Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#28701
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

если девушка бреет (ноги, допустим), то щетина появляется уже через полдня. исключение составляют Ж за 40-45, у которых рост волос замедляется.

где мои 45 :spy:

сколько раз в день вы бреете лицо? ;)

я брею голову ;)

Сообщение отредактировал Yellowrain: 29.04.2008, 15:31:40

  • 0

#28702
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Yellowrain, никто тут темы не попутал? :spy:
  • 0

#28703
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

В жизни есть люди для которых длина пиписки - одна из важнейших проблем. Эти люди есть, от них никуда не деться, потому надо принять это как данность, как природное явление.


...приятно это слышать от пользователя с "полной корзиной" сообщений и статусом "В доску свой"... :spy:
  • 0

#28704
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Yellowrain, никто тут темы не попутал? ;)

вопрос задали на вопрос ответила)
вот кстати опять...

сабж:
кто-нибудь ходил на уроки танцев? а сейчас не хочется?



В жизни есть люди для которых длина пиписки - одна из важнейших проблем. Эти люди есть, от них никуда не деться, потому надо принять это как данность, как природное явление.


...приятно это слышать от пользователя с "полной корзиной" сообщений и статусом "В доску свой"... :spy:

*сказал Бедуин со списком в два раза короче

Сообщение отредактировал Yellowrain: 29.04.2008, 15:43:01

  • 0

#28705
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

кто-нибудь ходил на уроки танцев? а сейчас не хочется?


...посещал танцевальные площадки большинства клубов Южной столицы...
...хочу вернуться в My Town на Байсеитке, Taxi Blues на Виноградова... :spy:
  • 0

#28706
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...а вы скучаете по Алма-Ате начала 90-х?
  • 0

#28707
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


В жизни есть люди для которых длина пиписки - одна из важнейших проблем. Эти люди есть, от них никуда не деться, потому надо принять это как данность, как природное явление.


...приятно это слышать от пользователя с "полной корзиной" сообщений и статусом "В доску свой"... :spy:

А я не гнался за количеством ;)
  • 0

#28708
Gipsy

Gipsy
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Привет всем!

У меня тут в жизни небольшая проблема, может МУЖЧИНЫ погут мне ее решить? :spy:
Я несколько месяцев назад развелась с мужем. В браке он гулял как собака, вечно пугал меня разводом и вот теперь, когда это наконец случилось он не дает мне покоя. ;) Он постояно приезжает и говорит, что никого ко мне не подпустит, любит, хочет вернуть и тому подобные бредни. Хотя я уверена, что никакой любви у него ко мне нет, как и у меня к нему.

Вопрос 1: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ?
Вопрос 2: КАК МОЖНО БЫВШЕГО МУЖА СДЕЛАТЬ ДРУГОМ?


Заранее спасибо.
  • 0

#28709
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Привет всем!

У меня тут в жизни небольшая проблема, может МУЖЧИНЫ погут мне ее решить? :spy:
Я несколько месяцев назад развелась с мужем. В браке он гулял как собака, вечно пугал меня разводом и вот теперь, когда это наконец случилось он не дает мне покоя. ;) Он постояно приезжает и говорит, что никого ко мне не подпустит, любит, хочет вернуть и тому подобные бредни. Хотя я уверена, что никакой любви у него ко мне нет, как и у меня к нему.

Вопрос 1: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ?
Вопрос 2: КАК МОЖНО БЫВШЕГО МУЖА СДЕЛАТЬ ДРУГОМ?


Заранее спасибо.


1. понмают со временем что потеряли

2. не реально
  • 0

#28710
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Привет всем!

У меня тут в жизни небольшая проблема, может МУЖЧИНЫ погут мне ее решить? :spy:
Я несколько месяцев назад развелась с мужем. В браке он гулял как собака, вечно пугал меня разводом и вот теперь, когда это наконец случилось он не дает мне покоя. ;) Он постояно приезжает и говорит, что никого ко мне не подпустит, любит, хочет вернуть и тому подобные бредни. Хотя я уверена, что никакой любви у него ко мне нет, как и у меня к нему.

Вопрос 1: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ?
Вопрос 2: КАК МОЖНО БЫВШЕГО МУЖА СДЕЛАТЬ ДРУГОМ?


Заранее спасибо.

