Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#25361
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


почему вы фанатеете по компьютерным играм?


Да такая зараза. Как втянешься - трудно остановиться. :spy:



...мда это необъяснимо.....болезнь.... :D
  • 0

#25362
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Могли бы вы, как бы неприятно вам ни было, как бы правы вы не были, и как бы вы ни упрямились, но в подобной ситуации НАСТУПИТЬ НА ГОРЛО СОБСТВЕННОЙ ПЕСТНЕ, признать свою неправоту, проявить больше тепла, того самого чертового романтизма и кошмарной сопливо-розовой сентисментальности по отношению к немного сдвинутой, все-таки любимой, да еще и беременной жене? И если вдруг не могли бы, то почему

В ситуации, описанной выше, я бы так и сделал, т.е. наступил бы на горло собственной пестне, признал бы свою неправоту и проявил бы больше тепла

почему вы фанатеете по компьютерным играм?

Иногда играю в них, но не фанат, без проблем могу прервать игру в любой момент


сори если был такой вопрос, но все - таки, как часто вы бреетесь?!

Заростаю не настолько быстро, чтобы бриться каждый день, поэтому бреюсь через день

Сообщение отредактировал Tony Montana: 01.03.2008, 21:35:24

  • 0

#25363
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Как Вы относитесь к необходимости вскрытия умерших больных? Как бы отнеслись к тому, что когда-нибудь потом, вскроют и ваше тело?
  • 0

#25364
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
ептить, а я в другой ветке "женский вопрос" уже ответил )))) прошу читать там :D
  • 0

#25365
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Могли бы вы, как бы неприятно вам ни было, как бы правы вы не были, и как бы вы ни упрямились, но в подобной ситуации НАСТУПИТЬ НА ГОРЛО СОБСТВЕННОЙ ПЕСТНЕ, признать свою неправоту, проявить больше тепла, того самого чертового романтизма и кошмарной сопливо-розовой сентисментальности по отношению к немного сдвинутой, все-таки любимой, да еще и беременной жене? И если вдруг не могли бы, то почему ?

Я вроде в период беременности моей супруги именно так и поступил: наступил таки на собственное горло.

И еще вопрос, как вы думаете, что заставляет моего мужа вести себя сейчас так как он ведет себя? Вас мужчин хрен поймешь просто
Зы, приветствуются ответы поразвернутее плз

Может чувак не чуткий? Или боится, что ты привыкнешь? :D
  • 0

#25366
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Как Вы относитесь к необходимости вскрытия умерших больных? Как бы отнеслись к тому, что когда-нибудь потом, вскроют и ваше тело?

что за черные мысли. даже думать об этом не хочется...

#25367
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Как Вы относитесь к необходимости вскрытия умерших больных? Как бы отнеслись к тому, что когда-нибудь потом, вскроют и ваше тело?


Тело оно тело и есть. Душа на небо - труп червям.
  • 0

#25368
capricorn

capricorn
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Целуете ли вы руки своей девушки/жены, и если да, то что это символизирует: вашу любовь, или то что вы ею дорожите, или боитесь потерять итд. :D
  • 0

#25369
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Целуете ли вы руки своей девушки/жены, и если да, то что это символизирует: вашу любовь, или то что вы ею дорожите, или боитесь потерять итд. :D


И не только руки. :lol:
Люблю целоваться. :spy:
  • 0

#25370
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Как бы отнеслись к тому, что когда-нибудь потом, вскроют и ваше тело?

Думаю, если дойдет до этого, мне уже будет все равно и я ничего не смогу сделать... и вообще, мне все равно, что будут делать с моим мертвым телом.
  • 0

#25371
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Как Вы относитесь к необходимости вскрытия умерших больных? Как бы отнеслись к тому, что когда-нибудь потом, вскроют и ваше тело?


