Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#20581
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

коллега по работе

конкретизируйте плиз


конкретизирую....
мне повезло работать с одной дефачкай, она в меру глупенькая, в меру красивая, в меру стройная и в меру похотливая....
внешность её мне покоя не даёт ночами, сидеть рядом с ней я не могу спокойно и лиш неимоверным усилием воли сдерживаю себя дабы не накинутся на неё прям при всех сотрупниках!!! )))
  • 0

#20582
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

мне повезло работать с одной дефачкай, она в меру глупенькая, в меру красивая, в меру стройная и в меру похотливая....
внешность её мне покоя не даёт ночами, сидеть рядом с ней я не могу спокойно и лиш неимоверным усилием воли сдерживаю себя дабы не накинутся на неё прям при всех сотрупниках!!! )))


завидую этой девочке)

#20583
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а вот я её, нет :lol:))

просто однажды я не выдержу и мы останемся с ней после работы....
  • 0

#20584
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

усилием воли сдерживаю себя дабы не накинутся на неё прям при всех сотрупниках!!! )))


а что мешает ее совратить?
  • 0

#20585
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

...сотрупниках...

Я подозревал что на форуме есть трудоустроенные зомби :lol:
  • 0

#20586
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

мне повезло с одной дефачкай

клева ты её пропиарил! теперь название конторы. адрес телефон выложи))

#20587
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
нееее...
пропиарил я её фсего один раз тока....
чёто как то у нас с ней времени не хватает на полноценный пиар)))
а вот про телефон и адрес я пожалуй умолчу....
  • 0

#20588
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Таакс, мущины, ситуация:

Вы познакомились с девушкой. Она вам симпотична. Познакомили ее со своим другом в первый же день. Другу она тоже понравилась. Друг близкий, не просто знакомый.
Вопрос:
Как будете делить девушку, которая вам обоим понравилась?

Хм, предоставлю девушке выбирать самой.
  • 0

#20589
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений


Таакс, мущины, ситуация:

Вы познакомились с девушкой. Она вам симпотична. Познакомили ее со своим другом в первый же день. Другу она тоже понравилась. Друг близкий, не просто знакомый.
Вопрос:
Как будете делить девушку, которая вам обоим понравилась?

Хм, предоставлю девушке выбирать самой.

Ее нужно будет просто вывезти на Весновку и попрыгать по копчику(убить). :lol:
:lol: Кто первый нашел того и мясо.
  • 0

#20590
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Как будете делить девушку, которая вам обоим понравилась?

никак. если сама метнется - новую найдешь)

Сообщение отредактировал Nina Ricci: 22.11.2007, 16:29:11


#20591
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Как будете делить девушку, которая вам обоим понравилась?

никак. если сама метнется - новую найдешь)


нина, вы решили поучаствовать в дележе наших телаг?? ! руки протч! их етак тут мало и ани... малчу малчу...
  • 0

#20592
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

нина, вы решили поучаствовать в дележе наших телаг?? ! руки протч! их етак тут мало

ну вот! опять дискриминация)

#20593
Disana

Disana
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Дорогие мужчины, а теперь следующий вопросик: Ваш идеал жены?
  • 0

#20594
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
как можно делить дефачку?
она чо? миаса кусок, али весч какая....

хай сама определит кто ей по душе катком асфальтоукладочным проехал сильнее....
а времена боёф на смерть прошли давно.... щас даавно предложение превышает спрос)))

Дорогие мужчины, а теперь следующий вопросик: Ваш идеал жены?


глухо немая, хозяйка пивного бара, рост по пояс и голова квадратная.... (чобы пыво было удобнее ставить)

а коль сурьёзно,- то у фсех свой идеал жены и женсчины... вот мой идеал сидит напротив меня.... мне повезло..

а щас приболела.... мне аш самому нездоровится...
навено с ней солидарен...
  • 0

#20595
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Мущщины, в каких мужских магазинах продаются всякие мужские аксессуары, типа дорогого портмоне, и т.д.
Хочу купить подарок, а т.к. в "ваши" магазины не заглядываю, то для меня это тёмный лес.
и что бы вы выбрали: (рубашка-кофточка или дорогой портмоне)?
:lol:
встречные предложения приветствуются
  • 0

#20596
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

Дорогие мужчины, а теперь следующий вопросик: Ваш идеал жены?


