Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23161
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


представьте, что вы встретили женщину, о которой всегда мечтали. прямо кусок пазла. идеальна. и самое главно любит вас, и готова быть с вами вместе. одно НО: вы не свободны, у вас есть вторая половина. ваши действия.

свою идеальную женщину, которая меня любит и готова быть со мной, я встретил почти 11 лет назад. До сих пор вместе ;)

у вашей любимой жещины есть какие-то недостатки? представьте, что у встреченной Ж этих недостатков нет.
  • 0

#23162
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

представьте, что вы встретили женщину, о которой всегда мечтали. прямо кусок пазла. идеальна. и самое главно любит вас, и готова быть с вами вместе. одно НО: вы не свободны, у вас есть вторая половина. ваши действия.


расстаться с настоящей половинкой желательно друзьями...и уйти к мечте
  • 0

#23163
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ну хорошо, CD Box из такого сырья ;) взял бы?

сматря какова дизайну, надажи чтоп кампинсацея была за то што он из какашек :p

Что вы считаете своим достижением за последние 3 года?

нету таких

представьте, что вы встретили женщину, о которой всегда мечтали. прямо кусок пазла. идеальна. и самое главно любит вас, и готова быть с вами вместе. одно НО: вы не свободны, у вас есть вторая половина. ваши действия.

сложно представить сибе такуйу картинку ибо йа свободин :D
  • 0

#23164
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений



представьте, что вы встретили женщину, о которой всегда мечтали. прямо кусок пазла. идеальна. и самое главно любит вас, и готова быть с вами вместе. одно НО: вы не свободны, у вас есть вторая половина. ваши действия.

свою идеальную женщину, которая меня любит и готова быть со мной, я встретил почти 11 лет назад. До сих пор вместе ;)

у вашей любимой жещины есть какие-то недостатки? представьте, что у встреченной Ж этих недостатков нет.

нет в этой жизни совершенства :D у каждого человека есть недостатки. Старый друг лучше новых двух. Коней на переправе не меняют. В общем на данном этапе жизненного пути я не брошу ту, которую люблю.
  • 0

#23165
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

нет в этой жизни совершенства ;) у каждого человека есть недостатки. Старый друг лучше новых двух. Коней на переправе не меняют. В общем на данном этапе жизненного пути я не брошу ту, которую люблю.

а вы гипотетически представьте, что есть такая женщина у которой нет недостатков, и она готова быть рядом с вами

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 21.01.2008, 11:32:06

  • 0

#23166
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

дело в том, что вы должны знать из какого сырья подарок...хочется услышать ваше мнение к таким интересным, неординарным вещам ;)

Вообще-то я не брезгливый...если оно не будет вонять, и его не надо будет есть, то тогда ладно, приму такой подарок. :D
  • 0

#23167
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

представьте, что вы встретили женщину, о которой всегда мечтали. прямо кусок пазла. идеальна. и самое главно любит вас, и готова быть с вами вместе. одно НО: вы не свободны, у вас есть вторая половина . ваши действия.

Хм...сложный выбор однако :D
Дело в том что вторая половина тоже идеальна ( в моем понимании :p ) и тоже любит.
Так может с обеими тогда жить? ;)
  • 0

#23168
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


представьте, что вы встретили женщину, о которой всегда мечтали. прямо кусок пазла. идеальна. и самое главно любит вас, и готова быть с вами вместе. одно НО: вы не свободны, у вас есть вторая половина . ваши действия.

Хм...сложный выбор однако :D
Дело в том что вторая половина тоже идеальна ( в моем понимании :p ) и тоже любит.
Так может с обеими тогда жить? ;)


почитайте ответы женщин и мои комменты в ветке "спроси женщину". я думаю, будет более понятным мой вопрос
  • 0

#23169
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

представьте, что вы встретили женщину, о которой всегда мечтали. прямо кусок пазла. идеальна. и самое главно любит вас, и готова быть с вами вместе. одно НО: вы не свободны, у вас есть вторая половина. ваши действия.

