Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#31901
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Мда....а что больше всего привлекает Мужчин в Женщине (я не говорю про размер бюста и др.частей тела) - в общении???? :D



открытость, когда разговаривает с улыбкой на лице. с такой всегда приятно.
  • 0

#31902
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Меня в женщине привлекает очарование и загадочность.

согласен. правильно подмечено :D
  • 0

#31903
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Неужели все Мужчины настолько стеснительны....подойти и познакомиться с красивой девушкой бояться?????

Многие, ДА! я никак своих друзей не могу научить не бояться... Уже такие большие, а рядом с девушкой как школьники :D
  • 0

#31904
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
а бывали ли у вас такие проблемы, что вы не могли даже позвонить своей девушке, отправить смс или ответить на ее звонок? что за такие проблемы могут быть или это отмазка?
  • 0

#31905
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а бывали ли у вас такие проблемы, что вы не могли даже позвонить своей девушке, отправить смс или ответить на ее звонок? что за такие проблемы могут быть или это отмазка?

была такая ситуация, когда я лежал в реанимации после передозы :D
  • 0

#31906
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

а бывали ли у вас такие проблемы, что вы не могли даже позвонить своей девушке, отправить смс или ответить на ее звонок? что за такие проблемы могут быть или это отмазка?


скорее всего отмазки, так сразу все не охватишь,

хотя на пример были руки грязные, не смог ответить, а потом забыл :D
  • 0

#31907
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
дорогие мужчины,здравствуйте! а бывало у вас такое,что вы лгали по поводу своего имени,представлялись другим и разыгрывал спектакль по своему сценарию?
  • 0

#31908
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

дорогие мужчины,здравствуйте! а бывало у вас такое,что вы лгали по поводу своего имени,представлялись другим и разыгрывал спектакль по своему сценарию?


было и не раз :D
  • 0

#31909
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений

дорогие мужчины,здравствуйте! а бывало у вас такое,что вы лгали по поводу своего имени,представлялись другим и разыгрывал спектакль по своему сценарию?

Бывало, и не раз...
Ничего плохого в этом не вижу!!!
  • 0

#31910
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
просто шутка забавы ради или умышленный обман? сколько это длилось? и самый главный вопрос.....для чего??? зачем вам это надо??? )
  • 0

#31911
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений

просто шутка забавы ради или умышленный обман? сколько это длилось? и самый главный вопрос.....для чего??? зачем вам это надо??? )

Нет, мною приследовалась определенная цель - обычно, этой цели добившись, я подготавливал девушку к восприятию правды...
Длилось это имя- и светопредставление от года и больше.
А цели были разные... И все они мне были нужны... :D

Сообщение отредактировал deid: 16.06.2008, 20:10:16

  • 0

#31912
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
а что на счет общих знакомых? подгатавливал девушку? за год она и не догадывалась???
  • 0

#31913
анти

анти
  • Гость
  • 5 сообщений

а бывали ли у вас такие проблемы, что вы не могли даже позвонить своей девушке, отправить смс или ответить на ее звонок? что за такие проблемы могут быть или это отмазка?

Надо просто спросить - почему
Тогда и поймешь - чито это
  • 0

#31914
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а бывали ли у вас такие проблемы, что вы не могли даже позвонить своей девушке, отправить смс или ответить на ее звонок? что за такие проблемы могут быть или это отмазка?

в 2001 году я две недели не мог ответить на звонки и смс потому что в сизо сидел :D
  • 0

#31915
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

а бывали ли у вас такие проблемы, что вы не могли даже позвонить своей девушке, отправить смс или ответить на ее звонок? что за такие проблемы могут быть или это отмазка?

Было, когда на встрече одноклассников,забыл все свои телефоны,ну загулялся до 3 часов ночи.
Попало конечно, отмазки не придумал.

дорогие мужчины,здравствуйте! а бывало у вас такое,что вы лгали по поводу своего имени,представлялись другим и разыгрывал спектакль по своему сценарию?

Ну разве что по телефону.
  • 0

#31916
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Неужели все Мужчины настолько стеснительны....подойти и познакомиться с красивой девушкой бояться????? :D

анекдот:
Молодой еврей (МЕ) решил жениться, пошел советоваться к старому.
Старый еврей (СЕ) его спрашивает:
СЕ: - У тебя есть кто-нибудь на примете ?
МЕ: - Да.
СЕ: - Она тебе нравится ?
МЕ: - ... Нет.
СЕ: - Почему ?
МЕ: - Она хромая !!!
СЕ: - Это что, единственная причина ?!
МЕ: - А что, этого мало ? Я лучше возьму жену с длинными, красивыми
ногами...
СЕ:)перебивает) - Какой ты глупый - потому что ты молодой. Ну смотри,
идешь ты со своей женой, у которой длинные красивые ноги, тут она
падает и эти ноги ломает. Ты ходишь по врачам, ты тратишь деньги -
в результате лечения она все равно остается хромой. А так ты уже
на всем готовом !!!
  • 0

#31917
CHANEL100

CHANEL100
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Дорогие Мужчины!!!!
Хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ спасибо за Ваши ответы на мой предыдущий вопрос!!!! Спасибо, что не оставили без внимания и высказали свою точку зрения!!!
У меня еще один вопросик....окажите любезность....
Какие девушка будет Мужчине по душе (кого выберете, если встанет выбор) и для каких целей (глобально): скромная и порядочная, страстная в постели, но только со своим мужем, успешная в работе (симпа) или вызывающе страстная, развязная в общении (симпа) успешная в работе - при этом обе курят!!!
Заранее благодарю за ответы! :) :D
  • 0

#31918
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Дорогие Мужчины!!!!
Хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ спасибо за Ваши ответы на мой предыдущий вопрос!!!! Спасибо, что не оставили без внимания и высказали свою точку зрения!!!
У меня еще один вопросик....окажите любезность....
Какие девушка будет Мужчине по душе (кого выберете, если встанет выбор) и для каких целей (глобально): скромная и порядочная, страстная в постели, но только со своим мужем, успешная в работе (симпа) или вызывающе страстная, развязная в общении (симпа) успешная в работе - при этом обе курят!!!
Заранее благодарю за ответы! :) :D

ту у которой размер груди 4-й :)
  • 0

#31919
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

развязная в общении (симпа) успешная в работе - при этом обе курят!!!
  • 0

#31920
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


развязная в общении (симпа) успешная в работе - при этом обе курят!!!

курят и не делятся тем что курят :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.