев...

вот жы тормаз :rolleyes:

складывается ощущение,что он держит меня про запас...

и после такой резины идёшь на встречу? себя совсем не уважаешь..? ;)

может как нибудь завести речь об этом всем?

канешна, бери инициативу в свои руки и прямиком в лоп спрашивай, если чё хочит, то тормозить не станет, если балбес проста тратит безтолку твоё время, то включит заднюю конкретно ;)

Сообщение отредактировал BasteR: 05.10.2008, 21:59:59

  • 0

#36053
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

и после такой резины идёшь на встречу? себя совсем не уважаешь..? :rolleyes:

не факт,что я права...просто уже реально надоело,охото разобраться во всем этом...вот завтра и посмотрим...если честно,даже не представляю,как его спросить об этом?!
  • 0

#36054
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

на что вы обращаете больше внимания на фигуру девушки
или на ее большие добрые глаза? :rolleyes:

Смотря что в поле обзора имеется ;)
  • 0

#36055
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Нужен совет, дорогие мч:
вот уже несколько месяцев общаюсь с парнем, при чем, вряд ли это назовешь общением, т. к. общаемся ток по смс, вначале я тож проявляла инициативу,потом забила, т. к. мч не делает никаких шагов для встречи,да и вообще тупо как-то все... как только забываю о нем,он обязательно напомнит о себе,напишет смс,мол привет,как дела?и так около 5 месяцев...складывается ощущение,что он держит меня про запас...
вотЬ завтра мы договорились встретиться, посоветуйте, плз, что делать?!!
может как нибудь завести речь об этом всем?!как считаете?

Идите, девушка, и встречайтесь - а, там, ужо, задавайте все свои вопросы, причем не стесняйтесь...
У меня такая же, примерно, ситуация была - а, когда я встретился с девушкой, то я ей все объяснил (коммандировка, и покупка новой обуви заставило меня общаться с девушкой по телефону целый месяц, хотя каждый раз, при звонке, просил ее не быть занятой в такой-то или такой день...).
Причем, обратите внимание: если парень сам начнет оправдываться о своем поведении и о тех 5 месяцах - значит, ваш "мч" все еще подлежит дрессировке, и перевоспитанию (словом, надежда, что он будет жить, есть); но, если вы были вынуждены спросить его о таком странном поведении - советую ставить на нем крест.
Если, сейчас он не разумен, то и в дальнейшем на ясное и логическое поведение с его стороны (вам) рассчитывать не проходится...
ИМХО!!! (решать, конечно, вам)
  • 0

#36056
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

что мужчины, чувствуете -когда видите, что многие мужчины вокруг пристально смотрят на Вашу девушку/ жену?? :rolleyes:

напряжение
  • 0

#36057
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

напряжение

;) где??? :rolleyes:
  • 0

#36058
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

нужен совет дорогие мч,вот уже несколько месяцев общаюсь с парнем,при чем вряд ли это назовешь общением,т.к.общаемся ток по смс,вначале я тож проявляла инициативу,потом забила,тк мч не делает никаких шагов для встречи,да и вообще тупо как-то все...как только забываю о нем,он обязательно напомнит о себе,напишет смс,мол привет,как дела?и так около 5 месяцев...складывается ощущение,что он держит меня про запас...вотЬ завтра мы договорились встретиться,посоветуйте плз,что делать?!может как нибудь завести речь об этом всем?!как считаете?

На догадках не принимают решение!"
вам следует поговорить с ним об этом, т.е. внести ясность. Вначале очень часто сложно обсуждать такие вещи если нет опыта.
Можно начав разговор о нейтральном деликатно перейти собственно на сабж если останется необходимость :rolleyes:

Сообщение отредактировал Марек: 06.10.2008, 01:04:32

  • 0

#36059
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

нужен совет дорогие мч,вот уже несколько месяцев общаюсь с парнем,при чем вряд ли это назовешь общением,т.к.общаемся ток по смс,вначале я тож проявляла инициативу,потом забила,тк мч не делает никаких шагов для встречи,да и вообще тупо как-то все...как только забываю о нем,он обязательно напомнит о себе,напишет смс,мол привет,как дела?и так около 5 месяцев...складывается ощущение,что он держит меня про запас...вотЬ завтра мы договорились встретиться,посоветуйте плз,что делать?!может как нибудь завести речь об этом всем?!как считаете?


Некоторых людей общение по СМС и по Интернет гораздо больше устраивает, чем общение в реале и ничего тут, на мой взгляд, предосудительного нету. Знаю несколько таких, причём как парней, так и девушек...У меня у самого такой СМС-роман был, уговаривал девушку встретиться, а она - ни в какую. Так что тут каждый выбирает для себя сам, какое общение для него комфортнее, но конечно же главное в этом деле, чтобы оно устраивало обоих :-)

Сообщение отредактировал SanKet: 06.10.2008, 22:00:09

  • 0

#36060
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

что мужчины, чувствуете -когда видите, что многие мужчины вокруг пристально смотрят на Вашу девушку/ жену?? :-)


Неприятное ощущение, когда рассматривают мою девушку. Вообще, считаю дурным тоном рассматривать девушку в то время, когда рядом с ней находится её спутник. Найди себе собственную девушку и пялься на неё, сколько влезет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.