Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#35261
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Вам нравится спать в обнимку? Всегда было интересно, наша голова не отдавливает вашу руку? :(

Да..очень даже...

Очень обидно, если тщательно выбираете цветы в подарок, а они не нравятся девушке? И как сказать, что не нравятся, чтобы не обидеть?

По прошествии определенного количества времени...невзначай начав тему про цветы... чтоб на дальнейшее определил какие именно дарить...

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 11.09.2008, 22:37:44

  • 0

#35262
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


1. Нет, часто целоваться не нравится, зачем же лишний раз глотать бактерии изо рта дражайшей супруги? Как известно, рот человека просто кишит бактериями :D

:-) слов нет,а после скольки лет брака умирает романтика?..в среднем?...у мужчин?


Романтики хватило лет на 5... 3 года и два после... Не сказать чтобы её совсем сейчас нет, бывает нахлынет... но довольно редко. Быт съедает романтику. Хотя заметил, если пореже видется, в командировку там или что-то в этом духе, то по приезду романтики не занимать! :(
  • 0

#35263
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

а после скольки лет брака умирает романтика?..в среднем?...у мужчин?

романтика никогда не умирает... года через 2-3 она начинает засыпать и потом временами просыпается :(
  • 0

#35264
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Вопрос не про секс, а про тактильное восприятие.

1. Мужчины, вам нравится часто целоваться с вашей женой/девушкой?
2. Доставляет ли вам удовольствие обниматься с вашей женой/девушкой?
3. Есть ли у вас потребность прикасаться к вашей жене/девушке? Например, держать за руку, погладить по волосам. (В данном случае инициативу проявляете вы)
4. Нравится ли вам когда, ваша жена/девушка к вам прикасается/целует/обнимает? Раздражает ли вас это? (В данном случае инициативу проявляете она)


На все воросы скажу раньше да , а сейчас нет!
  • 0

#35265
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

1. Мужчины, вам нравится часто целоваться с вашей женой/девушкой?
2. Доставляет ли вам удовольствие обниматься с вашей женой/девушкой?
3. Есть ли у вас потребность прикасаться к вашей жене/девушке? Например, держать за руку, погладить по волосам. (В данном случае инициативу проявляете вы)
4. Нравится ли вам когда, ваша жена/девушка к вам прикасается/целует/обнимает? Раздражает ли вас это? (В данном случае инициативу проявляете она)


1. Это просто не обходимость.
2. Еще бы...
3. Есть.
4. Нравиться. И меня это не раздражает.
Вместе мы более трех лет.
  • 0

#35266
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

почему влюбленностьу вас не перетикает в любовь ?

это зависет от девушки... если она мне стала не интересной, есстественно чувства не будут развиваться, а наоборот, утехать
  • 0

#35267
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Почему, когда долго встречаешься с мужчиной он перестает говорить тебе комплименты?

наверное потому что закончились комплименты и ему нечего сказать, дабы не повторятся :(
  • 0

#35268
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
В фильме одном смотрела, как несколько женщин обсуждали, что уже забыли, когда с мужьями целовались...

Еще помню одно обсуждение, что поцелуи и объятия это вещи намного интимнее, чем секс...а ведь это правда...
  • 0

#35269
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Еще помню одно обсуждение, что поцелуи и объятия это вещи намного интимнее, чем секс...а ведь это правда...

Ну да. Помните фильм с Джулией Робертс "Красотка", она там не целовалась с клиентами.
  • 0

#35270
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

вы могли бы решить женится, будучи знакомым с девушкой всего полгода? По каким причинам? (залет не в счет, естессно)


Я так и сделал!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
неужели вот так вот трудно исправить?

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.09.2008, 16:54:28

  • 0

#35271
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

В фильме одном смотрела, как несколько женщин обсуждали, что уже забыли, когда с мужьями целовались...
Еще помню одно обсуждение, что поцелуи и объятия это вещи намного интимнее, чем секс...а ведь это правда...

правда, правда :)
  • 0

#35272
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

вы когда-нибудь наблюдали драку девчонок?



было дело...попробывали с другом вмешаться....еле ноги потом унесли :)
  • 0

#35273
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Вот мне интересно,как долго мужчина может любить свою жену?Я имею ввиду как женщину,а никак близкого человека или друга или просто "родственника" :)
  • 0

#35274
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Вот мне интересно,как долго мужчина может любить свою жену?Я имею ввиду как женщину,а никак близкого человека или друга или просто "родственника" :)

Как близкого человека, можно любить, хоть всю жизнь...
Да собснно как женщину тоже... :spy:
  • 0

#35275
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вопрос неженатым мужчинам. Решились бы вы на роман с замужней женщиной? Обоснуйте ответ пожалуйста.
  • 0

#35276
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Решились бы вы на роман с замужней женщиной?

решился когда-то. роман был очень бурным, хоть и не долгим. не совсем понятно, что вы хотите услышать/прочитать в качестве обоснования?
  • 0

#35277
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Решились бы вы на роман с замужней женщиной? Обоснуйте ответ пожалуйста.


Нет не решился бы, уж больно не хочется каждый раз думать, что он меня вместе со своей женой выследил, и в лучшем случае ворвётся в номер гостиницы ну или там в какую-нить хату (в зависимости от того, где мы с ней будем развлекаться) со своими дружками и отметелит меня по полной программе (и будет прав, между прочим :) ) или же вообще пристрелит меня и заодно свою жену ха-ха-ха
  • 0

#35278
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Вот мне интересно,как долго мужчина может любить свою жену? Я имею в виду как женщину,а не как близкого человека или друга или просто "родственника" :)


Как женщину можно любить имхо максимум год, потом любовь (как к женщине) постепенно переходит в скучную обязанность :spy: Ну а любовь как к близкому человеку значительно длиннее :-/ Впрочем, всё очень и очень индивидуально ;)
  • 0

#35279
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Вопрос неженатым мужчинам. Решились бы вы на роман с замужней женщиной? Обоснуйте ответ пожалуйста.

Нет, не решился бы. Это омерзительно по отношению к ним обоим - и к жене, и ее мужу.
  • 0

#35280
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Вопрос неженатым мужчинам. Решились бы вы на роман с замужней женщиной? Обоснуйте ответ пожалуйста


чесно признаюсь-нет
совесть не позволяет разрушать "ячейку общества" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.