Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23361
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если ваша девушка опоздала на 20-30 минут, что вы ей скажете:
- где ты была?
- что случилось?

не-е-ет... я спрошу: итак, что ты скажешь в своё оправдание? ;)
  • 0

#23362
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Фаталист, я не писала долго потому, что время от времени занята работой, знаеете ли. А зачем мне смотреть в инет, если достаточно просто взглянуть в зеркало? ;)
Мущщины, назрели вопросы:[b]
"Мужчины говорят, что любят пить пиво, слушать хард-рок и девушек-фотомоделей, а на самом деле предпочитают молоко, Чайковского и пухленьких девушек".
[b]Правда ли это?
:spy:
  • 0

#23363
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

"Мужчины говорят, что любят пить пиво, слушать хард-рок и девушек-фотомоделей, а на самом деле предпочитают молоко, Чайковского и пухленьких девушек".[b]Правда ли это?

не правда
  • 0

#23364
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Если ваша девушка опоздала на 20-30 минут, что вы ей скажете:
- где ты была?
- что случилось?

не-е-ет... я спрошу: итак, что ты скажешь в своё оправдание? :spy:


предварительно поставив в угол ;)
  • 0

#23365
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Мужчины говорят, что любят пить пиво, слушать хард-рок и девушек-фотомоделей, а на самом деле предпочитают молоко, Чайковского и пухленьких девушек".
Правда ли это?

мы любим от Чайковского до хард рока, нормальных девушке (иногда бывают и в среде фотомоделей, а так же пиво и молоко тоже!

#23366
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Вопрос к мужчинам с животом
Вы имеете пузо потому что:
1) Не занимаюсь спортом по разным причинам(лень, некогда и т.д.)
2) Горжусь им, и ращу
3) Вообще наплевать на внешний вид в части пуза
4) Другое: можно уточнить
  • 0

#23367
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мущщины, назрели вопросы:
"Мужчины говорят, что любят пить пиво, слушать хард-рок и девушек-фотомоделей, а на самом деле предпочитают молоко, Чайковского и пухленьких девушек".
Правда ли это? :spy:

Так ить, мужчины разные бывають...не без извращений, так сказать ;)
  • 0

#23368
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

"Мужчины говорят, что любят
1. пить пиво,
2. слушать хард-рок и
3. девушек-фотомоделей,
а на самом деле предпочитают молоко, Чайковского и пухленьких девушек".

1. да, но только в хорошей компании;
2. да и не только слушать, но и играть. хотя Чайковский без сомнения велликолепен в своём музыкальном генни, всёже из русской классики я предпочитаю Арама Хачатуряна, а из зарубежной Джуакино Россини, Вольфганга Амадея и Эдварда Грига;
3. а вот девушек всяких люблю, отбор происхрдит скорее по содержанию чем по форме - не могу заставить себя общаться с глупенькой фотамаделькай, за то запроста могу общаться с неглупой пампушкой.3380
  • 0

#23369
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

есть ли у вас нестандартное хобби (например, вязание, гадание, нумизматика и т.д.)

Фотография . Постепенный переход на профессиональный уровень.

Присущи ли вам галантные манеры (открыть дверцу авто, подать руку при переходе через что-то, помочь одеть пальто, плащ, открыть дверь при входе в клуб, кинотеатр, магазин и т.д.)? :D

Присуще. Но это просто нормальное воспитание а не манеры. Многим это не присуще здесь.

Можете ли спеть песенку своей девушке по телефону если ей грустно или она простыла ?


