Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23141
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

когда в последний раз чего-то серьезно испугались? и чего?


в последний раз поздней осенью, когда спускался на машине в 7 утра вниз по Руднева на зелёный свет пересекая абая случайно посмотрел направо... оттуда летели две машины на бешенной скорости... тут же нога автоматически вдавила тормоз... в метре от меня не останаливаясь на красный свет промелькнули 2 тени... если бы я опоздал бы хотя бы на полсекунды... то не смог бы счас поделиться своим испугом
  • 0

#23142
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

бывает ли такое, что дома конфликты, хоть прочь беги? куда бежите обычно?

последний раз такое было давно - лет 6 назад. Тогда мне всё надоело, захотелось жить одному, никого не видеть, ни с кем не разговаривать... Ушел из дома, сказав жене, что будем разводиться. Жил у друзей, которые не задают тебе вопросов, если ты не хочешь это обсуждать. На работу не ходил, сказал, что болею. Через 3 дня вернулся домой, поняв, что для меня значит Дом, и как мне не хватает Семьи. До сих пор живем вместе ;)
  • 0

#23143
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Парни, как бы вы отнеслись к подаренной открытке, рамке или альбому для фото, материалом, для изготовления которых, послужило слоновое говно данг....п.с. изделия не имеют запаха

Сообщение отредактировал карла: 21.01.2008, 09:39:09

  • 0

#23144
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Парни, как бы вы отнеслись к подаренной открытке, рамке или альбому для фото, материалом, для изготовления которых, послужило слоновое говно данг....п.с. изделия не имеют запаха

Вот это вопросец ;) хоть стой, хоть падай...
Отнесся бы нормально, если бы мне не стали говорить об источнике сырья подарка.
  • 0

#23145
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

были ли в вашей жизни женщины/девушки о которых вы до сих пор вспоминаете с щимлением в сердце?

да, хотя после расставания с некоторыми из них прошло очень много лет... Я, знаете ли, сентиментален ;)
  • 0

#23146
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Как часто дарите цветы своим половинкам? :D

такой вопрос уже был кажется, но всё равно отвечу... Последнее время очень редко, к сожалению... Надо исправляться ;)
  • 0

#23147
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что думаете о женщине, влюбленной в другого и изменяющей с ним мужу?

а пачиму я должен а ней думать..? осуждать не буду, для этого у неё своя голова есть.

Если девушка спросит вас: "В тебя можно влюбиться?" Как вы отреагируете? При условии, что вы недавно познакомились...

ни ф коим случии!!! ;)
чесна: ответ будет зависить от моих симпатий к вопрошающей.

Вы когда-нибудь ощущали такие чувства, когда только при одном взгляде на девушку, вы понимали, что она есть та единственная?

нет, ни кагда такова ни ащущал :spy:

как соблазнить МЧ, чтоб он не догадался об этом умысле, но на удочку попался?

эта типа: как так изъять из улия мёд чтобы пчёлы ни чё не заметили? :D вы точно поняли что спросили? ну ни знаю :p дайте ему чтоли ударную дозу транквилизаторов... правда я думаю, мало удовольствия вы испытаете соблазняя овощь, коим мужчинко станет от выданных вами лекарственных препаратов :)

когда в последний раз чего-то серьезно испугались? и чего?

да вот на прошлой неделе чуть не жахнулся с 4,5 метрров на груду строительного хлама из которого торчала всевозможная арматура и проволока, перед глазами вся жизнь пронеслась и картина маслом - страшна была ошень.

Сообщение отредактировал BasteR: 21.01.2008, 10:05:43

  • 0

#23148
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Парни, как бы вы отнеслись к подаренной открытке, рамке или альбому для фото, материалом, для изготовления которых, послужило слоновое говно данг....п.с. изделия не имеют запаха

Вот это вопросец ;) хоть стой, хоть падай...
Отнесся бы нормально, если бы мне не стали говорить об источнике сырья подарка.

дело в том, что вы должны знать из какого сырья подарок...хочется услышать ваше мнение к таким интересным, неординарным вещам :D

Сообщение отредактировал карла: 21.01.2008, 09:53:05

  • 0

#23149
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Что думаете о женщине, влюбленной в другого и изменяющей с ним мужу?

что лучше бы она развелась с мужем, раз уж любит другого. Бывают разные ситуации, но в данном контексте вопроса именно так.
Я знаю несколько женщин, которые любят мужей, но изменяют им. У всех них различные причины, которые я не стану пересказывать. Я не осуждаю их, ибо не в праве. Не судите, да не судимы будите (с)
  • 0

#23150
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Парни, как бы вы отнеслись к подаренной открытке, рамке или альбому для фото, материалом, для изготовления которых, послужило слоновое говно данг....п.с. изделия не имеют запаха

хлам какойта ;) тим болие из какашек, дажи если ни ваняит... всё= вешь в корне бесполезная. так как йа давно уже фоты на бумаге/в альбомах не храню, на жёстком (HDD) диске они занимают гаразда меньше места и всигда пад рукой :D
  • 0

#23151
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Если девушка спросит вас: "В тебя можно влюбиться?" Как вы отреагируете? При условии, что вы недавно познакомились... ;))

скажу, что лучше не надо, ибо я женат и подобный "бонус" в наших отношениях меня не привлекает.
  • 0

#23152
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Парни, как бы вы отнеслись к подаренной открытке, рамке или альбому для фото, материалом, для изготовления которых, послужило слоновое говно данг....п.с. изделия не имеют запаха

хлам какойта ;) тим болие из какашек, дажи если ни ваняит... всё= вешь в корне бесполезная. так как йа давно уже фоты на бумаге/в альбомах не храню, на жёстком (HDD) диске они занимают гаразда меньше места и всигда пад рукой :p

ну хорошо, CD Box из такого сырья :D взял бы?
  • 0

#23153
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Что думаете о женщине, влюбленной в другого и изменяющей с ним мужу ?

думаю что она просто не может решиться на развод. ;)
Или того хуже: хочет и рыбку сьесть и на х€$ сесть!

Сообщение отредактировал Shmeiser: 21.01.2008, 10:08:13

  • 0

#23154
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вы когда-нибудь ощущали такие чувства, когда только при одном взгляде на девушку, вы понимали, что она есть та единственная?

да, один раз. В итоге на ней и женился ;)
  • 0

#23155
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Что вы считаете своим достижением за последние 3 года? ;)
  • 0

#23156
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как соблазнить МЧ, чтоб он не догадался об этом умысле, но на удочку попался? ;)

В соответствии с 5 поправкой, я отказываюсь отвечать на этот вопрос ©
:p

присоединяюсь :D
  • 0

#23157
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

когда в последний раз чего-то серьезно испугались? и чего?

буквально на днях: мой маленький сын очень сильно ударился лбом о косяк, испугался за его здоровье. Слава Всевышнему - обошлось...
  • 0

#23158
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
представьте, что вы встретили женщину, о которой всегда мечтали. прямо кусок пазла. идеальна. и самое главно любит вас, и готова быть с вами вместе. одно НО: вы не свободны, у вас есть вторая половина. ваши действия.
  • 0

#23159
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Что вы считаете своим достижением за последние 3 года? ;)

я стал отцом :D
  • 0

#23160
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

представьте, что вы встретили женщину, о которой всегда мечтали. прямо кусок пазла. идеальна. и самое главно любит вас, и готова быть с вами вместе. одно НО: вы не свободны, у вас есть вторая половина. ваши действия.

свою идеальную женщину, которая меня любит и готова быть со мной, я встретил почти 11 лет назад. До сих пор вместе ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.