Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#28721
канапьянов

канапьянов
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

вы получаете "белую" ЗП или в конверте? просьба указать сферу занятости

И подпись: С уважением, Ваш налоговый инспектор :spy: ...
В конверте... но какая-то белая есть... даже размера не знаю... так что черно-белую ;)
  • 0

#28722
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

У меня тут в жизни небольшая проблема, может МУЖЧИНЫ погут мне ее решить? :spy:
Я несколько месяцев назад развелась с мужем. В браке он гулял как собака, вечно пугал меня разводом и вот теперь, когда это наконец случилось он не дает мне покоя. ;) Он постояно приезжает и говорит, что никого ко мне не подпустит, любит, хочет вернуть и тому подобные бредни. Хотя я уверена, что никакой любви у него ко мне нет, как и у меня к нему.


...Ириш, - да не заморачивайся... Жизнь сложная штука такая... Вот ты говоришь, - гулял как собака и пугал разводом, - разве это хорошо?! Не хорошо... Про него, - засранца, - я и говорить не хочу, но ты... Как ты жила с этим человеком, который гуляет как собака и пугает разводом? И после этого ты утверждаешь, что у тебя нет к нему никакой любви?

Ээээх, молодо-зелено... Забей... Молодая... Красивая... Гони в шею...
  • 0

#28723
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А что тебя, ТЕШа, смущает в этом вопросе? Если что-то не нравится, то просто верни в кассу деньги за то время, что ты сидела без дела. ;)


мне не нравится, что я должна сидеть на работе без толку, когда можно сделать кучу личных дел.
в законодательсве, кстати, помимоо повременной ЗП, предусмотрена еще и сдельная :spy:
  • 0

#28724
Gipsy

Gipsy
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


...
Очень интересное мнение. Оно мне очень понравилось. Может подскажете какие примерно можно дать перспективы такого рода человеку?
Ваше мнение - он может стать другом?

Перспективы разные бывают - служебные, спортивные, личносные... Всё зависит от конкретных качеств человека. Вы же можете определить в какой области он может себя реализовать? Может он великий художник, и ему надо только поверить в себя и свои возможности?
А по поводу возможности его превращения в друга... А Вам это зачем? :spy:

Он очень привязался к моим родителям, особенно к отцу, т.к. общения со своим не имеет. Я готова его видеть, пусть с папой рыбачат, охотятся, просто приходит в гости, только не хочу чтоб меня это касалось.
А вот по-поводу перспектив... думаете, если ему нравится бокс например, стоит его уговорить записаться на тренировки и все??? я боюсь, что он примет это за заботу о нем и тем самым примет это за шанс возвращения, может?
  • 0

#28725
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
шмейсер, если бы такое было, что ради нас половинки старались быть лучше, а так по крупицам и не успеешь устать :spy:


правда, что бта продает темир банк
правда, что банки могут заморозить выдачу депозитов
и то что в скором времени может скачнуть доллар?
чем эти слухи обоснованы, лучше же или же хуже это для населения, вас? бьет ли по вашему карману происходящий кризис в стране?
  • 0

#28726
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

мне не нравится, что я должна сидеть на работе без толку, когда можно сделать кучу личных дел.
в законодательсве, кстати, помимоо повременной ЗП, предусмотрена еще и сдельная :spy:

Ну и поговори с шефом и перейди на сдельную форму оплаты труда.
А так чего кочевряжится? Ты же знала на что идёшь когда устраивалась на работу... ;)
  • 0

#28727
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Он очень привязался к моим родителям, особенно к отцу, т.к. общения со своим не имеет. Я готова его видеть, пусть с папой рыбачат, охотятся, просто приходит в гости, только не хочу чтоб меня это касалось.
А вот по-поводу перспектив... думаете, если ему нравится бокс например, стоит его уговорить записаться на тренировки и все??? я боюсь, что он примет это за заботу о нем и тем самым примет это за шанс возвращения, может?