Легко. Тем более под гитару. Но не по телефону, а на ушко. Потому что дома у нас только один телефон ;)


"Мужчины говорят, что любят пить пиво, слушать хард-рок и девушек-фотомоделей, а на самом деле предпочитают молоко, Чайковского и пухленьких девушек".
Правда ли это?
:spy:

Пиво -да! Но не часто. Молоко -не очень.
Хард рок -конечно!Еще как! Но можно иногда и евродиско :D Классику -уважаю, но слушать , увы, не могу.
В симпатичной женщине, что хрупкой , что немного пухленькой бывает настолько больше шарма, что фотомодели за ней не угнаться :-)

Сообщение отредактировал Красный Барон: 22.01.2008, 14:50:42

  • 0

#23370
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Вопрос к мужчинам с животомВы имеете пузо потому что:1) Не занимаюсь спортом по разным причинам(лень, некогда и т.д.)2) Горжусь им, и ращу3) Вообще наплевать на внешний вид в части пуза4) Другое: можно уточнить

настоящий мужчина должен зделать три вещи:
Посадить печень
Вырастить живот
Построить тещу
  • 0

#23371
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вопрос к мужчинам с животом
Вы имеете пузо потому что:
4) Другое: можно уточнить

4) конституция такая + малоподвижный образ жизни вёл в течении 4х лет...

Если ваша девушка опоздала на 20-30 минут, что вы ей скажете:
- где ты была?
- что случилось?

не-е-ет... я спрошу: итак, что ты скажешь в своё оправдание? :spy:

предварительно поставив в угол ;)

ага, на горох :D
  • 0

#23372
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Бастеру и Красному Барону - отдельный респект за ответы. Особенно в части музыки. Хард-рок - рулит! ;)
Вот вам еще один вопрос, который меня мучает давно:
Мущщины, если девушка выглядит немножко нетипично (авангардная одежда, яркие волосы, джинсы-карго с большими карманами или еще как-то) - это для вас: плюс/не имеет значения/минус?
Вопрос возник потому, что я сама, например, очень люблю носить белое платье, зеленые гольфы и желтые ботинки летом. Вы наверное видели, как одевается в Японии молодежь? Вот, до сих пор отвыкнуть не могу...
  • 0

#23373
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мущщины, если девушка выглядит немножко нетипично (авангардная одежда, яркие волосы, джинсы-карго с большими карманами или еще как-то) - это для вас: плюс/не имеет значения/минус?

мне фиолетово - если Ж мне не знакома, прикольна если моя знакомая.

Сообщение отредактировал BasteR: 22.01.2008, 15:05:15

  • 0

#23374
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Присущи ли вам галантные манеры (открыть дверцу авто, подать руку при переходе через что-то, помочь одеть пальто, плащ, открыть дверь при входе в клуб, кинотеатр, магазин и т.д.)? ;)

всегда, везде, при любых обстоятельствах
  • 0

#23375
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вопрос возник потому, что я сама, например, очень люблю носить белое платье, зеленые гольфы и желтые ботинки летом. Вы наверное видели, как одевается в Японии молодежь? Вот, до сих пор отвыкнуть не могу...

пжалста, какие проблемы - не понимаю ;)
  • 0

#23376
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Ребята, что вы чувствуете, если пригласив девушку на свидание, она привела с собой и подругу?
  • 0

#23377
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Можете ли спеть песенку своей девушке по телефону если ей грустно или она простыла ?

могу по телефону, могу приехать и спеть, вот только с моими вокальными данными лучше этого не делать
  • 0

#23378
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ребята, что вы чувствуете, если пригласив девушку на свидание, она привела с собой и подругу?

что тут чувствовать, самую симпатишную подружку начну очаровывать :spy:

мораль: не тоскайте подружек на свидание, или сами виноваты ;)

Сообщение отредактировал Sklin: 22.01.2008, 15:12:12

  • 0

#23379
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ребята, что вы чувствуете, если пригласив девушку на свидание, она привела с собой и подругу?

разочарованиев в том что вообще её пригласил на свидание. это будет наше последнее свидание, аппиляции не принимаются. ;)

Сообщение отредактировал BasteR: 22.01.2008, 15:13:05

  • 0

#23380
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Мущщины, если девушка выглядит немножко нетипично (авангардная одежда, яркие волосы, джинсы-карго с большими карманами или еще как-то) - это для вас: плюс/не имеет значения/минус?

нет не нравиться!


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.