Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#25381
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

хотели бы/могли бы ездить в отпуск отдельно от жены. т.е. она в разное время. сначала она, потом вы

не хочу :D
  • 0

#25382
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
я тут, оказытся. случайно проходящая, но уж и правда оч хотся задать вопрос: молчел встречается со мной на протяжении 7 месяцев практически каждый день за исключением, когда, собссно, я не имею возможности, но о любви и речи не идет, ему разрешается иметь секс с любыми девушками: так проще, он ведь по дефолту не влюблен в меня, так зачем ему постоянно нужно врать, что встречается с однокурсниками, сотрудниками и проч. Я честно признаюсь, что единственное, что меня раздражает в этих отношениях: ну к чему говорить неправду?! Ведь согласовано, что я не вмешиваюсь в интимную часть....мне с ним секса хватает.

Вопроса-то оказалось два: зачем придумывать какие-то отмазки? я даже специально пытаюсь не забыть в его холостяцкой квартире какие-нить вещи, которые могли б смутить его девушек...не пытаюсь приготовить еды на след день, вдруг ему придется оправдываться перед кем-нить...хотя никто с ним не проводит столько времени, сколько я... Вопрос второй: так что его со мной то может связывать?!?

Очень хочу услышать хотя б один ответ...
  • 0

#25383
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Рат, во первых читаем локальные правила форума ЛЧ:

1. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.

поэтому отвечу без упоминания того, что мы здесь не обсуждаем...
1. Два варианта:
а) Отмазки придумываются для того, что бы вы таки ему поверили, что он кроме вас ни скем не встречается. Зачем? это уже отдельная тема для разговора, которой я коснусь в ответе на второй ваш вопрос...
б) Отмазки не придумываются, всё действительно так, как он говорит.

2. Как вариант, он вас таки любит и хочет показать, что вы та единственная, с которой он хочет прожить всю жизнь. в глаза сказать не желает (может не хочит делать первый шаг, может боится услышать отказ, может ещё какие тараканы в голове). Но и терять свободу пока не хочит - вдруг вы с ним дальше встречаться не станете и ему нужен запасной аэродром?

Перечитал написанное... по всему выходит, что он всё ж таки вас любит....... либо вы дали мало вводных.......

ЗЫ а вы не пробовали с ним поговорить на эту тему? :D
  • 0

#25384
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Назрел вопрос. Переживаете ли вы, если вам пришлось поменять свою точку зрения на какой то принципиалньый вопрос под влиянием женщины (не столько прямым, сколько косвенным)? не страдает мужское самолюбие?

точка зрения - понятие очень относительное и с течением времени она может плавно менятся. и даже не важно, что именно на это повлияло. это естественное развитие человека. я б наоборот забеспокоился если б у меня этих перемен не происходило. ИМХО: это бы значило что я больше не развиваюсь, а значит деградирую :D
  • 0

#25385
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, Вам какие рубашки больше нравятся: приталенные или обычные? И почему?

ни знаю... маи вроде не приталенные, ИМХО: главное чтоп скроенны были правильно, да из нормального материала, чтоб тело дышало а не квасилось в рубашке :D

у меня Опера стоит, и смайлы не работають в ЦТ..куда нада тыкать, скажите.. спасиб...

только смойлы на ЦТ или вапще gif не отабражается? кеширование рисунков не включено? если включено кеширование, то отключите его (Инструменты->Настройки->Веб страницы->Рисунки->Показывать рисунки) и выполните обновление страницы.
  • 0

#25386
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Цитата(Beasel @ 29.02.2008, 15:09) quotecМужчины - какие качествах не перевариваете в мужчинах?

кто не смотрит и ни играет в футбол - тот не мужык!

кто ни умеит под фрёй домен на 1500-2000 юзеров поднять - тот тоже не мужык :D
  • 0

#25387
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

почему вы фанатеете по компьютерным играм?

па таму что мы большие дети :spy:

Было ли у вас в жизни пари, где объектом спора была девушка, будет она вашей или нет? в прямом смысле.. если был, расскажите, кто проиграл, узнала ли девушка о вашем пари, как отнеслась к этому? Спорили ли вы по крупному в своей жизни? хотелось бы услышать случаи из жизни.

нет - по всем пунктам.

че сидите? почему пиво пить не идете?!

напился уже, всю ночь пили :D

Что Вас вдохновляет в женщинах?

женщины в савокупности своих качеств :lol:
  • 0

#25388
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как Вы относитесь к необходимости вскрытия умерших больных? Как бы отнеслись к тому, что когда-нибудь потом, вскроют и ваше тело?

спокойно.
  • 0

#25389
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Целуете ли вы руки своей девушки/жены, и если да, то что это символизирует: вашу любовь, или то что вы ею дорожите, или боитесь потерять итд.

да, а озночает всё сразу.

хотели бы/могли бы ездить в отпуск отдельно от жены. т.е. она в разное время. сначала она, потом вы

нет.

как вы проведете/провели свой предстоящий/прошедший отпуск?

в прошлом году ездил в Боровое, брал с собой байк и накатался там в полный рост. а так же назагорался и накупался :spy:

Как вы реагируете на "дурацкие" (в мужском понимании) вопросы женщин?

даю не менее дурацкие ответы :D

А танцевать умеете?

на танц/пол выхожу только будучи неплохо выпимши :lol: без капли за шиворотом танцевать мне ни кайфова.

Мужчины - какие качествах не перевариваете в мужчинах?

подхалимничество - как в мужчинах, так и в женщинах.

Какой у вас размер ноги?

43,5
  • 0

#25390
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

как вы проведете/провели свой предстоящий/прошедший отпуск?

неразу небыло отпуска, спортивная деятельность и есть один большой отпуск, постоянно на сборах:D)

Какой у вас размер ноги?

46
  • 0

#25391
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

кто не смотрит и ни играет в футбол - тот не мужык!

В хоккей играют настоящие мужчины!!!!! :D
  • 0

#25392
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Какой у вас размер ноги?

43-44!

Как вы реагируете на "дурацкие" (в мужском понимании) вопросы женщин?

Порой они меня убивают, но отвечаю адекватно!!!!
  • 0

#25393
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
как Вы смотрите на внешние перемены в женщине(прическа,имидж и т.д.)?приветствуете?
  • 0

#25394
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

как Вы смотрите на внешние перемены в женщине(прическа,имидж и т.д.)?приветствуете?


Перемены - это хорошо! :D
  • 0

#25395
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как Вы смотрите на внешние перемены в женщине(прическа,имидж и т.д.)?приветствуете?

периодически они просто жизненно необходимы.
  • 0

#25396
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

как Вы смотрите на внешние перемены в женщине(прическа,имидж и т.д.)?приветствуете?

Смотря какие перемены и в какую они сторону, но в целом приветствую перемены!
  • 0

#25397
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

как Вы смотрите на внешние перемены в женщине(прическа,имидж и т.д.)?приветствуете?

Положительно...
  • 0

#25398
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

хотели бы/могли бы ездить в отпуск отдельно от жены. т.е. она в разное время. сначала она, потом вы


Тогда и жить надо начинать раздельно ;-)
  • 0

#25399
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

как Вы смотрите на внешние перемены в женщине(прическа,имидж и т.д.)?приветствуете?


разумеется если это нравится, а не когда наоборот, хочешь блондинку, а получаешь брюнетку ;-)
  • 0

#25400
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

как Вы смотрите на внешние перемены в женщине(прическа,имидж и т.д.)?приветствуете?

всё зависит от результата ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.