Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33221
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

мальчики, вспомните свой самый самый долгий и самый скоротечный роман. сколько времени они длились?

8 лет... неделя
  • 0

#33222
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мальчики, вспомните свой самый самый долгий и самый скоротечный роман. сколько времени они длились?

самый долгий - 11 с половиной лет уже продолжается :lol:
самый скоротечный - пару месяцев.
ЗЫ про простой флирт и мелкие знакомства я не говорю.
  • 0

#33223
-karamelka-

-karamelka-
  • Гость
  • 24 сообщений

мужчины,представьте,вы идете на свидание с девушкой,с которой вы знакомы уже давно,и очень хорошо друг друга знаете,но отношения завязались только-только(раньше были хорошими друзьями) иии..как бы это сказать,самое хорошее завершение для такого свидания в ваших глазах - это?если например девушка начнет стесняться или ввиду длительного знакомство наоборот стеснение не очень приветствоваться будет?и пусть лучше она к себе домой позовет,чем отводить глазки и довать поцеловать себя в щечку?

девушке лучше стесняться или пойти на поводу у чувств? :lol:
  • 0

#33224
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

мальчики, вспомните свой самый самый долгий и самый скоротечный роман. сколько времени они длились?

скоротечный - 1 день
долгий - много дней
  • 0

#33225
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


что вас может лучше всего успокоить, когда вы взвинчаны или огорчены?

любимая женщина. для меня это лучшее успокоительное.

+3 ппкс
  • 0

#33226
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Стоит ли доверять женщинам полностью?

Вы доверяете себе на 100%?
  • 0

#33227
Уличный фокусник

Уличный фокусник
  • Забанен
  • 40 сообщений

Стоит ли доверять женщинам полностью?

Вообще не стоит доверять. Держите их всё время на расстоянии.

#33228
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

О чем вы думаете на первом свидании чаще всего?

если ли у девушки "конгруэнтность" или нет
  • 0

#33229
Уличный фокусник

Уличный фокусник
  • Забанен
  • 40 сообщений


О чем вы думаете на первом свидании чаще всего?

если ли у девушки "конгруэнтность" или нет

Вот о чем я не думаю точно, так это о "конгруэтности"! :lol:
Думаю, как бы сэкономить, не потратить лишние деньги.

#33230
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Когда то вы встречались с девушкой, у вас была безумная любовь, короче по глупости разбежались, потом иногда виделись, перезванивались, как друзья, но не могли признаться друг другу, что еще все небезразлично, а теперь вдруг опять начали общаться(вы неженаты, она замужем с ребенком), как вы поступите, если чувства вспыхнули вновь?

Рушить чужую семью грех. Никаких связей с замужними женщинами
  • 0

#33231
Уличный фокусник

Уличный фокусник
  • Забанен
  • 40 сообщений

Когда то вы встречались с девушкой, у вас была безумная любовь, короче по глупости разбежались, потом иногда виделись, перезванивались, как друзья, но не могли признаться друг другу, что еще все небезразлично, а теперь вдруг опять начали общаться(вы неженаты, она замужем с ребенком), как вы поступите, если чувства вспыхнули вновь?

Смотря какое настроение. Почему бы и не вспомнить былые чувства. Кстати, если начнете увиливать, то женщина неправильно поймет вас и огорчится.

#33232
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Вот о чем я не думаю точно, так это о "конгруэтности"! :kiss:
Думаю, как бы сэкономить, не потратить лишние деньги.

и как успешно с этим справляетесь? :lol:
  • 0

#33233
Уличный фокусник

Уличный фокусник
  • Забанен
  • 40 сообщений

и как успешно с этим справляетесь? :lol:

Разумеется, только профессиональные раскрутчицы все время деньги требуют. Если вы на самом деле нужны девушке, она не будет вести себя, как чайка.

#33234
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Стоит ли доверять женщинам полностью?

Смотря что доверять....мытье посуды я доверяю женщине полностью :lol:
  • 0

#33235
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Стоит ли доверять женщинам полностью?

