Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#30481
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Навеяно вопросами в нашей ветке.
1. Как реагируете на женские капризы?
2. Часто ли наступали на "одни и те же грабли" в отношениях с противоположным полом?
3. Можете ли (сложно ли) попросить прощения, если неправы? Сколько времени вам для этого понадибится? Или же вам проще обвинить ее в том, что она спровацировала вас на такие поступки или слова?

Сообщение отредактировал Янита: 24.05.2008, 09:56:09

  • 0

#30482
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

как реагируешь на женские слезы, если знаешь что причиной этому - ты?

если я чувствую свою вину - мне становится очень стыдно, чувствую себя гадом последним. а если реальной вины нет, а идет какая-то попытка манипуляции - дикое раздражение и злость.

Навеяно вопросами в нашей ветке.
1. Как реагируете на женские капризы?
2. Часто ли наступали на "одни и те же грабли" в отношениях с противоположным полом?
3. Можете ли (сложно ли) попросить прощения, если неправы? Сколько времени вам для этого понадибится? Или же вам проще обвинить ее в том, что она спровацировала вас на такие поступки или слова?

1. когда как, иногда с умилением, потакаю. когда не в духе, или когда капризы неуместны - с раздражением.
2. постоянно. ;)
3. могу, но только если на самом деле неправ.
  • 0

#30483
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Навеяно вопросами в нашей ветке.
1. Как реагируете на женские капризы?
2. Часто ли наступали на "одни и те же грабли" в отношениях с противоположным полом?
3. Можете ли (сложно ли) попросить прощения, если неправы? Сколько времени вам для этого понадибится? Или же вам проще обвинить ее в том, что она спровацировала вас на такие поступки или слова?

1. По настроению по подаче. ;) Если грамотно сделано, то восхищусь и з профессионлзм буду потакать.
2. Нет. Учусь.
3. Сложно признавать себя виновным. А уж тем более просить прощения.
  • 0

#30484
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Навеяно вопросами в нашей ветке.
1. Как реагируете на женские капризы?
2. Часто ли наступали на "одни и те же грабли" в отношениях с противоположным полом?
3. Можете ли (сложно ли) попросить прощения, если неправы? Сколько времени вам для этого понадибится? Или же вам проще обвинить ее в том, что она спровацировала вас на такие поступки или слова?


Если женщина не права - спеши извиниться.;)
  • 0

#30485
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

почему вы боитесь знакомиться с понравившейся девушкой, хотя за 100 метров видно, что она вам по-настоящему понравилась?

Боязнь, что отфутболят и неуверенность. Не привыкли так знакомиться...
  • 0

#30486
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

как Вы относитесь к увеличению числа женщин-автолюбителей? считаете ли Вы, что женщины водят авто и соблюдают ПДД хуже/лучше мужчин?
(возможно тоже баян ;)

отношусь нормально. думаю, все-таки хуже водят авто.
  • 0

#30487
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


почему вы боитесь знакомиться с понравившейся девушкой, хотя за 100 метров видно, что она вам по-настоящему понравилась?

Боязнь, что отфутболят и неуверенность. Не привыкли так знакомиться...

согласен. особенно если девушка очень красивая ;)
  • 0

#30488
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. Как реагируете на женские капризы?
2. Часто ли наступали на "одни и те же грабли" в отношениях с противоположным полом?
3.0. Можете ли (сложно ли) попросить прощения, если неправы?
3.1. Сколько времени вам для этого понадибится?
3.2. Или же вам проще обвинить ее в том, что она спровацировала вас на такие поступки или слова?

1. спокойно;
2. бывало всякое;
3.0. могу;
3.1. секунд 10;
3.2. наезд не в тему.
  • 0

#30489
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

почему вы боитесь знакомиться с понравившейся девушкой, хотя за 100 метров видно, что она вам по-настоящему понравилась?

я в своё время не побоялся :D и не жалею :)
а сейчас знакомства заводить получается только через работу и ЦТ, что тоже совсем даже не страшно :)
  • 0

#30490
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

вы пьете за рулем?
верите в гороскопы?
чем занимаетесь в выходные?

1. нет
2. отчасти
3. дни рождения
  • 0

#30491
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как Вы относитесь к увеличению числа женщин-автолюбителей? считаете ли Вы, что женщины водят авто и соблюдают ПДД хуже/лучше мужчин?
(возможно тоже баян :))

Юни, боян :super: при чём очень свежий - не более двух-трёх дней. хотя с вопросом про ЗП ваще капец - день тока прошол :)

только для тебя, солнце, повторюсь: не делю водителей по половому признаку. есть понятие Водитель. вот и всё :D потому паблажек от меня можно не ждать. но и гнобить больше, чем мужиков тоже не стану. равенство, блин ;)
  • 0

#30492
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

согласен. особенно если девушка очень красивая :D

поэтому и тяжело красивым девушкам. лучше бы не боялись и попытались бы познакомиться
  • 0

#30493
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Если сила женщины в ее слабости (С), то в чем сила мужчины? В чем сила БРАТ? (С)

Сила женщины в её ногах, сила мужчины в руках :D (с)
  • 0

#30494
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как часто заглядываете в соответсвующую ветку адресованную женщинам? :)

только когда хочу чего-нить спросить... редко короче :) я и так всё почти про вас знаю :D
  • 0

#30495
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

По гороскопы уже спрашивали, а про сны? Заглядываете ли в сонники, верители ли вещие сны? В теме посвященной толкованию снов Мч маловато!

В сонники не заглядываю потому что мне снится такая фигня, что ни один сонник не опишет :D
  • 0

#30496
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

могут ли любить заядлые ловеласы? можно ли верить в ваши чувства? :D

Любовь зла :)
  • 0

#30497
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

1. Как реагируете на женские капризы?
2. Часто ли наступали на "одни и те же грабли" в отношениях с противоположным полом?
3.0. Можете ли (сложно ли) попросить прощения, если неправы?
3.1. Сколько времени вам для этого понадибится?
3.2. Или же вам проще обвинить ее в том, что она спровацировала вас на такие поступки или слова?


1. временами. иногда мало обращаю внимания
2. не часто. анализ прежних отношений
3. не трудно попросить
3.1 когда как
3.2 нет. стараюсь быть справедливым и объективным
  • 0

#30498
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как реагируешь на женские слезы, если знаешь что причиной этому - ты?

было уже... :)
не могу долго находиться рядом с плачущим человеком... если причина я, то стараюсь успокоить, прошу простить... если быстро это сделать не удаёцо (а это бывает крайне редко), то просто иду в магазин за сигаретами, оставляя таким образом плачущую на едине с собой. к моему возвращению слёзы обычно проходят и есть возможность спокойно продолжить разговор :D
  • 0

#30499
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

сколько вы весите?

легкий на подъём :D 62 кг всего
  • 0

#30500
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Навеяно вопросами в нашей ветке.
1. Как реагируете на женские капризы?
2. Часто ли наступали на "одни и те же грабли" в отношениях с противоположным полом?
3. Можете ли (сложно ли) попросить прощения, если неправы? Сколько времени вам для этого понадибится? Или же вам проще обвинить ее в том, что она спровацировала вас на такие поступки или слова?

1. плохо реагирую, сразу настроение портицо...
2. редко. можно сказать, что и не наступал вовсе - быстро учусь и хорошо запоминаю.
3. если не прав - извинюсь. ничего страшного в том нет. всем свойственно ошибацо. главное адекватно реагировать на свои ошибки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.