телевизор :lol:
  • 0

#20597
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Мущщины, в каких мужских магазинах продаются всякие мужские аксессуары, типа дорогого портмоне, и т.д.
Хочу купить подарок, а т.к. в "ваши" магазины не заглядываю, то для меня это тёмный лес.
и что бы вы выбрали: (рубашка-кофточка или дорогой портмоне)?
:lol:
встречные предложения приветствуются


если честна- я лично с падарков типа личных вещей, ручек, партмане, галстукав, и тем более кофтов и рубашик - не радуюсь. Не добиваются они никакого эффекта.
Надо чонить арригинальнае.
самое менее усилиезатратное - обратитцо в магазин подаркофф - там всякой херней торгуют - турами скалолазов, бильярдными урогами с чимпиёнами, рейсингам и т.д. Правда я адреса их сайта не помню, но могу потыркать. Волшебнова там ничаво нету - но по крайней мере реакция будет получше чем на партмане

более менее сирезна если хочешь подойти.. тогда давай в студию увлечения свово МЧ. Подарок надо дарить под увлечения.

Ну и распоследнее что нить юмарнае. Пофегу на профпригодность - главное чтобы хрень подарила 5-10 минут живого смеху.

Это опять же за меня если говорить. У других возможно портмоне вызовет живой экстаз.
  • 0

#20598
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений


Мущщины, в каких мужских магазинах продаются всякие мужские аксессуары, типа дорогого портмоне, и т.д.
Хочу купить подарок, а т.к. в "ваши" магазины не заглядываю, то для меня это тёмный лес.
и что бы вы выбрали: (рубашка-кофточка или дорогой портмоне)?
:lol:
встречные предложения приветствуются


если честна- я лично с падарков типа личных вещей, ручек, партмане, галстукав, и тем более кофтов и рубашик - не радуюсь. Не добиваются они никакого эффекта.
Надо чонить арригинальнае.
самое менее усилиезатратное - обратитцо в магазин подаркофф - там всякой херней торгуют - турами скалолазов, бильярдными урогами с чимпиёнами, рейсингам и т.д. Правда я адреса их сайта не помню, но могу потыркать. Волшебнова там ничаво нету - но по крайней мере реакция будет получше чем на партмане

более менее сирезна если хочешь подойти.. тогда давай в студию увлечения свово МЧ. Подарок надо дарить под увлечения.

Ну и распоследнее что нить юмарнае. Пофегу на профпригодность - главное чтобы хрень подарила 5-10 минут живого смеху.

Это опять же за меня если говорить. У других возможно портмоне вызовет живой экстаз.



согласен, дарить вещи типа ручки, брелки, портмоне...это обрекать человека на ношение этих весчей, даже если они ему нравятся :lol: не бери такую фигню.
чо нужно мужику? млин купи в конце концов карту АЗС, бензин будет заливать, ну или такую же карту на автомойку, если нет электробритвы - тема, если что подскажу какую, мона ноутбук купить..короче я не знаю, мне сложно что то подарить, поентаму идем с женой куда нить и выбираем вместе мне подорок :spy:
  • 0

#20599
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

более менее сирезна если хочешь подойти.. тогда давай в студию увлечения свово МЧ. Подарок надо дарить под увлечения.

вот с этим какрас траблы. Увлечения его мне по теньгам не осилить. Была одна мысль, но деньги были потрачены на всяку ерунду, т.е. на себя. А чтоб купить ему то, что он кочит придется 2 месяца горбатится, не есть, не пить, ходить тока пешком :lol:

Ну и распоследнее что нить юмарнае. Пофегу на профпригодность - главное чтобы хрень подарила 5-10 минут живого смеху.

эээ, он кароче шутак не понимает. сапсем

просто я подумала, у него портмоне уже потрепался :lol: вот и хотела найти что-нибудь действительно стоящее.
  • 0

#20600
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

согласен, дарить вещи типа ручки, брелки, портмоне...это обрекать человека на ношение этих весчей, даже если они ему нравятся :lol: не бери такую фигню.
чо нужно мужику? млин купи в конце концов карту АЗС, бензин будет заливать, ну или такую же карту на автомойку, если нет электробритвы - тема, если что подскажу какую, мона ноутбук купить..короче я не знаю, мне сложно что то подарить, поентаму идем с женой куда нить и выбираем вместе мне подорок :lol:

плин, опять неподходит
заправляеццо он только на одной заправке, наскока я знаю карты на нее не продают, моется на одной мойке (бесплатно), не бреетцо (патаму что на лице ниче не растет) :spy: ноутбуков у него дома штук 5 лежит, айфоны, айподы, сотки, цепи-брульянты тоже отпадают.

эхх, как же тяжело оказывается выбрать подарок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.