Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#35301
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Мне вот интересно мнение мужчин именно женатых!
Одна девушка изменяет мужу, сначала скрывала, потом, когда заподозрил, призналась, после разговора с мужем рассталась с любовником. Через некоторое время снова начала изменять, муж опять узнал... в обшем она теперь хочет развестись, но муж развода не дает.
Вопрос: почему муж все прощает, да еще развода не дает?


Муж либо страшненький, которого молодые и красивые не любят, и если разведётся, то ему ни женщина, ни секс на халяву не светят, либо же муж финансово зависит от своей жены, привык жить в шикарной квартире и крутить руль красивой машины, а если разведётся, то всего этого лишится :D
  • 0

#35302
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вопрос: почему муж все прощает, да еще развода не дает?

мало ли какие тараканы каждого из нас в голове напрягают... некоторым шлюшки нравятся :D

есть мужыки, им дуры нравятся. на их фоне они все презентабельней выглядят.

а мне нравятся умные бабы... это как перец острый, кушаешь -рот жгет, гадить идешь - задницу жгет :laugh:
  • 0

#35303
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вопрос неженатым мужчинам. Решились бы вы на роман с замужней женщиной? Обоснуйте ответ пожалуйста.

Всё началось с секса. Потом она сама предложила всё закончить. Сказала что муж начал подозревать..
  • 0

#35304
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Вам нравится спать в обнимку? Всегда было интересно, наша голова не отдавливает вашу руку? :laugh:


мне нравится,я так быстро засыпаю и к тому же всю ночь уверенность что любимый человек рядом :D
  • 0

#35305
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений
мужчины... вопрос такой...
какие впечатления от объекта первой любви\влюбленности\страсти через лет 5-15 после расставания?
  • 0

#35306
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

мужчины... вопрос такой...
какие впечатления от объекта первой любви\влюбленности\страсти через лет 5-15 после расставания?


чесно?
никаких,голова в тумане :D

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 14.09.2008, 19:39:15

  • 0

#35307
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Все пропало, ничего не осталось. Постепенно, не то что детали, значительные вещи забываются.
Знаешь только то, что она была твоей первой любовью.
  • 0

#35308
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

какие впечатления от объекта первой любви\влюбленности\страсти через лет 5-15 после расставания?


Воспоминания о первом объекте любви самые что ни на есть тёплые, хорошие и романтические, несмотря на то, что этот объект был жуткой стервой и кровушки немало выпил :D
  • 0

#35309
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

мужчины... вопрос такой...
какие впечатления от объекта первой любви\влюбленности\страсти через лет 5-15 после расставания?

Просто часть прошлого...
  • 0

#35310
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

мужчины... вопрос такой...
какие впечатления от объекта первой любви\влюбленности\страсти через лет 5-15 после расставания?

похорошела чертовка
  • 0

#35311
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

похорошела чертовка

ну просто нада приз за такой ответ)))
оченя понравился)))
  • 0

#35312
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

похорошела чертовка


ну просто нада приз за такой ответ)))
оченя понравился)))

И правда всегда приятно, когда говорят (пусть даже про себя), что с годами ты становишься только красивее и желаннее!
  • 0

#35313
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины... вопрос такой...
какие впечатления от объекта первой любви\влюбленности\страсти через лет 5-15 после расставания?

да ни чего так нармальна всё, в летсо помню, имя не забыл ещё. а так всё остальное уже притупилось.
  • 0

#35314
The mysterious

The mysterious
  • Частый гость
  • 77 сообщений
да никаких впечатлений. забываешь на хрен и все тут
  • 0

#35315
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

какие впечатления от объекта первой любви\влюбленности\страсти через лет 5-15 после расставания?

Хорошие впячетления , но встретится снова не хотел бы - зачем портить светлый образ?
  • 0

#35316
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

мужчины... вопрос такой...
какие впечатления от объекта первой любви\влюбленности\страсти через лет 5-15 после расставания?


Абсолютно никаких, так как сам объект уже лет 15 не живёт в К-не...
  • 0

#35317
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

мужчины... вопрос такой...
какие впечатления от объекта первой любви\влюбленности\страсти через лет 5-15 после расставания?


Годы дают о себе знать , уже не то нежное создание, хотя все таки что-то и привлекает !
  • 0

#35318
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

мужчины,как вы считаете,деушка в жизни сначала должна устроить карьеру а потом заняться семьей,или все таки сначала семья?

я считаю, что для девушки семья должна быть на первом месте
  • 0

#35319
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

мужчины,как вы считаете,деушка в жизни сначала должна устроить карьеру а потом заняться семьей,или все таки сначала семья?


Занимаясь семьей, строить карьеру!
  • 0

#35320
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Вы эгоист? если да, то в чем именно?

Думаю, что мы все эгоисты... Каждый в разном.
Вот я к примеру, не даю свою машину никому поводить, даже брату... (а отцу так неохотно :spy:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.