Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#26921
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Допустим, вы познакомились с девушкой. в какой момент поймете, что она вас отшивает, если она прямо об этом не говорит? :-)

никада :dandy: йа тупой.

Удивила случайно услышанная фраза, там по телевизору какая-то тетка откровенничала: "Мужчины любят испольнять роль благодетеля и хозяина, и якобы им нравися когда женщина что-то у него выпрашивает: шмотки, косметику, путешествия и т.д", - насколько она права?! :)

ни пра миня :(
  • 0

#26922
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Цитата(Княжна Ольга @ 01.04.2008, 00:28)

Подскажите как объяснить мальчику, чтобы больше мне не звонил? Я уже все аргументы, вроде бы исчерпала... А он звонит!
ЗЫ: Исторически ему 20, а по уму лет 5, если не меньше.


Хоспатибожемой, ну вы и проблему тоже нашил...
Скажите что он Вам не нужен
Скажите что нашли ему замену, намного интереснее его
Попросите что бы тоже самое сказал ему Ваш папа, или кто нибудь большой и сильный, с грубым голосом

Пробовала! В лучшем случае забывает обо мне месяца на три... И о какой замене идет речь?! Он мне Никто!

Цитата(Княжна Ольга @ 01.04.2008, 11:37)

В течение лет 4 время от времени трепимся по телефону, вернее он трепится. Отношений никаких не было. Видела его только однажды... больше не хочу!

в таком случае, если он не понимает слов "не звони мне больше" и тому подобное, то горбатого могила исправит... честно сказать, я вам сочувствую... таких отмороженных переубедить в чём либо очень сложно...

зы только не пытайтесь его запугивать или угрожать только усугубите ситуацию...

Спасибо за сочувствие...
Боюсь единственным выходом будет сменить номер телефона...

#26923
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мальчики, после сильной обиды, ссоры или полного разрыва со своей дамой сердца, вы забираете самые дорогие подарки или оставляете ей? либо просто упрекаете этими подарками?

ни разу не забираю, падарак жи... :(


даму из какой эпохи вы бы выбрали себе будь на то ваша воля ))

моя из нашей - в самый раз. :mad:

бегаете ли по утрам?

нет, зато днём катаюсь на велике. :dandy:

мужчины, как вы лучше воспринимаете информацию - когда вам говорят прямо, или все-таки намеками?! я имею ввиду всю инфу, исходящую от женщин...

прямо - адназначна. :-)

Мужчины, что вы чувствуете, получив от вашей девушки неожиданно романтично-сопливую смску с признаниями в любви? Ранее эти слова уже произносились и подтверждения не требуют, просто интересна ваша реация на такое вот непланированное проявления чувств? :)

нормально реагирую, прятна аднака...

Сообщение отредактировал BasteR: 01.04.2008, 16:55:24

  • 0

#26924
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

устраивает ли вас жилье, где вы сейчас живете? если нет, то почему?

нет, па таму что не моё (снимаем).
  • 0

#26925
elista

elista
  • Гость
  • 16 сообщений
мужчины, если вы долго общались с девушкой, будете объяснять ей что больше не видите смысла в отношениях или исчезнете из поля зрения?
  • 0

#26926
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мужчины, если вы долго общались с девушкой, будете объяснять ей что больше не видите смысла в отношениях или исчезнете из поля зрения?

уходить не попрощавшись с той, с кем долго общался, как минимум не культурно и говорит о плохом воспитании человека.
но всегда бывают исключения из правил.
  • 0

#26927
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
когда настоящий мужчина начинает по настоящему чувтсвовать что он мужчина? и что он понимает под этим?
а не как в рекламе: мужчины не взрослеют, меняется лишь цена их игрушек.
  • 0

#26928
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

мужчины, если вы долго общались с девушкой, будете объяснять ей что больше не видите смысла в отношениях или исчезнете из поля зрения?

Лучше все объяснить. Если мужчина сбежал - значит он трус и просто боится выяснения отношений.
  • 0

#26929
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
вы забыли о важной для вас обоих дате (нууу, может что-нибудь вроде годовщины) и вспоминаете об этом только в конце дня, но не хотите, чтобы ваша любимая догадалась об этом. Как выкрутитесь? :dandy:
  • 0

#26930
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вы забыли о важной для вас обоих дате (нууу, может что-нибудь вроде годовщины) и вспоминаете об этом только в конце дня, но не хотите, чтобы ваша любимая догадалась об этом. Как выкрутитесь? :dandy:

совру чего-нить, как всегда :-)
  • 0

#26931
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

мужчины, если вы долго общались с девушкой, будете объяснять ей что больше не видите смысла в отношениях или исчезнете из поля зрения?

Просто поговорим на чистоту

Как выкрутитесь?

По ситуации
  • 0

#26932
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

когда настоящий мужчина начинает по настоящему чувтсвовать что он мужчина? и что он понимает под этим?
а не как в рекламе: мужчины не взрослеют, меняется лишь цена их игрушек.

с вечера отвечать не стал, думал утром чего-нить умного в голову придёт... нифига...
каждый под этим понимает по-своему. некоторые не понимают вообще - я например. объясню, почему не понимаю:
сначала в голову приходит мысль, типа настоящий мужчина это тот, который посадил, выростил, построил... потом другая - я ведь ещё свой дом не достроил!? я што ле не настоящий? или не донастоящий?... потом думаю, вот у меня друзья есть, у них и детей пока нет, и дом не построен, и деревья они не сажали ни разу... они што ле вообще не настоящие? ухмыляюсь собственной глупости и понимаю, что это не показатель "настоящности"... или привожу сам себе пример брата - ушел в армию и попал в Афган. пол-года был командиром блок-поста. многих товарищей похоронил, многих спас от смерти... а ведь ему и 20ти тогда не было! и не строил он ничего, хотя сын уже рос... или, к примеру, пацан лет 13ти, который вступил в драку с превосходящим по силе и количеству противником ради своей девченки. он настоящий мужчина или нет?

перечитал написаное... ох и торкнуло меня...
  • 0

#26933
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Мужчина начинает чувствовать себя таковым когда у него появляется ответственность за другого.
  • 0

#26934
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Мужчина начинает чувствовать себя таковым когда у него появляется ответственность за другого.

полностью согласен :dandy:
  • 0

#26935
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мужчина начинает чувствовать себя таковым когда у него появляется ответственность за другого.

вот она - та самая фраза, которую я так криво пытался вывести :dandy: пора в отпуск, мозг устал...
  • 0

#26936
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
отстаиваете ли вы свои права на работе и каким образом? (оплата за переработку, отпускные, ненормированный график и т.д.)
  • 0

#26937
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Я флегматичен. Потому просто пофигу на свои права. Либо работаю, либо ухожу, если не устраивает и не хватает сил терпеть.
  • 0

#26938
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Я флегматичен. Потому просто пофигу на свои права. Либо работаю, либо ухожу, если не устраивает и не хватает сил терпеть.

+1
Не люблю выяснении, споров, кому то что то доказывать, проще сделать по своему. Т.е найти что то более лучшее и уйти.
  • 0

#26939
Odnolub

Odnolub
  • Гость
  • 5 сообщений

мужчины, если вы долго общались с девушкой, будете объяснять ей что больше не видите смысла в отношениях или исчезнете из поля зрения?


Нет, не буду, в жизни только один раз объяснял...
  • 0

#26940
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Часто материтесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.