Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#21641
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

а вообще для чего семья?? как вы относитесь к понятию "семья без детей и без намерения их сделать"?


Нормально отношусь, как говориться есть же люди которые по разным причинам негодятся для семьи.

то есть женятся тока дураки и те, кто не умеет пользоваться презервативами? нормальные пацаны сами все делают и брак им не нужен?


Я такое не говорил, это ваше личное мнение, я просто спрашиваю в чем выгода брака, если только в готовке еды, и стирке с глажкой, то на это совсем не выгодно отдавать свободу.
  • 0

#21642
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Нормально отношусь, как говориться есть же люди которые по разным причинам негодятся для семьи.


а я имела в виду именно семью. т.е. жену со всеми вытекающими, штампом, совместным бытом и т.п.
вы сможете жениться, зная что у вас с этой Ж никогда не будет детей?
  • 0

#21643
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

то есть женятся тока дураки и те, кто не умеет пользоваться презервативами? нормальные пацаны сами все делают и брак им не нужен?


Я такое не говорил, это ваше личное мнение, я просто спрашиваю в чем выгода брака, если только в готовке еды, и стирке с глажкой, то на это совсем не выгодно отдавать свободу.

мое личное мнение?? :-/ логичные выводы. еще женщин обвиняют в отсутствии логики :D
  • 0

#21644
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

то вышестоящий пост lait о том, что мужчины все могут делать сами - децкий лепет. потому что я не видела ни одного М, который бы взвалил на себя полностью быт при наличии детей.


А при чем сдесь дети, я о детях не чего не говорил, я говорил что мужчино все может делать сам когда живет один.
  • 0

#21645
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

если только в готовке еды, и стирке с глажкой, то на это совсем не выгодно отдавать свободу.


имхо, тоже... но многие мужчины считают, что стоит.
  • 0

#21646
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Вопрос для тех у кого жены сидят (будут сидеть в будущем) дома или работают для виду, на пол дня....

Сколько реально вы тратите на них? чтобы они могли нормально одеться, отдыхать, выглядить хорошо и тд.
При таких затратах, высказывают ли они свое недовольство, нехватки денег?
Сколько нужно выделить из собственного бюджета (не в процентах и долях), чтобы содержать двоих детей и жену?
Как вы думаете, для того, чтобы жена сидела дома, ее запросы нужно выполнять?

Карла, очень много зависит от людей, кого надо, кого-то не надо и т.д.
По существу могу сказать, что реально тратится не так много как хотелось бы, чтобы прокормить и одеть детей 120 тыщ хватает, чтобы одеть жену :D любой суммы мало.
Запросы выполнять не стоит. Важно не оставлять без внимания просьбы и предугадывать некоторые вещи. :-/
  • 0

#21647
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


Если же кто хотел бы со мной такую модель семейной жизни построить - не принял бы.


если большинсво мужчин думают как вы, то вышестоящий пост lait о том, что мужчины все могут делать сами - децкий лепет. потому что я не видела ни одного М, который бы взвалил на себя полностью быт при наличии детей.

Я за всех мужчин не ответчик. О себе: Я многое делать не могу и не умею. Если приспичит, научусь - мозгов не меньше, руки-ноги на месте. Весь быт на себя взваливать не хотел бы, на то он и союз.
  • 0

#21648
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Для большинства мужчин роман с подругами своей девушки - это табу или возможность убедиться, что твоя девушка - лучшая?
  • 0

#21649
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

вы сможете жениться, зная что у вас с этой Ж никогда не будет детей?


А вот здесь вот маленькая нестыковка, сейчас в наше время аборты уже не запрешены, и я лично знаю много случаев, что мужчины просто напросто до брака не знают что у них с данной Ж не может быть детей, а узнает это только после брака, спустя какоето время.
  • 0

#21650
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вы сможете жениться, зная что у вас с этой Ж никогда не будет детей?


А вот здесь вот маленькая нестыковка, сейчас в наше время аборты уже не запрешены, и я лично знаю много случаев, что мужчины просто напросто до брака не знают что у них с данной Ж не может быть детей, а узнает это только после брака, спустя какоето время.


lait, я задала конкретный вопрос... знают мужчины или не знают - дело десятое. могут ли они сознательно пойти на такой брак?
  • 0

#21651
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

lait, я задала конкретный вопрос... знают мужчины или не знают - дело десятое. могут ли они сознательно пойти на такой брак?


Ну насчет всех не уверен, хотя почему бы и нет, веть даже если Ж может принесть ребенка, я всеровно точно небуду уверен мой это ребенок или нет.
  • 0

#21652
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

вы сможете жениться, зная что у вас с этой Ж никогда не будет детей?


А вот здесь вот маленькая нестыковка, сейчас в наше время аборты уже не запрешены, и я лично знаю много случаев, что мужчины просто напросто до брака не знают что у них с данной Ж не может быть детей, а узнает это только после брака, спустя какоето время.


вопрос провокационный..
я думаю, тут все зависит от вшивости человека...
Ведь не только мужчины, но даже женщины не в состоянии вынести груз бед и бросают ответственность.
загрузили вы, мужчин .. :D
  • 0

#21653
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Вопрос для тех у кого жены сидят (будут сидеть в будущем) дома или работают для виду, на пол дня....

Сколько реально вы тратите на них? чтобы они могли нормально одеться, отдыхать, выглядить хорошо и тд.
При таких затратах, высказывают ли они свое недовольство, нехватки денег?
Сколько нужно выделить из собственного бюджета (не в процентах и долях), чтобы содержать двоих детей и жену?

330! Каждому! :D
  • 0

#21654
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
lait, с вами бесполезно :-/ оставим это

я думаю, тут все зависит от вшивости человека...


если у человека в прошлом был аборт, значит он вшивый? :D
  • 0

#21655
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Для большинства мужчин роман с подругами своей девушки - это табу или возможность убедиться, что твоя девушка - лучшая?



Табу, полная не реальность ...
  • 0

#21656
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

lait, с вами бесполезно :( оставим это


я думаю, тут все зависит от вшивости человека...


если у человека в прошлом был аборт, значит он вшивый? :D


зачем же фразы передергивать и подставлять как вам удобно..
я ответила вам, что на данный вопрос ответить однозначно невозможно..
Жизнь вносит свои реалии.
сегодня с вами здоровый мужчина, а завтра он попадает в аварию и остается без движения.
А вам хочется жить и детей растить..
Останетесь вы со своим мужчиной или уйдете от него? :-/
  • 0

#21657
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Останетесь вы со своим мужчиной или уйдете от него? :D

наверное всячески буду ему помогать, но заведу другую семью
  • 0

#21658
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Запросы выполнять не стоит. Важно не оставлять без внимания просьбы и предугадывать некоторые вещи. :D

получается домохозяйка это безвольная раба, без собственных желаний и только пользуется тем, что дадут.
нда уж, не очень то радужная переспектива.
  • 0

#21659
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



Останетесь вы со своим мужчиной или уйдете от него? :D

наверное всячески буду ему помогать, но заведу другую семью


это называется буду испытывать жалость , но как бы свой долг исполню..
кто-то может жить с этой жалостью, а кому-то она не нужна..
  • 0

#21660
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Yuser вы свою жену на 330$ будете содержать? детей понятно, но жена???? ей на месяц не хватит же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.