Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#21621
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений


почему вы любите отмалчиваться? когда сами хотите сказать НЕТ????

из-за такой вот партизанщины и недопонимая получаютцо!

да... Голум прав, ни когда не знаешь к чему приведут твои слова... :mad:
если честно, то мне ни разу не в напряг ;)

мужчины, о чем бы вы мечтали, если были Абрамовичем?

мы говорим на разных языках, я сомневаюсь что он вообще мог бы меня понять :laugh:



не, я имею такие случаи когда, правильно сказать нет, чем мучить своим молчанием.
  • 0

#21622
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений

Почему вам не нравиться фильм "Горбатая Гора"?
Женщинам он между прочим нраиться.
Очень романтичный и трогательный фильм(я бы даже сказала мелодрама)


я люблю Пожарную свадьбу больше там Адам такой душка аххх :mad: :laugh: ;) :D :( шутка



Почему вам не нравиться фильм "Горбатая Гора"?
Женщинам он между прочим нраиться.----------------> интересная логика (женская)

почему вам не нравиться порнуха?

Мужчинам он между прочим нравиться :D :D
  • 0

#21623
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Женщинам он между прочим нраиться.

откуда такие сведения...

Считаете ли вы, что девушкам необязательно наносить макияж?

лучше наносить..

#21624
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Считаете ли вы, что девушкам необязательно наносить макияж?

Когда как. Смотря куда, с кем и какая девушка идет...
  • 0

#21625
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Почему вам не нравиться фильм "Горбатая Гора"?
Женщинам он между прочим нраиться.
Очень романтичный и трогательный фильм(я бы даже сказала мелодрама)

потому что там показаны даже не сексуальные меньшинства, а сексуальные ничтожества

Сообщение отредактировал Grouch: 13.12.2007, 09:50:22

  • 0

#21626
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Первая встреча/свидание. Молодой человек говорит непривычно много комплиментов (непривычно не потому что мне их не говорят, а потому что их действительно многовато для одного вечера). Разговор зашел на тему наличия в данный момент отношений. Он начал рассказывать, что в течении года серьезных отношений не было; были, цитирую, "фрагменты". (По моему любому человеку-парню/девушке, не будет приятно слушать про бывшие отношения, не важно серьезные или нет). Тем более так отзываться о своих бывших девушках.
Меня интересует, он рассказал о своих "фрагментах":
1. Чтобы дать понять, что мне не стоит надеяться на серьезные отношения с ним (хотя эту тему начал он сам).
2. Чтобы показать, вот мол, я такой весь честный перед тобой, все рассказал, чтобы ты поняла, что не окажешься одной из этих фрагментов.
3. Ваши варианты.

..так же во время общей беседы, он сказал, что я вызываю в нем нескромные желания...

Сообщение отредактировал Videnie: 13.12.2007, 10:35:40

  • 0

#21627
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Видение, это ж ясень пень.. он хочет с вами переспать, как и любой другой стандартный мужыг..
  • 0

#21628
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Первая встреча/свидание. Молодой человек говорит непривычно много комплиментов (непривычно не потому что мне их не говорят, а потому что их действительно многовато для одного вечера). Разговор зашел на тему наличия в данный момент отношений. Он начал рассказывать, что в течении года серьезных отношений не было; были, цитирую, "фрагменты". (По моему любому человеку-парню/девушке, не будет приятно слушать про бывшие отношения, не важно серьезные или нет). Тем более так отзываться о своих бывших девушках.
Меня интересует, он рассказал о своих "фрагментах":
1. Чтобы дать понять, что мне не стоит надеяться на серьезные отношения с ним (хотя эту тему начал он сам).
2. Чтобы показать, вот мол, я такой весь честный перед тобой, все рассказал, чтобы ты поняла, что не окажешься одной из этих фрагментов.
3. Ваши варианты.

..так же во время общей беседы, он сказал, что я вызываю в нем нескромные желания...


девушка, он вас что зацепил?
тот вечер - всего лишь слова, продолжите общение и вы сами увидите не подделка ли парень
  • 0

#21629
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Первая встреча/свидание. Молодой человек говорит непривычно много комплиментов (непривычно не потому что мне их не говорят, а потому что их действительно многовато для одного вечера). Разговор зашел на тему наличия в данный момент отношений. Он начал рассказывать, что в течении года серьезных отношений не было; были, цитирую, "фрагменты". (По моему любому человеку-парню/девушке, не будет приятно слушать про бывшие отношения, не важно серьезные или нет). Тем более так отзываться о своих бывших девушках.
Меня интересует, он рассказал о своих "фрагментах":
1. Чтобы дать понять, что мне не стоит надеяться на серьезные отношения с ним (хотя эту тему начал он сам).
2. Чтобы показать, вот мол, я такой весь честный перед тобой, все рассказал, чтобы ты поняла, что не окажешься одной из этих фрагментов.
3. Ваши варианты.

..так же во время общей беседы, он сказал, что я вызываю в нем нескромные желания...

