Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#20601
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


более менее сирезна если хочешь подойти.. тогда давай в студию увлечения свово МЧ. Подарок надо дарить под увлечения.

вот с этим какрас траблы. Увлечения его мне по теньгам не осилить. Была одна мысль, но деньги были потрачены на всяку ерунду, т.е. на себя. А чтоб купить ему то, что он кочит придется 2 месяца горбатится, не есть, не пить, ходить тока пешком :lol:

Ну и распоследнее что нить юмарнае. Пофегу на профпригодность - главное чтобы хрень подарила 5-10 минут живого смеху.

эээ, он кароче шутак не понимает. сапсем

просто я подумала, у него портмоне уже потрепался :lol: вот и хотела найти что-нибудь действительно стоящее.


млин.. тада хрен иво знаит. Я в гораде акссесуары такие давно не покупал ужо. Попробуй цум. ТАм хоть и хренотени дохрена - но поискав, можно найти... кажись там бутиг был на втором этаже по мужским аксессуарам.
еще кажись я рикламу где та видел - бутиг монблана где то есть в гораде. Монблан как раз на всякой такой фигне для мужиков и специализируица. И нистыдна ниразу - нормальный бренд...
  • 0

#20602
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений


более менее сирезна если хочешь подойти.. тогда давай в студию увлечения свово МЧ. Подарок надо дарить под увлечения.

вот с этим какрас траблы. Увлечения его мне по теньгам не осилить. Была одна мысль, но деньги были потрачены на всяку ерунду, т.е. на себя. А чтоб купить ему то, что он кочит придется 2 месяца горбатится, не есть, не пить, ходить тока пешком :lol:

Ну и распоследнее что нить юмарнае. Пофегу на профпригодность - главное чтобы хрень подарила 5-10 минут живого смеху.

эээ, он кароче шутак не понимает. сапсем

просто я подумала, у него портмоне уже потрепался :spy: вот и хотела найти что-нибудь действительно стоящее.


подарите ему швабру :lol: полезная универсальная весчь я вам скажу ;)
  • 0

#20603
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений


Таакс, мущины, ситуация:

Вы познакомились с девушкой. Она вам симпотична. Познакомили ее со своим другом в первый же день. Другу она тоже понравилась. Друг близкий, не просто знакомый.
Вопрос:
Как будете делить девушку, которая вам обоим понравилась?

Хм, предоставлю девушке выбирать самой.

"Ни одна... даже самая красивая, не сможет разрушить нашей дружбы..." (с) (из к/ф "Ванильное небо"
  • 0

#20604
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

плин, опять неподходит
заправляеццо он только на одной заправке, наскока я знаю карты на нее не продают, моется на одной мойке (бесплатно), не бреетцо (патаму что на лице ниче не растет) :lol: ноутбуков у него дома штук 5 лежит, айфоны, айподы, сотки, цепи-брульянты тоже отпадают.

эхх, как же тяжело оказывается выбрать подарок


тада не грузись васче... как то ведь ухитрилась до сих пор абщаца не грузясь особо этим? зайди в цум, погуляй там, можыт чево найдешь - задари...
если курит - трупку падари с табаком - он ее так же в хлам закинет - но зато хоть чем нить отдаришсо
бутиг давыдова на мира ниже гоголя...
  • 0

#20605
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

плин, опять неподходит
заправляеццо он только на одной заправке, наскока я знаю карты на нее не продают, моется на одной мойке (бесплатно), не бреетцо (патаму что на лице ниче не растет) :lol: ноутбуков у него дома штук 5 лежит, айфоны, айподы, сотки, цепи-брульянты тоже отпадают.

эхх, как же тяжело оказывается выбрать подарок


человеку у котрого все есть, надо подарить что-нидь простое... сядь в большую коробку в супер-пупер-секси-дорогущем бельишке, раскрасься по боевому. можно масочку одеть, чтоб не узнал... ну вопщем, шоу какое-нибуть :lol:
  • 0

#20606
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

не бреетцо (патаму что на лице ниче не растет)

как так??

#20607
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


плин, опять неподходит
заправляеццо он только на одной заправке, наскока я знаю карты на нее не продают, моется на одной мойке (бесплатно), не бреетцо (патаму что на лице ниче не растет) :lol: ноутбуков у него дома штук 5 лежит, айфоны, айподы, сотки, цепи-брульянты тоже отпадают.

эхх, как же тяжело оказывается выбрать подарок


человеку у котрого все есть, надо подарить что-нидь простое... сядь в большую коробку в супер-пупер-секси-дорогущем бельишке, раскрасься по боевому. можно масочку одеть, чтоб не узнал... ну вопщем, шоу какое-нибуть :lol:


стриптиз рулит :spy:
  • 0

#20608
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
*пашла искать бутиг МонБлан*


не бреетцо (патаму что на лице ниче не растет)

как так??

усы-барада не растёд, сапсем :lol:
вот повезло же мужику :lol:
  • 0

#20609
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

*пашла искать бутиг МонБлан*


пааадаааждиии... у манблана ручги ещо есь...
кстате
када найдешь - скажы... тож для падарков еногда еспользовать нада.
  • 0

#20610
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
неее!!! мон блан не рулит...
а вот типа какойнить девайс в машину,,,,,
или майку с фоткой своей и надпись,- это МоЙ МальЧег!!!...
нууу типа и прикольно и бюджетно, а мон блан, ну хз, мож партман и хорошая индейка, но Вы ведь не знаете какое ему нравится портмоне....
а ихо видв немеренно...
  • 0

#20611
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Ваш идеал жены?

лично мой идеал жениться не на той женщине с которой можно жить, а на той без которой жить нельзя
  • 0

#20612
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

лично мой идеал жениться не на той женщине с которой можно жить, а на той без которой жить нельзя

ух как красиво сказал!!!

#20613
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
кто-нибуть, дайте 950 долл. в долк :lol:

я там подарок нашла
  • 0

#20614
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

я там подарок нашла

что решила дарить?

#20615
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

кто-нибуть, дайте 950 долл. в долк :lol:

я там подарок нашла


вот это любоооов!!!!
подарок за тонну енотов....
везунчик Ваш мальчег))))
  • 0

#20616
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вопрос:
Как будете делить девушку, которая вам обоим понравилась?

ни как делить не буду. если другу шибко захотелося, то вперёд и с песней + у девушки наверное мнение нужно опросить... может быть друг ей не понравился или понравился меньше чем йа... :lol:
  • 0

#20617
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
друзья не уводят девушек!

#20618
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Что подарить старому и хорошему знакомому на свадьбу?
Учитывая то, что он много лет предлагал мне выйти за него и последний раз за полгода до ентой свадьбы.
Так чтобы не бросаться в глаза и не обидеть беспонтовым подарком?
  • 0

#20619
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
не пойти на эту свадьбу)

#20620
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Уважаемые мужчины, а как бы вы отнеслись к тому, что ваша девушка/жена начала активно продвигаться по карьерной лестнице и соответственно зар.плата увеличивалась в несколько раз, а времени на дом и вас оставалось мало?

пожалуста, лишь бы ей самой в радость было. я так понимаю, что её появлени дома превратится для меня в настоящий праздник :lol:

друзья не уводят девушек!

совершенно верно :lol: по этому я, готов пожертвовать много/обещающим знакомством ради того, чтоп рас и на фсегда избавиться от такого друга.

Сообщение отредактировал BasteR: 22.11.2007, 19:40:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.