Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#26901
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
экономный ли вы человек, или же транжира?
  • 0

#26902
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

экономный ли вы человек, или же транжира?

Скорее транжира... не выходит как то экономить..
  • 0

#26903
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

экономный ли вы человек, или же транжира?

буквально 14го марта был вопрос и ответ:

транжира ли вы?

нет, но и не жадный. короче тратить деньги умею. правда к концу месяца один фиг деньги кончаются :smoke:


  • 0

#26904
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Подскажите как объяснить мальчику, чтобы больше мне не звонил? Я уже все аргументы, вроде бы исчерпала... А он звонит!
ЗЫ: Исторически ему 20, а по уму лет 5, если не меньше.

слишком мало вводных... подробности в студию плз: как долго встречались, какие были отношения, с чего решили расстаться и т.д.
  • 0

#26905
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
вопрос Дьяволенка из соседней темы?

Вопрос, если застанете жену, девушку с любовником в постели, Вы кого будете избивать?


  • 0

#26906
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

экономный ли вы человек, или же транжира?

Все что сэкономленно непосильным трудом за долгие зимние месяцы, очень быстро транжирится на весенних распродажах.
  • 0

#26907
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Вспоминаете ли ви вообще бывших жен(при наличие стабильных отношений в настоящем)? Бывает ли желание встретиться?

Нет нет вспоминаю... а встретится... наверное хотелось бы только лет через 20.
  • 0

#26908
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
вопрос, может уже был, тады пардон:
что вы наверняка и категорически не приемлите в женщине, (неухоженый маникюр, педикюр, немытая голова/отсутствие прически, плохо подобранная одежда, своё...)
  • 0

#26909
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Неприемлю в женщинах только сварливость - всё остальное переживу, аха.
  • 0

#26910
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

вопрос, может уже был, тады пардон:
что вы наверняка и категорически не приемлите в женщине, (неухоженый маникюр, педикюр, немытая голова/отсутствие прически, плохо подобранная одежда, своё...)



волосы должны быть чистыми, тогда они так красиво переливаются под лучами солнца
  • 0

#26911
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

экономный ли вы человек, или же транжира?



что-то среднее :smoke:
  • 0

#26912
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Цитата(Княжна Ольга @ 01.04.2008, 00:28)

Подскажите как объяснить мальчику, чтобы больше мне не звонил? Я уже все аргументы, вроде бы исчерпала... А он звонит!
ЗЫ: Исторически ему 20, а по уму лет 5, если не меньше.

слишком мало вводных... подробности в студию плз: как долго встречались, какие были отношения, с чего решили расстаться и т.д.

Ок!
В течение лет 4 время от времени трепимся по телефону, вернее он трепится. Отношений никаких не было. Видела его только однажды... больше не хочу! :D

А какие были аргументы?
Типа признания ты мне не нравишься или как?

Какие признания?! :-) Я над ним откровенно стебусь, культурно посылаю, хамлю... :smoke:
А он заявляет, что после разговора со мной лучше засыпает! ;) Псих какой-то...

#26913
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Цитата(Княжна Ольга @ 01.04.2008, 00:28)

Подскажите как объяснить мальчику, чтобы больше мне не звонил? Я уже все аргументы, вроде бы исчерпала... А он звонит!
ЗЫ: Исторически ему 20, а по уму лет 5, если не меньше.

слишком мало вводных... подробности в студию плз: как долго встречались, какие были отношения, с чего решили расстаться и т.д.

Ок!
В течение лет 4 время от времени трепимся по телефону, вернее он трепится. Отношений никаких не было. Видела его только однажды... больше не хочу! :D

А какие были аргументы?
Типа признания ты мне не нравишься или как?

Какие признания?! :-) Я над ним откровенно стебусь, культурно посылаю, хамлю... :smoke:
А он заявляет, что после разговора со мной лучше засыпает! ;) Псих какой-то...

Да от такой подружки трудно избавиться. Вы же 4 года дружите по телефону. Кстати для истины, хотелось бы заметить, что наверное не только он трепался 4 года по телефону с вами, вы сами с ним трепались, находя в нем подружку.
Ваши наезды только заводят его. Лучше включите полное безразличие. Когда он что-то говорит, положите трубку на стол, пусть болтает сколько влезет, займитесь своими делами. Никак эмоционально на него не реагируйте.

Сообщение отредактировал asan-kaygy: 01.04.2008, 11:46:33

  • 0

#26914
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

вопрос, может уже был, тады пардон:
что вы наверняка и категорически не приемлите в женщине, (неухоженый маникюр, педикюр, немытая голова/отсутствие прически, плохо подобранная одежда, своё...)

Ниприемлится:
Курящих женщин (девушек) будь это хоть Анджелина Джоли в бикини, но с сигаретой, я даж рядом не сяду... :smoke:
Девушек которые слишком раскованны, пристают ко всем мужчинам в компании
Ну и стоит отметить что среди юных дам (18-20) лет, очень часто можно заметить быдловские менеры, нецензурную речь и всё в этом роде, это тоже очень отталкивает...
  • 0

#26915
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

вопрос, может уже был, тады пардон:
что вы наверняка и категорически не приемлите в женщине, (неухоженый маникюр, педикюр, немытая голова/отсутствие прически, плохо подобранная одежда, своё...)


все это можно исправить, лишь бы она не была собакой девочкой ...
  • 0

#26916
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
устраивает ли вас жилье, где вы сейчас живете? если нет, то почему?
  • 0

#26917
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

В течение лет 4 время от времени трепимся по телефону, вернее он трепится. Отношений никаких не было. Видела его только однажды... больше не хочу! :smoke:

в таком случае, если он не понимает слов "не звони мне больше" и тому подобное, то горбатого могила исправит... честно сказать, я вам сочувствую... таких отмороженных переубедить в чём либо очень сложно...

зы только не пытайтесь его запугивать или угрожать :D только усугубите ситуацию...
  • 0

#26918
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Подскажите как объяснить мальчику, чтобы больше мне не звонил? Я уже все аргументы, вроде бы исчерпала... А он звонит!
ЗЫ: Исторически ему 20, а по уму лет 5, если не меньше.

Хоспатибожемой, ну вы и проблему тоже нашил...
Скажите что он Вам не нужен
Скажите что нашли ему замену, намного интереснее его
Попросите что бы тоже самое сказал ему Ваш папа, или кто нибудь большой и сильный, с грубым голосом :smoke:
  • 0

#26919
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

устраивает ли вас жилье, где вы сейчас живете? если нет, то почему?

устраивает.
живём в четвером (я, супруга, сын и тёща) в трёшке 114 квадратов. все обязанности распределены, но помощь принимается с удовольствием :smoke: тёща у меня отличная, компанейская.
  • 0

#26920
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

что вы наверняка и категорически не приемлите в женщине, (неухоженый маникюр, педикюр, немытая голова/отсутствие прически, плохо подобранная одежда, своё...)

Огромный слой "шпатлевки".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.