Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#31881
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Уважаемые Мужчины!!!
Просвятите пож-та.....когда Мужчина видит незнакомую красивую Женщину.....как определить нравится она ему или нет???? И еще, почему Мужчина просто смотрит и ни чего не предпринимает....может он стесняется?????? :rotate:

вопрос - боян :smoke:

я, к примеру, - ценитель прекрассного. мне нравится смотреть на красивых тёток. а учитывая семейное положение, мне не с руки что либо предпринимать :smoke:
  • 0

#31882
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Уважаемые Мужчины!!!
Просвятите пож-та.....когда Мужчина видит незнакомую красивую Женщину.....как определить нравится она ему или нет???? И еще, почему Мужчина просто смотрит и ни чего не предпринимает....может он стесняется?????? :smoke:

Есть и такие конечно что стесняются. Но раз женщина красивая..не обязательно к ней подходить то, если даже нравиться... Женат, есть девушка и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 15.06.2008, 04:50:27

  • 0

#31883
Совладелец

Совладелец
  • Гость
  • 19 сообщений
Во-первых, не все мужчины имеют смелость подойти к красивой девушке/женщине. Даже если он всё правильно сделает, у женщины может быть куча причит отбрить его и не всегда в вежливой форме. А во-вторых, действительно, тут я согласен с Black'N'Brown, совершенно не обязательно идти и знакомится. Есть какие-то свои ограничения, которые мужчина должен учитывать: несвободен, не может в данный момент, т.к. другие планы и прочее.
  • 0

#31884
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений

..как определить нравится она ему или нет???

По мне - практически никак.

И еще, почему Мужчина просто смотрит и ни чего не предпринимает....может он стесняется??????

В основном нет желания что-то делать. Отмазки: нет времени, ооо она уже ушла, блин если бы я был один (с друзьями). Может я и стесняюсь :smoke:
  • 0

#31885
TroubleMaker

TroubleMaker
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Неужели все Мужчины настолько стеснительны....подойти и познакомиться с красивой девушкой бояться????? :rotate:

Не правда ваша, не все, надо будет и подойду познакомлюсь.
Только мне это 100 лет не надо,у меня есть девушка, так что со мной всегда красавица :smoke:

Сообщение отредактировал TroubleMaker: 15.06.2008, 20:12:37

  • 0

#31886
CHANEL100

CHANEL100
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Мда....а что больше всего привлекает Мужчин в Женщине (я не говорю про размер бюста и др.частей тела) - в общении???? :smoke:
  • 0

#31887
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
В общении привлекает сам человек...будь у нее титьки хоть 5-го размера, но если у этого человека на уме только тряпки и баксы - я с ним прекращу общение.

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 15.06.2008, 22:59:51

  • 0

#31888
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Мда....а что больше всего привлекает Мужчин в Женщине (я не говорю про размер бюста и др.частей тела) - в общении???? :smoke:

в общении нравиться когда ее взгяд сосредаточен только на мне(глаза в глаза).когда отменяет телефонные звонки ,говоря при етом :"да ну их ,лучше с тобой поговорю".когда умеет слушать ,не перебивая.и умеет поддержать разговор.ну еще много чего есть)

Сообщение отредактировал Emty: 15.06.2008, 23:19:21

  • 0

#31889
Совладелец

Совладелец
  • Гость
  • 19 сообщений
Меня в женщине привлекает очарование и загадочность.
  • 0

#31890
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мда....а что больше всего привлекает Мужчин в Женщине (я не говорю про размер бюста и др.частей тела) - в общении???? :smoke:

женственность :rotate:
  • 0

#31891
Совладелец

Совладелец
  • Гость
  • 19 сообщений

Мда....а что больше всего привлекает Мужчин в Женщине (я не говорю про размер бюста и др.частей тела) - в общении???? :smoke:

женственность :rotate:

Да, и это тоже!
  • 0

#31892
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мда....а что больше всего привлекает Мужчин в Женщине (я не говорю про размер бюста и др.частей тела) - в общении???? :smoke:

Лично меня привлекают её человеческие качества ну и не дурна была собой внешне
  • 0

#31893
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мда....а что больше всего привлекает Мужчин в Женщине (я не говорю про размер бюста и др.частей тела) - в общении???? :rotate:

энергетика. близость по духу. наличие мозга. общительность.
ЗЫ внешнюю привлекательность никто не отменял :smoke:
  • 0

#31894
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Господа, считаете ли Вы себя галантным?
Если да, каким образом оно у вас проявляется?

нет
соответсвенно не проявляеться
  • 0

#31895
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Просвятите пож-та.....когда Мужчина видит незнакомую красивую Женщину.....как определить нравится она ему или нет???? И еще, почему Мужчина просто смотрит и ни чего не предпринимает....может он стесняется?????? :smoke:

1 невербальные сигналы
2 вариантов много, в любом случие действует по ситуации

Мда....а что больше всего привлекает Мужчин в Женщине (я не говорю про размер бюста и др.частей тела) - в общении???? :rotate:

если в общении - понятливость

Сообщение отредактировал Grouch: 16.06.2008, 10:32:55

  • 0

#31896
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Неужели все Мужчины настолько стеснительны....подойти и познакомиться с красивой девушкой бояться????? :smoke:


не обязательно знакомиться. Можно просто полюбоваться красавицей со стороны :rotate:
  • 0

#31897
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Мда....а что больше всего привлекает Мужчин в Женщине (я не говорю про размер бюста и др.частей тела) - в общении???? :smoke:


возможность поддержания разговора на различные темы
  • 0

#31898
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Неужели все Мужчины настолько стеснительны....подойти и познакомиться с красивой девушкой бояться????? :smoke:


я не стеснительный :rotate: могу подойти
  • 0

#31899
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Неужели все Мужчины настолько стеснительны....подойти и познакомиться с красивой девушкой бояться?????

аха! а я самый! :smoke:

Мда....а что больше всего привлекает Мужчин в Женщине (я не говорю про размер бюста и др.частей тела) - в общении????

обший интерес ма!

#31900
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Мда....а что больше всего привлекает Мужчин в Женщине (я не говорю про размер бюста и др.частей тела) - в общении????

обший интерес ма!

Категорически согласен! Нет девушки прекраснее той, которая более за ту-же команду что и я :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.