Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#28201
LAMB

LAMB
  • Гость
  • 28 сообщений
В этом я ТОЧНО уверенна!

Мой вопрос - Почему мой парень никогда не проявлет нежности(ласковых слов и тд) мне этого так не хватает...И что с этим делать..?

А вы уверены что он вас любит или хотя бы ценит???

НА все 100%.
  • 0

#28202
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Пусть на этот вопрос отвечают наши депутаты.

ога, им страна даёт блага и полномочия, чтоп этими благами пользоваться. вот они должны быть реальными патриотами :laugh: любящими свою родину.

Мой вопрос - Почему мой парень никогда не проявлет нежности(ласковых слов и тд) мне этого так не хватает...И что с этим делать..?

попробуйте у своего МЧ спросить или он реально кузнец? - не знающий ласки... :D
  • 0

#28203
White_Night

White_Night
  • Гость
  • 48 сообщений

Мой вопрос - Почему мой парень никогда не проявлет нежности(ласковых слов и тд) мне этого так не хватает...И что с этим делать..?


ну наверно надо его чуть-чуть подтолкнуть ))))
  • 0

#28204
LAMB

LAMB
  • Гость
  • 28 сообщений


Мой вопрос - Почему мой парень никогда не проявлет нежности(ласковых слов и тд) мне этого так не хватает...И что с этим делать..?


ну наверно надо его чуть-чуть подтолкнуть ))))

Затолкала уж.. Пробовола по разному с ним себя вести.. Ничего не помогает. Поклонников у меня много заведу одного, чтоб комплиментами, красивыми словами осыпал.. :laugh: :D :eek:
  • 0

#28205
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мой вопрос - Почему мой парень никогда не проявлет нежности(ласковых слов и тд) мне этого так не хватает...И что с этим делать..?

отвечу по-еврейски, вопросом на вопрос:
почему всё в мире так плохо? как с этим бороться?

или немного расширенный вариант:
почему у меня на хабе горид 1 красная ландбачка и 2 зилиониньких и ещё 6 не горяд? а ещё одна иногда подмыргивает? мне так не хватает горения всех ландбачек... что с этим делать?

поясняю: мало вводных. мы не знакомы с вашим парнем и ни чего не знаем о ваших с ним отношениях. я бы мог конечно представить несколько десятков причин того, что он не проявляет нежности, только это будет мартышкин труд...

ЗЫ ничего личного...
  • 0

#28206
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А почему мужчины всегда врут?

Вы ошибаетесь!!! Не всегда, я бы даже сказал что редко!!!
  • 0

#28207
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А почему мужчины всегда врут?

Вы ошибаетесь!!! Не всегда, я бы даже сказал что редко!!!

лучше определите....не все врут, а так часто встречается)
  • 0

#28208
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А почему мужчины всегда врут?

Вы ошибаетесь!!! Не всегда, я бы даже сказал что редко!!!

В Багдаде все спокойно....(с) :laugh:



А почему мужчины всегда врут?

Вы ошибаетесь!!! Не всегда, я бы даже сказал что редко!!!

лучше определите....не все врут, а так часто встречается)

Люди ить разные бывають :D

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 24.04.2008, 00:27:27

  • 0

#28209
LAMB

LAMB
  • Гость
  • 28 сообщений


Мой вопрос - Почему мой парень никогда не проявлет нежности(ласковых слов и тд) мне этого так не хватает...И что с этим делать..?

отвечу по-еврейски, вопросом на вопрос:
почему всё в мире так плохо? как с этим бороться?

или немного расширенный вариант:
почему у меня на хабе горид 1 красная ландбачка и 2 зилиониньких и ещё 6 не горяд? а ещё одна иногда подмыргивает? мне так не хватает горения всех ландбачек... что с этим делать?

поясняю: мало вводных. мы не знакомы с вашим парнем и ни чего не знаем о ваших с ним отношениях. я бы мог конечно представить несколько десятков причин того, что он не проявляет нежности, только это будет мартышкин труд...

ЗЫ ничего личного...

Я хотела что бы каждый выкладывел Свое мнение..Так дофига вской *** написал, но на этом тебе спасибо! :laugh: :D :eek: :-)
  • 0

#28210
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

В юности были ли вы ( или в натсоящем) подвержены влиянию какой-либбо молодежной субкультуры? какой и как это отразилось на вас в дальнейшем ?

В школе прям болел по группе "Кино"...потом слушал попсу - стадный инстинкт...ну а в старших классах серьезно увлекся роком и металлом...я не знаю, как ето на меня повлияло, разве что на дискотеки не ходил :laugh:
  • 0

#28211
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я хотела что бы каждый выкладывел Свое мнение..