Думаю что твой отец должен для себя решить кто ему важней: дочь или её бывший супруг?
Вам надо поговорить с бывшим мужем по-взрослому, расставить все точки над i... Хотя судя по всему у него серьёзные проблемы. Ему сколько лет?
  • 0

#28728
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Он очень привязался к моим родителям, особенно к отцу, т.к. общения со своим не имеет...


...на самом деле, - у вас всё замечательно кончилось... Замечательно кончилось, - вдумайся в эти слова...
  • 0

#28729
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
предпочитаете деньги хранить в банке на счете, на з/п карточке, в наличке?
  • 0

#28730
Gipsy

Gipsy
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Думаю что твой отец должен для себя решить кто ему важней: дочь или её бывший супруг?
Вам надо поговорить с бывшим мужем по-взрослому, расставить все точки над i... Хотя судя по всему у него серьёзные проблемы. Ему сколько лет?

Ему 25 будет в этом году, но он еще маленький... по-взрослому поговорить пыталась - не получилось.
Папа то конечно меня выберет :spy: , но он мне жить не дает дальше, страшно правда, мне кажется, что если он меня с кем то увидет у него крыше съедет. По этому я хочу все по-доброму по-хорошу разрешить, чтоб всем было хорошо.
Только возможно ли это?
  • 0

#28731
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
вы находите мульт "спанч боб" смешным?
  • 0

#28732
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

шмейсер, если бы такое было, что ради нас половинки старались быть лучше, а так по крупицам и не успеешь устать :spy:

Переведи.

правда, что бта продает темир банк
правда, что банки могут заморозить выдачу депозитов
и то что в скором времени может скачнуть доллар?
чем эти слухи обоснованы, лучше же или же хуже это для населения, вас? бьет ли по вашему карману происходящий кризис в стране?

Про продажу банков конктреного ничего не скажу, не знаю...
А вот кризис на мой бизнес очень сильно сказался. Сейчас работаю только на то, чтобы выдать зарплату и погасить кредиты. О прибыли пока только приходится мечтать. В связи с этим занялся планированием нового бизнеса в иной сфере, с возможностью получения прибыли за счет иностранных клиентов, дабы не зависить от местных локальных кризисов.
  • 0

#28733
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

предпочитаете деньги хранить в банке на счете, на з/п карточке, в наличке?


...в холодильнике, в цветочном ларьке, в парке, на детской площадке, у друзей, в горах, у моря-океана, в пустыне, у родителей... везде... главное, - по-назначению, - ближе к сердцу...
  • 0

#28734
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Ему 25 будет в этом году, но он еще маленький... по-взрослому поговорить пыталась - не получилось.
Папа то конечно меня выберет :D , но он мне жить не дает дальше, страшно правда, мне кажется, что если он меня с кем то увидет у него крыше съедет. По этому я хочу все по-доброму по-хорошу разрешить, чтоб всем было хорошо.
Только возможно ли это?

Попробуйте повлиять на его поведение через авторитетных для него людей. Сами не пытайтесь.

предпочитаете деньги хранить в банке на счете, на з/п карточке, в наличке?

Как-то не получалось никогда хранить... Всегда находилось как потратить все деньги.

вы находите мульт "спанч боб" смешным?

ни разу не видел.
  • 0

#28735
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
если отбросить физические возможности, материальную зависимость, кем бы вы хотели стать хотя бы на время? профессия или просто род деятельности..
  • 0

#28736
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
как вам творчество JCS? нравится ли Жантик?
  • 0

#28737
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

если отбросить физические возможности, материальную зависимость, кем бы вы хотели стать хотя бы на время? профессия или просто род деятельности..

Если серьёзно, то Бродяжником.
  • 0

#28738
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Переведи.

вы писали, что можете устать от того. еслио девушка будет вам постоянно угождать..к этому
  • 0

#28739
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

предпочитаете деньги хранить в банке на счете, на з/п карточке, в наличке?

ни 1-е, ни 2-е и 3-е. Вкладываю в бизнес и инвестирую, пока правда в мелкий
  • 0

#28740
Психолог

Психолог
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А где же вопросы мужчинам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.