В полне нормально, ведь необходимо знать от чего человек умер, после моей смерти мне уже глобоко будет по ... вскроют или нет :D
  • 0

#25372
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

skip...
1. Могли бы вы, как бы неприятно вам ни было, как бы правы вы не были, и как бы вы ни упрямились, но в подобной ситуации НАСТУПИТЬ НА ГОРЛО СОБСТВЕННОЙ ПЕСТНЕ, признать свою неправоту, проявить больше тепла, того самого чертового романтизма и кошмарной сопливо-розовой сентисментальности по отношению к немного сдвинутой, все-таки любимой, да еще и беременной жене? И если вдруг не могли бы, то почему ?
2. как вы думаете, что заставляет моего мужа вести себя сейчас так как он ведет себя? Вас мужчин хрен поймешь просто

1. есть такая примета: беременной женщине нельзя ни в чём отказывать. и не только жене. а вообще беременной женщине. её надо оберегать от всего. потому ни о какой "СОБСТВЕННОЙ ПЕСТНЕ" даже речи быть не может! беременная женщина - это прима! это звезда! это самый главный человек на планете!
2. боится ответственности, не уверен надо ли ему всё это и т.д.
всё выше сказанное - без притензий на истину в последней инстанции...


Чайнег с кокавой, цитируйте нормально плз... пользуйтесь кнопкой "Предварительный просмотр".
ЗЫ ничего личного...
  • 0

#25373
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Как Вы относитесь к необходимости вскрытия умерших больных? Как бы отнеслись к тому, что когда-нибудь потом, вскроют и ваше тело?

1. встречный вопрос: как вы относитесь к расследованию преступлений? :spy:
вскрытие необходимо, дабы установить причину смерти. и если окажется, что причиной смерти стало отравление, то ... дальше можно не объяснять? :D
2. пусть вскрывают. потом же они в любом случае приводят тело в подобающий вид.
  • 0

#25374
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Целуете ли вы руки своей девушки/жены, и если да, то что это символизирует: вашу любовь, или то что вы ею дорожите, или боитесь потерять итд. :D

целую. что символизирует? да много что... любовь, нежность, привязанность, грусть перед расстованием (когда кто-либо уезжает в другой город/страну)...
кроме того, частенько целую руки при знакомстве :spy:
  • 0

#25375
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Какая мелодия у вас на сотовом телефоне?

У меня на комуникаторе тоже стандартная мелодия стоит!
  • 0

#25376
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Я вроде в период беременности моей супруги именно так и поступил: наступил таки на собственное горло.skip
------------------------------------------------------------------------------
Может чувак не чуткий? Или боится, что ты привыкнешь? spy.gif


Ах, немогу, боюсь сейчас заплачу (с) песТня из к/ф Приключения электроника
:D Так умилительно, серьезно

Сообщение отредактировал Буся: 02.03.2008, 09:03:23

  • 0

#25377
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

1. есть такая примета: беременной женщине нельзя ни в чём отказывать. и не только жене. а вообще беременной женщине. её надо оберегать от всего. потому ни о какой "СОБСТВЕННОЙ ПЕСТНЕ" даже речи быть не может! беременная женщина - это прима! это звезда! это самый главный человек на планете!
2. боится ответственности, не уверен надо ли ему всё это и т.д.
всё выше сказанное - без притензий на истину в последней инстанции...

Вы серьезно подкованы :lol: Очень надеюсь, запугали сразу всех мужей беременных женщин, которые теперь сразу же проникнутся :spy: Шутка

А заодно запугали :D всех, кто свой грязный рот открывает с оскорблениями в сторону беременных :spy:

А если серьезно, то приятно почитать, что вы именно так относитесь к этому исключительному положению. Все бы так :D :D
Пошла продолжать плакать от умиления (и откуда столько слез берется?)
  • 0

#25378
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
хотели бы/могли бы ездить в отпуск отдельно от жены. т.е. она в разное время. сначала она, потом вы

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 02.03.2008, 11:10:34

  • 0

#25379
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Самаритянин прям эксклюзивное интервью дает :spy:

Мужчины тут назрел вопросец. Я в общем-то в обычной жизни нормальный человек. И от романтики меня тошнит. на полном серьезе. Розовые сопли, т.е. сентиментальность, тоже не слишком люблю. И конфликты всегда стараюсь сглаживать с мужем, и в бутылку не лезу, в основном, если вдруг лезу, то вылезаю назад довольно быстро (ну идеальная я жена, что поделать :lol: )
А тут забеременела, и как будто меня подменили - все время рыдаю, обидчивой стала, хочется, что бы меня по пузу гладили, восхищались моей душевной и физической красотой (я кстати даже в небеременном состоянии беременных женщин считаю небесно красивыми, прям нежность к ним испытываю), дарили цветы, делали романтические заявления, хочется ощущать защищенность. Короче я превратилась черт знает во что, и мне это нравилось бы, если бы муж проникся. Ан нет. Муж не проникся, не осознал, не усвоил моего исключительного положения. Он на все мои романтические заходы пытается вести себя как ни в чем не бывало, дрессирует меня отсутствием ласки, на просьбы погладить меня или обнять, начинает говорить: щас прям; на мои обиды и просьбы о защите говорит - сама виновата, нефиг было в бутылку лезть, и кто тебе виноват, что ты такая дура, короче кошмар. Мы зашли в тупик. Потому что я, даже осознавая, что стала слегка :spy: невыносимой, измениться физически пока не могу - гормоны рулят, а муж не хочет меняться из упрямства ли, из излишнего мачизма, из-за положения "я всегда прав и точка"

Теперь вопрос. Могли бы вы, как бы неприятно вам ни было, как бы правы вы не были, и как бы вы ни упрямились, но в подобной ситуации НАСТУПИТЬ НА ГОРЛО СОБСТВЕННОЙ ПЕСТНЕ, признать свою неправоту, проявить больше тепла, того самого чертового романтизма и кошмарной сопливо-розовой сентисментальности по отношению к немного сдвинутой, все-таки любимой, да еще и беременной жене? И если вдруг не могли бы, то почему ? И еще вопрос, как вы думаете, что заставляет моего мужа вести себя сейчас так как он ведет себя? Вас мужчин хрен поймешь просто
Зы, приветствуются ответы поразвернутее плз

Я не мужчина, но можно отвечу?
Просто вот мы с мужем всегда немного конфликтно жили - он еще молод был, я упрямая как осел. Но когда я была беременна, мой муж просто таки преобразился. Божемой, мне никогда так хорошо не было, как во время моей беременности. Я все время почему-то рыдала (тут действительно похоже гормоны виноваты) Стала обидчивой - кошмар. Сейчас вспоминаю, аж стыдно. Но тогда, ради того чтобы я успокоилась мой муж ДАЖЕ СВОЮ МАТЬ отругал, да что отругал, практически послал, с друзьями поговорил, попросил не зацикливаться на моей резкости. Все время ходил за мной, прислушивался, присматривался, пытался понять что мне нужно, такой чуткий стал :D
А ваш муж ведет себя отвратительно. Что это еще за "дура"? Почему вы дура? В чем вы виноваты?
Я совершенно точно могу сказать - женщина во время беременности и примерно еще полгода после нее ПРОСТО НЕ В СОСТОЯНИИ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ. Вы еще не представляете , что станет после родов - там постродовая депрессия, это вообще ужс. Рыдание, просто-таки ненависть просыпается ко всем кроме своего ребенка.
А то что вы осознаете, что поменялись - то это вообще плюс огромный, тем более, смотря на обилие смайлов :D , вы довольно легко и с юмором относитесь к своим изменениям. Все будет хорошо. Я уверенна. До вашего мужа дойдет, что просто состояние у вас такое
  • 0

#25380
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

хотели бы/могли бы ездить в отпуск отдельно от жены. т.е. она в разное время. сначала она, потом вы


Могу, но не хочу. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.