имхо: он циничный толстокожий увалень, и раз вы никак не можите его растолкать - найдите другого.


Так дофига вской *** написал, но на этом тебе спасибо!

ю ар вельком, в любое время... :laugh:


решил немного добавить... если вы действительно хотите получить ответ на свой вопрос, обсудить сложившуюся ситуацию и найти из неё выход, если вам действительно это нужно, то создайте отдельную тему и расскажите о ситуации поподробнее. но вначале воспользуйтесь поиском, вполне возможно, что подобное уже обсуждалось...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 24.04.2008, 01:58:47

  • 0

#28212
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А почему мужчины всегда врут?

Не замечал такого
  • 0

#28213
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений



Мой вопрос - Почему мой парень никогда не проявлет нежности(ласковых слов и тд) мне этого так не хватает...И что с этим делать..?


ну наверно надо его чуть-чуть подтолкнуть ))))

Затолкала уж.. Пробовола по разному с ним себя вести.. Ничего не помогает. Поклонников у меня много заведу одного, чтоб комплиментами, красивыми словами осыпал.. :D :eek: :-)

может ему хочется и он получит удовлетворение сказав чуть иные ласковые слова :laugh: ну например шлепнув по попе смачно сказать "ах ты моя любимая дрянь или с%чк@"

а так он стесьняется и может ждет от вас намеков на разрешение такого...

вы не обижаетесь, это я так гипотезу привел

Сообщение отредактировал Arcano: 24.04.2008, 08:41:52


#28214
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Всем доброе утро!!! :D

чем мужчин привлекают чулки?

правда, не понимаю, знаю что заводят, но чем?

Многие вещи, СтрусенАк, понимать не полезно. Думаю когда приходит понимание тогда теряется эмоция/чувство. И возможно если я когда-нибудь осознаю почему мне заводит вид женской ножки в чулке, в тот же миг меня это заводить перестанет. IMHO. :laugh:

Мой вопрос - Почему мой парень никогда не проявлет нежности(ласковых слов и тд) мне этого так не хватает...И что с этим делать..?

Вы намекали на то, что не хватает нежности в отношениях? :eek:
  • 0

#28215
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

В юности были ли вы ( или в натсоящем) подвержены влиянию какой-либбо молодежной субкультуры? какой и как это отразилось на вас в дальнейшем ?

сперва металл, потом рок, потом панк. вообщем всего понемножку :laugh:
  • 0

#28216
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Слушала недавно по радио, что алматинцы болеют часто мигренью и некорыми заболеваниями из-за того что город не проветривается, предложенное решение было на ночь окрывать окна...
внимание вопрос!
окна нада всем открывать одновременно, дабы через них дул ветер? или как?! обьясните мне блондинке...
  • 0

#28217
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Слушала недавно по радио, что алматинцы болеют часто мигренью и некорыми заболеваниями из-за того что город не проветривается, предложенное решение было на ночь окрывать окна...
внимание вопрос!
окна нада всем открывать одновременно, дабы через них дул ветер? или как?! обьясните мне блондинке...

при этом надо открыть еще рот, снять нижнее белье, тогда продуваемость организма улучшиться на 30-40%
  • 0

#28218
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Слушала недавно по радио, что алматинцы болеют часто мигренью и некорыми заболеваниями из-за того что город не проветривается, предложенное решение было на ночь окрывать окна...
внимание вопрос!
окна нада всем открывать одновременно, дабы через них дул ветер? или как?! обьясните мне блондинке...

открытие окон со всех сторон приведет к сквозняку и простуде :-)
  • 0

#28219
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений

Цитата(LAMB @ 23.04.2008, 22:31)
Мой вопрос - Почему мой парень никогда не проявлет нежности(ласковых слов и тд) мне этого так не хватает...И что с этим делать..?

у него есть еще 2 как минимум
и всем говорить ласковые и нежные слова он заиб...ца
значит им он говорит
а стобой отдыхает
от всей этой суеты и ненужных слов
тебе повезло
он на тебе женится скорей всего

#28220
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

что вы сделали полезного для страны), чтобы она могла вами гордиться...а вы, считать себя полноценным гражданином страны)
и что полезного, хорошего сделала вам страна, чтобы вы хранили ей верность, любовь идт т.е патриотичность)

второй вопрос не обязателен) но все же

1) Ничего не сделал
2) Мне страна ничего хорошего не сделала
так что пока сохраняется баланс интересов :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.