Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23401
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Любовь-любовью, а гулянки врозь?

ну смотря с кем гулянки!

#23402
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Ребята, что вы чувствуете, если пригласив девушку на свидание, она привела с собой и подругу?

Почуствовал бы досаду. А вот как бы я повёл себя дальше вопрос. Вариантов несколько, например:
1. переключил бы внимание на подружку. Раз её пригласили, значит в этом есть какая-то необходимость:
1.1. Мнение подружки ценно, потому постараюсь её впечатлить;
1.2. В следующий раз Девушка не будет делать такие глупости;
2. ...
  • 0

#23403
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

ну смотря с кем гулянки!


ясен пень, что без любовников))))
  • 0

#23404
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

МЛ, скажите, пожалуйста, как вы относитесь, если девушка при общении с вами не брезгует никакими выражениями? Речь идет не о матах, а о таких словах, которые чаще всего мужчины используют только при общении в мужской компании
надеюсь, я понятно сформулировала свой вопрос)))

Я владею тремя языками: Русским , английским , руководящим и матерным ( 2 последних можно щитать за один). Так что ни что меня не смутит, и покраснеть не заставит ;)
  • 0

#23405
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

мужчины. занимаетесь ли вы каким-то спортом? насколько регулярно, на протяжении скольких лет? цель занятия спортом?
зы: про секс и литербол можно не писать

Баскетбол - раза три в неделю, иногда каждый день со средних классов. Бильярд - раза два в неделю, когда в Ате. Горные лыжи.
Тренажерный зал - раза три в неделю, когда на базе.
Цель - потому-что нравится и чтобы в форме быть.

Сообщение отредактировал Yuser: 22.01.2008, 15:38:44

  • 0

#23406
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Несколько дней почитываю темку эту эпизодически...
И вот думаю,какой же у Абрикоски будет следующий вопрос?
Ну столько всего ужо было задано.
Девушка,вы с этой планеты? :spy: :D :-)
Или материал для диссертации копите? ;)
Если не секрет сколько вам лет?

Отвечаю.
Пару раз в неделю поигрываю в волейбол.
Эпизодически в бильярд.
Походы и поездки в горы по тёплому времени года,пешком и на машине.

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 22.01.2008, 15:40:39

  • 0

#23407
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

ясен пень, что без любовников))))

ну тоды пущай гуляет! кольцо на руке ничаво не меняет! как гуляли врозь до, так и после будем

#23408
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Да, кстати, мужчины (не женатые)
как вы относитесь к тому что:
Любовь-любовью, а гулянки врозь?

почему только не женатые? Не надо нас хоронить! Вот сегодня вечером, к примеру, я иду пить в Лайн Брю без жены. И это нормально. Ведь многое зависит от компании за столом. Сегодня чисто мужская. В субботу собираемся пить с женами.
Так что раздельные гулянки могут быть у всех.
  • 0

#23409
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

можете ли вы себя назвать абсолютно здоровым человеком?

Абсолютно здоровых, наверное, не бывает. Я на здоровье не жалуюсь.
  • 0

#23410
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Мастер пиара (сами знаете кто) ;)
Мущщины, вопросы: Правда ли, что мужчинам нравится, когда у девушки длинные волосы? Или кто-то любит короткую стрижку?
Нужна девушка с характером или послушная?
  • 0

#23411
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

почему только не женатые? Не надо нас хоронить! Вот сегодня вечером, к примеру, я иду пить в Лайн Брю без жены. И это нормально. Ведь многое зависит от компании за столом. Сегодня чисто мужская. В субботу собираемся пить с женами.
Так что раздельные гулянки могут быть у всех.


а жена сегодня дома? ну мне совсем до полноты картины
и если да, то, допустим, в следующий раз вас нисколько не покоробит, что она идет куда-то, а вы дома?
  • 0

#23412
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Ребята, что вы чувствуете, если пригласив девушку на свидание, она привела с собой и подругу?


если это произошло без предварительного уведомления, то отнесусь крайне негативно... дальнейшее развития отношений будет зависеть от степени удовлетворения таким свиданием ;)
  • 0

#23413
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

а зачем ей группа поддержки? чтобы не начали грязно приставать?

и это тоже...
  • 0

#23414
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Спэшили фо Алма-атинец. По поводу вопроса о возрасте: барышням не задают таких вопросов и уж точно не ждут на них ответа. ;)
Я не пишу диссертацию, потому что две диссертации - это уже перебор даже для умной девушки :spy:
Вы не поверите, но мы точно с одной планеты. Более того, мы с вами в одном городе :D
Вуаля!
  • 0

#23415
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Правда ли, что мужчинам нравится, когда у девушки длинные волосы? Или кто-то любит короткую стрижку?
Нужна девушка с характером или послушная?

я за длинные волосы, но в меру!
послушная нужна, но не такая прям чтоб во всем поддакивала!

Спэшили фо Алма-атинец. По поводу вопроса о возрасте: барышням не задают таких вопросов и уж точно не ждут на них ответа.
Я не пишу диссертацию, потому что две диссертации - это уже перебор даже для умной девушки
Вы не поверите, но мы точно с одной планеты. Более того, мы с вами в одном городе
Вуаля!

ай дай я тебе поаплодирую и пожму руку! вот это ответ умной девушки!

#23416
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

почему только не женатые? Не надо нас хоронить! Вот сегодня вечером, к примеру, я иду пить в Лайн Брю без жены. И это нормально. Ведь многое зависит от компании за столом. Сегодня чисто мужская. В субботу собираемся пить с женами.
Так что раздельные гулянки могут быть у всех.


а жена сегодня дома? ну мне совсем до полноты картины
и если да, то, допустим, в следующий раз вас нисколько не покоробит, что она идет куда-то, а вы дома?


у меня в семье чаще всего так и происходит... кто то сидит с детьми дома... а кто то отрывается с друзьями/подругами ;)
  • 0

#23417
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

МЛ, скажите, пожалуйста, как вы относитесь, если девушка при общении с вами не брезгует никакими выражениями? Речь идет не о матах, а о таких словах, которые чаще всего мужчины используют только при общении в мужской компании
надеюсь, я понятно сформулировала свой вопрос)))

ну, в чём проблемма? говорит так как считает нужным ;) я выбираю с кем общаться :spy:
  • 0

#23418
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Мущщины, вопросы: Правда ли, что мужчинам нравится, когда у девушки длинные волосы? Или кто-то любит короткую стрижку?
Нужна девушка с характером или послушная?

а) Правда. Девушки с короткими стрижками проигрывают в привлекательности ( ИМХО)
б) всё в меру.
  • 0

#23419
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мущщины, вопросы: Правда ли, что мужчинам нравится, когда у девушки длинные волосы? Или кто-то любит короткую стрижку?
Нужна девушка с характером или послушная?

1. Без разницы, главное что бы общая картинка хорошо смотрелась.
2. С характером.
  • 0

#23420
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

ну, в чём проблемма? говорит так как считает нужным я выбираю с кем общаться


Бастер, трабл в том, что когда я разговариваю, некоторые мужчины так жеманятся (не знаю как пишется), аж противно. Как будто я что-то сверхинтеллектуальное или же слишком отвратное говорю(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.