Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#30461
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
как Вы относитесь к увеличению числа женщин-автолюбителей? считаете ли Вы, что женщины водят авто и соблюдают ПДД хуже/лучше мужчин?
(возможно тоже баян ;))

Сообщение отредактировал Юнона: 23.05.2008, 23:34:44

  • 0

#30462
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

как Вы относитесь к увеличению числа женщин-автолюбителей? считаете ли Вы, что женщины водят авто и соблюдают ПДД хуже/лучше мужчин?
(возможно тоже баян ;))

Вопрос как раз-таки не в соблюдении ПДД. Думаю что женщины даже более законопослушнее.
Дело в разлиии реакции мужчин и женщин в тех моментах, которые не оговорены в правилах. Например, женщина будет стоять на месте там, где мужчина выдвенется на пару метров вперёд чтобы сзади хотя бы на одну машину больше проскочило на зелёный. Женщина также менее уверена в своих возможностях и от этого сделает больше маневров чтобы припарковаться или наоборот чтобы выехать с парковки.
И т.д.
  • 0

#30463
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

как Вы относитесь к увеличению числа женщин-автолюбителей? считаете ли Вы, что женщины водят авто и соблюдают ПДД хуже/лучше мужчин?
(возможно тоже баян ;))


Среди женщин больше неуверенных водителей, но это скорее от недостатка опыта. А так большой разницы не вижу. ;)
  • 0

#30464
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

почему вы боитесь знакомиться с понравившейся девушкой, хотя за 100 метров видно, что она вам по-настоящему понравилась?

ну мы ж тоже cстесняемся же ;)
а вы как считаете раз понравилась то значит вперед и знакомиться? когда выезжаю в город я может быть 10 девушек встречаю на дню которые мне нравятся. так мне что со всеми знакомиться?
  • 0

#30465
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины, как вы относитесь к ситуации, когда жена/подруга зарабатывает больше вас?

это что, сезонное обострение? весна вроде уже на исходе... темку назат чуть отлистайте и читайте ;) слишком часто вопрос повторятся.
  • 0

#30466
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Шмайсер, Голос,
огромное спасибо за ответы
очень радует, что адекватных людей всё-таки больше ;)

Власов,
ааа, понимаю, Вы просто любуютесь красотой на расстоянии ;)
  • 0

#30467
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

почему вы боитесь знакомиться с понравившейся девушкой, хотя за 100 метров видно, что она вам по-настоящему понравилась?

пачимужы :) йа ни пабайалсо ;)

как Вы относитесь к увеличению числа женщин-автолюбителей? считаете ли Вы, что женщины водят авто и соблюдают ПДД хуже/лучше мужчин?
(возможно тоже баян ;)

ещё какой [:::] :) я жыть\, гаварю чта мине фиалетава хто за рулём. лишь бы этот "Хто" ПДД соблюдал(а)
  • 0

#30468
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

конечно в отношениях мужчина главный но все же вы больше уступчивы или все будет по вашему? у вас вообще жесткий характер?

Уступать умею, но чаще все так как я скажу! Ну характер не совсем жесткий, а, а что-то среднее!
  • 0

#30469
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

почему вы боитесь знакомиться с понравившейся девушкой, хотя за 100 метров видно, что она вам по-настоящему понравилась?

Если нравиться, то не обязательно знакомиться, может любовь к другой не позволяет! А так без проблем для иеня познакомиться!

А вам какие больше девушки нравятся - шальные и роковые или спокойные и домашние??? Я не спрашиваю, на каких бы вы женились...

Ну только не домашние!!!
  • 0

#30470
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Вам нравяться ножки Кристи Агилеры? Она на втором месте в категории "самые красивые ножки" ;)

Имею смутное представление что она певица. Но даже лица её не помню, не то что какие у неё ножки.
P.S.: помню только что у одной из америкотских певичек ноги кривые. Не у Агилеры случаем? ;)
  • 0

#30471
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

мужчины, как вы относитесь к ситуации, когда жена/подруга зарабатывает больше вас?

это что, сезонное обострение? весна вроде уже на исходе... темку назат чуть отлистайте и читайте ;) слишком часто вопрос повторятся.

Прошу прощения, просыпаюсь ;)
Друг комплексует по поводу доходов, сильно, даже профессию менять собрался…
Вообщем хотела разобраться, буду листать )
  • 0

#30472
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Прошу прощения, просыпаюсь ;)
Друг комплексует по поводу доходов, сильно, даже профессию менять собрался…
Вообщем хотела разобраться, буду листать )

Тогда запомните, что для мужчины это почти позор ;)
  • 0

#30473
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
как часто заглядываете в соответсвующую ветку адресованную женщинам? ;)

эспешиал фор Шмайсер:
откуда черпаете вопросы, из собственных ситуаций или придумываете?
  • 0

#30474
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

как часто заглядываете в соответсвующую ветку адресованную женщинам? ;)

эспешиал фор Шмайсер:
откуда черпаете вопросы, из собственных ситуаций или придумываете?

В ЗСВЖ заглядываю крайне "редко". ;)
А вопросы по разному возникают. Но чаще придумываются.
  • 0

#30475
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
делаешь ли ты какие-то выводы из ответах в той ветке? ;) или это просто убийство времени? ;)
  • 0

#30476
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

делаешь ли ты какие-то выводы из ответах в той ветке? ;) или это просто убийство времени? :)

Конечно же, делаю. И не только выводы. ;)
  • 0

#30477
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений


делаешь ли ты какие-то выводы из ответах в той ветке? :) или это просто убийство времени? :D

Конечно же, делаю. И не только выводы. ;)

а что еще? :) ;)
  • 0

#30478
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
как реагируешь на женские слезы, если знаешь что причиной этому - ты?
  • 0

#30479
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

как реагируешь на женские слезы, если знаешь что причиной этому - ты?

Если через 5-6 минут слёзы не проходят, то раздражаюсь.
  • 0

#30480
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

как реагируешь на женские слезы, если знаешь что причиной этому - ты?

причиной всегда буду я, если это происходит рядом со мной... но в любом случае всё надо соизмерять, и если я почуствую за собой реальную вину, то и постараюсь как можно скорее утешить ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.