Я так думаю исходя из той крупицы информации которую Вы ут выдали...
У мужа (бывшего) какие-то проблемы внутренние. Может какие-то нереализованные желания. Отсюда и интенсивная ходьба налево, а теперь и попытки загнать Вас обратно в брак. Развод видимо добавил ещё один пунктик, ко всем прочим тараканам, у него появилось чувство собственной несостоятельности. И избавиться от него он может только вернув Вас к себе. Вы как личность ему собственно и не нужны. В данном случае если я прав, то Вы служите всего лишь инструментом для реализации его эго.
Избавиться от его назойливости можно дав ему друие пути самоутверждения и показав иные радужные перспективы, в которых Вас лично не будет.
  • 0

#28711
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
как вы думаете, не было бы целесообразнее установить гибкий график работы, ориентированный на результат? бывает дни, когда на работе делать ну абсолютно нечего! тупо сидим в инете.. мож лучше домой? особо ценно мнение работодателей.
  • 0

#28712
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

А я не гнался за количеством ;)


...именно это я и понял, дружище... А вот ты - нет... Большинство пользователей "крутят" счётчик ради одной цели, - чтобы присвоить себе индивидуальный статус... А ты не поменял его... хотя сделать это можно было четыресто постов тому назад... Дошло теперь?! :spy:
  • 0

#28713
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

...а вы скучаете по Алма-Ате начала 90-х?


безумно! это был нормальный такой город, зеленый.. свежий..
  • 0

#28714
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

как вы думаете, не было бы целесообразнее установить гибкий график работы, ориентированный на результат? бывает дни, когда на работе делать ну абсолютно нечего! тупо сидим в инете.. мож лучше домой? особо ценно мнение работодателей.

Думаю в этом нет смысла.
Есть тип работы - проектный. Когда работают над конкретным проектом. Собрались, поработали, разбежались. Во всех остальных случаях нормированный рабочий день рулит.
  • 0

#28715
Gipsy

Gipsy
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Избавиться от его назойливости можно дав ему друие пути самоутверждения и показав иные радужные перспективы, в которых Вас лично не будет.

Очень интересное мнение. Оно мне очень понравилось. Может подскажете какие примерно можно дать перспективы такого рода человеку?
Ваше мнение - он может стать другом?
  • 0

#28716
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


А я не гнался за количеством ;)


...именно это я и понял, дружище... А вот ты - нет... Большинство пользователей "крутят" счётчик ради одной цели, - чтобы присвоить себе индивидуальный статус... А ты не поменял его... хотя сделать это можно было четыресто постов тому назад... Дошло теперь?! :spy:

дошло ;)
  • 0

#28717
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Думаю в этом нет смысла.
Есть тип работы - проектный. Когда работают над конкретным проектом. Собрались, поработали, разбежались. Во всех остальных случаях нормированный рабочий день рулит.


я могу понять компании, которые работают с клиентами. т.е. постоянно приходят/звонят клиенты. а что делать работникам, у которых дела не носят неожиданного характера? зачем сидеть на работе, когда всем понятно, что ее не будет в ближайшее время?
  • 0

#28718
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

...
Очень интересное мнение. Оно мне очень понравилось. Может подскажете какие примерно можно дать перспективы такого рода человеку?
Ваше мнение - он может стать другом?

Перспективы разные бывают - служебные, спортивные, личносные... Всё зависит от конкретных качеств человека. Вы же можете определить в какой области он может себя реализовать? Может он великий художник, и ему надо только поверить в себя и свои возможности?
А по поводу возможности его превращения в друга... А Вам это зачем? :spy:
  • 0

#28719
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вы получаете "белую" ЗП или в конверте? просьба указать сферу занятости
  • 0

#28720
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


Думаю в этом нет смысла.
Есть тип работы - проектный. Когда работают над конкретным проектом. Собрались, поработали, разбежались. Во всех остальных случаях нормированный рабочий день рулит.


я могу понять компании, которые работают с клиентами. т.е. постоянно приходят/звонят клиенты. а что делать работникам, у которых дела не носят неожиданного характера? зачем сидеть на работе, когда всем понятно, что ее не будет в ближайшее время?

Всегда можно найти фронт работ любому работнику в рамках его компетенции. Если мои менегеры сидят и тупо ничо не делают, то я либо сам придумываю им работу, либо предлагаю им придумать её себе самим. :spy:
А что тебя, ТЕШа, смущает в этом вопросе? Если что-то не нравится, то просто верни в кассу деньги за то время, что ты сидела без дела. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.