Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33241
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Девушка вас любит, но для полного счастья ей чего-то не хватает (здесь не имею в виду - норковой шубы, бриллиантового кольца итд, ), это может быть в *вырезано цензурой*, общении, почувствуете ли вы это? И какие меры будете предпринимать, и будете ли предпринимать вообще что-нибудь?

всё решаемо, главное чтоп ана знала чиво иминна ей ни хватаит, чтоп ни прихадилась к кафейнай гущще абращатсо)))
  • 0

#33242
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

1.Девушка вас любит, но для полного счастья ей чего-то не хватает (здесь не имею в виду - норковой шубы, бриллиантового кольца итд, ), это может быть в сексе, общении, почувствуете ли вы это? И какие меры будете предпринимать, и будете ли предпринимать вообще что-нибудь?

я ж н кашпировский чтоб знать о чем она думает
пусть словами говорит лучше
  • 0

#33243
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

мальчики, вспомните свой самый самый долгий и самый скоротечный роман. сколько времени они длились?

самый скоротечный 1 день :kiss:
самый долгий 7 лет :lol:

что вас может лучше всего успокоить, когда вы взвинчаны или огорчены?

человек с хорошим настроением

Сообщение отредактировал Фаталист: 15.07.2008, 12:16:58


#33244
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

мальчики, вспомните свой самый самый долгий и самый скоротечный роман. сколько времени они длились?

Самый долгий - 3 года, самый короткий - около 2-х недель.
Случайные одноразовые связи не в счет...
  • 0

#33245
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

1.Девушка вас любит, но для полного счастья ей чего-то не хватает (здесь не имею в виду - норковой шубы, бриллиантового кольца итд, ), это может быть в сексе, общении, почувствуете ли вы это? И какие меры будете предпринимать, и будете ли предпринимать вообще что-нибудь?


могу и не почувствовать
  • 0

#33246
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

мальчики, вспомните свой самый самый долгий и самый скоротечный роман. сколько времени они длились?


вся наша жизнь сплошной роман :lol:
  • 0

#33247
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

1.Девушка вас любит, но для полного счастья ей чего-то не хватает (здесь не имею в виду - норковой шубы, бриллиантового кольца итд, ), это может быть в сексе, общении, почувствуете ли вы это? И какие меры будете предпринимать, и будете ли предпринимать вообще что-нибудь?

Всегда чувствую, но не всегда прислушиваюсь к чувствам. Стараюсь поговорить.
  • 0

#33248
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Стоит ли доверять женщинам полностью?


если уверен, то почему бы и нет ...
  • 0

#33249
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Стоит ли доверять женщинам полностью?


если уверен, то почему бы и нет ...

Ни в коем случае, нельзя полностью никому доверять, тем более болтливым женщинам, "ВОРОН БОРОВУ, БОРОВ ВСЕМУ ГОРОДУ"!
  • 0

#33250
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

"ВОРОН БОРОВУ, БОРОВ ВСЕМУ ГОРОДУ"!

то, что знают двое, знает и свинья :lol:

#33251
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

"ВОРОН БОРОВУ, БОРОВ ВСЕМУ ГОРОДУ"!

то, что знают двое, знает и свинья :lol:

НАШИ друзья опасны для нас именно тем, что знают про нас почти все!!!!!!!!!!
  • 0

#33252
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

1.Девушка вас любит, но для полного счастья ей чего-то не хватает (здесь не имею в виду - норковой шубы, бриллиантового кольца итд, ), это может быть в сексе, общении, почувствуете ли вы это? И какие меры будете предпринимать, и будете ли предпринимать вообще что-нибудь?

Почувствую, если что-то не так, либо выясню у нее. Предприму меры
  • 0

#33253
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

НАШИ друзья опасны для нас именно тем, что знают про нас почти все!!!!!!!!!!

двоя cмогу сохранить тайну, только, если один из них мертв :lol:

#33254
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


1.Девушка вас любит, но для полного счастья ей чего-то не хватает (здесь не имею в виду - норковой шубы, бриллиантового кольца итд, ), это может быть в сексе, общении, почувствуете ли вы это? И какие меры будете предпринимать, и будете ли предпринимать вообще что-нибудь?

Почувствую, если что-то не так, либо выясню у нее. Предприму меры

Фигу ей, вечные капризы, вот что по этому поводу пишет Марио Пьюзо в книге "Дураки умирают"
-Прежде чем я подпускаю их к себе, я говорю, что все должно быть на сто процентов так, как считаю я, и не иначе. Они понимают мою позицию и принимают ее. Я всегда говорю им, что они могут катиться на все четыре стороны, если что-то перестанет ихустраивать. Не надо споров, объяснений, не надо переговоров, просто втала и ушла. Я этого не могу понять. Они говорят "да" и переезжают ко мне, а потом тут же начинают нарушатъ правила. Они пытаются добится, чтобы на десять процентов все было, как хотят они. А если не получают своего, затевают ссору.
-До чего замечательное предложение!-воскликнула другая женщина.-и что они получают взамен?
Озано огляделся, а потом ответил без тени улыбки:
-Их тр()!)(()!ют.
Женщины обиделись.
  • 0

#33255
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Фигу ей, вечные капризы, вот что по этому поводу пишет Марио Пьюзо в книге "Дураки умирают"...


это ведь про итальянских мучачос... :lol:
  • 0

#33256
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

мальчики, вспомните свой самый самый долгий и самый скоротечный роман. сколько времени они длились?

самый короткий - 5 дней. самый длинный - месяц
  • 0

#33257
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ситуация. В компания две девушки (с оч. хорошими внешними данными), но ведут себя по разному. Одна флиртует :) , а другая вас не замечает :hi: . С кем будите знакомиться?
  • 0

#33258
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Ситуация. В компания две девушки (с оч. хорошими внешними данными), но ведут себя по разному. Одна флиртует , а другая вас не замечает . С кем будите знакомиться?

с той что понравится больше

#33259
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Ситуация. В компания две девушки (с оч. хорошими внешними данными), но ведут себя по разному. Одна флиртует :) , а другая вас не замечает :hi: . С кем будите знакомиться?

с той, которая мне понравится
  • 0

#33260
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ситуация. В компания две девушки (с оч. хорошими внешними данными), но ведут себя по разному. Одна флиртует , а другая вас не замечает . С кем будите знакомиться?

***опережая Аморалеза***
с той, у которой сиськи 4го размера :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.