Больше не позвонит... железобетон! :D
  • 0

#21630
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

ну это как сказать
будет жена стирать
будет еду готовить
будет кого подрать


Насчет последнего не буду спорить, но вот первые две можно легко и просто оспорить, постирать может и стиральная машина, а для того чтобы в нее закинуть веши я думаю у нас мужчин и ума и силы хватит, насчет еды так это еще проще, что мужчины не могут сами себя накормить.
  • 0

#21631
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

или метафорически?

Предпочту тех, которые занют когда надо "мяукать", а когда молчать. :D

#21632
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Почему вам не нравиться фильм "Горбатая Гора"?
Женщинам он между прочим нраиться.
Очень романтичный и трогательный фильм(я бы даже сказала мелодрама)

"Я Пастернака не читал, но я его осуждаю..!" :D

Потому что любой фильм преследует какие-то цели, в числе которых денег заработать и идею какую-либо пихнуть в массы..
В последнее же время нагло рубят бабло, пропагандируя абслоютно не здоровые вещи, причем как будто так и должно быть. В итоге все меняется местами.

Девушка, смотрите "Вечный зов" :-/
  • 0

#21633
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Юзер прав фильмы для души остались в прошлом веке, в нынешнем только деньги стимулом являются!
  • 0

#21634
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

постирать может и стиральная машина, а для того чтобы в нее закинуть веши я думаю у нас мужчин и ума и силы хватит, насчет еды так это еще проще, что мужчины не могут сами себя накормить.


а вообще для чего семья?? как вы относитесь к понятию "семья без детей и без намерения их сделать"?
  • 0

#21635
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Дорогие мужчины! Просьба ответить честно, и сперва подумать! Итак - представьте такую женщину... она о вас заботится и днем и ночью - стирает, готовит, убирает, постоянно интересуется не надо ли вам чего, не больны ли Вы, часто звонит вам на телефон, и узнает то же самое! принимает ваших друзей как своих, если где-то задержались или не приехали как обещали, то придумываете незатейливую отговорку и она Вам верит и прощает, и вообще прощает все! Снабжает Вас деньгами, вводит карточки на телефон, покупает вещи для Вас и продукты за свой счет (а вы сами можете делать это изредка, упреков не будет!) подстраивается под вас и ваши интересы и хобби (свое мнение у нее отсутствует, только ваше!!) На себе экономит, что бы только Вам угодить!Короче даже мать родная рядом не стояла! И вот теперь выскажите, только честно, свое мужское мнение - Вам будет интересно и не скучно с такой женщиной, захотите ли вы жить с ней??

С трудом представляю себе такую жену. А если и представляю, то думаю, что рядом с ней будет скучно. У меня не будет никакого саморазвития, я же обленюсь и обнаглею..:-/ И вобще, зачем мне робот вместо человека? :D

#21636
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Юзер прав фильмы для души остались в прошлом веке, в нынешнем только деньги стимулом являются!

Ну, не так категорично, конечно. Есть современные хорошие фильмы, которые и задуматься заставляют, и расслабиться. Но..вот так посмотришь, какую-нибудь "Горбатую гору"... задумаешься, расслабишься... :-/ :D
  • 0

#21637
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Насчет последнего не буду спорить, но вот первые две можно легко и просто оспорить, постирать может и стиральная машина, а для того чтобы в нее закинуть веши я думаю у нас мужчин и ума и силы хватит, насчет еды так это еще проще, что мужчины не могут сами себя накормить.

то есть женятся тока дураки и те, кто не умеет пользоваться презервативами? нормальные пацаны сами все делают и брак им не нужен? :D
  • 0

#21638
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Вопрос для тех у кого жены сидят (будут сидеть в будущем) дома или работают для виду, на пол дня....

Сколько реально вы тратите на них? чтобы они могли нормально одеться, отдыхать, выглядить хорошо и тд.
При таких затратах, высказывают ли они свое недовольство, нехватки денег?
Сколько нужно выделить из собственного бюджета (не в процентах и долях), чтобы содержать двоих детей и жену?
Как вы думаете, для того, чтобы жена сидела дома, ее запросы нужно выполнять?

Сообщение отредактировал карла: 13.12.2007, 12:45:21

  • 0

#21639
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

как вы относитесь к понятию "семья без детей и без намерения их сделать"?

Люди разные. Уверен, есть пары, которых и без детей назовешь Семьей без сомнения. Есть, наверное, и такие, где дети семьи как таковой не чуствовали никогда.
Если в первом случае люди хотят пожить, как говорится "для себя", я так думаю это их личное дело и им лучше знать.
Если же кто хотел бы со мной такую модель семейной жизни построить - не принял бы.
  • 0

#21640
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если же кто хотел бы со мной такую модель семейной жизни построить - не принял бы.


если большинсво мужчин думают как вы, то вышестоящий пост lait о том, что мужчины все могут делать сами - децкий лепет. потому что я не видела ни одного М, который бы взвалил на себя полностью быт при наличии детей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.