C идеальной хорошо наверное на первых порах. Потом станет просто скушно от такой амёбы...
  • 0

#23170
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
самая несексуальная женская профессия по-вашему?
  • 0

#23171
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
хороший вопросик, у ж. тоже надо спросить, только наоборот, самая сексуал. работа у м. ;)
  • 0

#23172
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

хороший вопросик, у ж. тоже надо спросить, только наоборот, самая сексуал. работа у м. :p

эээю вы ж знаете бесполезняк - мужчины ведь уверены на ЦТ, что женщинам лишь бы деньги приносил ,а откуда они не важно ..
вера в меркантильность женщин непрошибаема.. :D
но если вам охота, то спросите ;)
  • 0

#23173
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

самая несексуальная женская профессия по-вашему?

Красивая женщина сексуальна даже со шпалой в руках ;)
  • 0

#23174
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


самая несексуальная женская профессия по-вашему?

Красивая женщина сексуальна даже со шпалой в руках ;)


стало быть для вас сексуален образ Нонны Мордюковы - есть такой казахстанский фильмец она играла там рабочую железнодорожных путей
  • 0

#23175
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

самая несексуальная женская профессия по-вашему?

хокеистка.

ну, та которая со шваброй и тряпкой по этажам гоняет.
хотя... если она будет ничё такая, плюс в миниюбке и в чулках, то... ;)
  • 0

#23176
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


самая несексуальная женская профессия по-вашему?

хокеистка.

ну, та которая со шваброй и тряпкой по этажам гоняет.
хотя... если она будет ничё такая, плюс в миниюбке и в чулках, то... ;)


ребята :D, давайте поговорим именно о профессии, а не о форме ..
есть такие женские профессии, которые заставляют вас подумать о несексуальности оной :p
  • 0

#23177
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

ребята ;), давайте поговорим именно о профессии, а не о форме ..
есть такие женские профессии, которые заставляют вас подумать о несексуальности оной :)

А это же взаимосвязано всё, поэтому тут при вём жеелании неполучится отделить котлеты о мух :D
Можно взять например мою первую учительницу и поставить на модельный подиум, и всем станет страшно...
А можно на красивую девушку одеть шапочку, и поставить за сварочный аппарат, и все будут счастливы :p
  • 0

#23178
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Привет, драгоценные ;)
Как прошли ваши выходные? Надеюсь, волшебно :D
Я нечаянно в другой ветке задала вопрос, который вообще-то хотела задать здесь, мущщинам.
Мущщины, скажите пожалуйста, как вы относитесь к тому, если ваша девушка зарабатывает больше вас и будете ли комплексовать по этому поводу?
Отдельный привет модератору за терпение к моим оффтопам :p
  • 0

#23179
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


ребята ;), давайте поговорим именно о профессии, а не о форме ..
есть такие женские профессии, которые заставляют вас подумать о несексуальности оной :D

А это же взаимосвязано всё, поэтому тут при вём жеелании неполучится отделить котлеты о мух :)
Можно взять например мою первую учительницу и поставить на модельный подиум, и всем станет страшно...
А можно на красивую девушку одеть шапочку, и поставить за сварочный аппарат, и все будут счастливы :spy:


Ну, хорошо, начну я, хоть я и не мужчина :p

на мой взгляд, несексуальна профессия бухгалтера.. одни цифры, один расчет в голове :D
  • 0

#23180
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Привет, драгоценные ;)
Мущщины, скажите пожалуйста, как вы относитесь к тому, если ваша девушка зарабатывает больше вас и будете ли комплексовать по этому поводу?

Драсте!
Такой вопрос уже был...или даже тема..про то, что девушка зарабатывает больше своего парня.
Лично меня это бы задевало и я бы стремился получать больше денег.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.