ей нельзя доверять только секреты. :kiss:

ГоУ - нед

статистика врет? :D

ты еще и статистику на ЦТ ведеш, карла? :lol: это наодит меня на мысль создать отдел/тему статитики на форуме, этаки детектор лжи. :D

что вас может лучше всего успокоить, когда вы взвинчаны или огорчены?

пара добрых слов. :)

Как вы относитесь к женщинам которые больше вас зарабатывают? Или имеют свой бизнес?

Сэм уже все сказал.) нормально отношусь.

мужчины,представьте,вы идете на свидание с девушкой,с которой вы знакомы уже давно,и очень хорошо друг друга знаете,но отношения завязались только-только(раньше были хорошими друзьями) иии..как бы это сказать,самое хорошее завершение для такого свидания в ваших глазах - это?если например девушка начнет стисняться или ввиду длительного знакомство наоборот стиснение не очень приветствоваться будет?и пусть лучше она к себе домой позовет,чем отводить глазки и довать поцеловать себя в щечку?

кхм...люди практичные идут домой, непрактичные некоторое время привыкают к новым отношениям. я оказался непрактичным человеком, в какой-то степени. :)

мальчики, вспомните свой самый самый долгий и самый скоротечный роман. сколько времени они длились?

самый долгий только начался. а самый короткий...где-то месяц. ))

#33236
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Когда то вы встречались с девушкой, у вас была безумная любовь, короче по глупости разбежались, потом иногда виделись, перезванивались, как друзья, но не могли признаться друг другу, что еще все небезразлично, а теперь вдруг опять начали общаться(вы неженаты, она замужем с ребенком), как вы поступите, если чувства вспыхнули вновь?


какие еще чуйства? все, она пройденый этап... сколько девчонок на улицах города - нафига нужно налаженую семейную жизнь одной портить? Тем более такой мексиканский сериал - безумная любоф, расставание (конечно же по глупости как же иначе?) потом типо друзья, не могшие признаться друг другу о небезразличии (ох уж эти танцы шманцы) и теперь опять, вы себе так бабу и не нашли, хватаетесь за чужое?
  • 0

#33237
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

что вас может лучше всего успокоить, когда вы взвинчаны или огорчены?


не трогайте меня минут 20... вообще не суйтесь - я сам успокоюсь :lol:
  • 0

#33238
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

какие еще чуйства? все, она пройденый этап... сколько девчонок на улицах города - нафига нужно налаженую семейную жизнь одной портить? Тем более такой мексиканский сериал - безумная любоф, расставание (конечно же по глупости как же иначе?) потом типо друзья, не могшие признаться друг другу о небезразличии (ох уж эти танцы шманцы) и теперь опять, вы себе так бабу и не нашли, хватаетесь за чужое?

ППКС +1 :lol: красава атветил, пряма не в бровь а в глаз :kiss:
  • 0

#33239
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
1.Девушка вас любит, но для полного счастья ей чего-то не хватает (здесь не имею в виду - норковой шубы, бриллиантового кольца итд, ), это может быть в сексе, общении, почувствуете ли вы это? И какие меры будете предпринимать, и будете ли предпринимать вообще что-нибудь?
  • 0

#33240
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

мальчики, вспомните свой самый самый долгий и самый скоротечный роман. сколько времени они длились?


дофига лет.. что то вроде 2 до брака и 2 в. итого четыре.. может быть пять.

один ночь

1.Девушка вас любит, но для полного счастья ей чего-то не хватает (здесь не имею в виду - норковой шубы, бриллиантового кольца итд, ), это может быть в сексе, общении, почувствуете ли вы это? И какие меры будете предпринимать, и будете ли предпринимать вообще что-нибудь?


ну у девушки же мозг есть? она же может как нибудь, чем нибудь, дать понять что ей чегой то не хватает?
а то опять почувствовать - нафига - у меня чувствилка уже плохо работает - слишком часто ошибалась:lol:)
охуж мне эта женская мнительность - если он меня любит, он обязательно заметит что мне не хватает общения и восполнит его. Фигушки.. если вам попадется нормальный половозрелый мужчиноэгоист - он пожмет плечами и уйдет, оставив вас терзаться сомнениями и изливаться на форумах что вы не так сделали.

Сообщение отредактировал nadm029: 15.07.2008, 11:42:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.