Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#20461
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
кстати пузатым костюмы очень идут
скрывают все дефекты фигуры
  • 0

#20462
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

вопрос созрел:
мущщины, вот вам приятнее когда у вас девушко супер-пупер, что на неё другие мущщины заглядываюццо, коплименты делают, подкатывают, или спокойней когда она среднестатистическая *типо, не уведут* или *хвостом вертеть не буит*

А без разницы. Главное, как она ко мне самому относится :mad: "Супер-супер" - может вести себя как "среднестатистическая" и наоборот. :rotate:

#20463
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Цитата(Fondue @ 16.11.2007, 15:34) quotecуважаемые мужчины! пропускаете ли вы женщин в дверь первыми, пусть даже незнакомых? открываете ли перед женщинами дверь в свою машину? подаете ли руку, когда женщина выходит из машины?

Зачастую - да.


зачастую? что часто симпатичные попадаются? :rotate:
  • 0

#20464
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Хотели бы мужчины чтобы жены после свадьбы брали их фамилию? Насколько это принципиально?

Хотелось бы) В общем-то не принципиально для жены) МАло ли, может ей моя фамилия не нравится) Но дети пусть будут с моей, это принципиально. :rotate:

зачастую? что часто симпатичные попадаются?

С любыми - по-джентельменски. :mad:

#20465
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Вопрос: Как бы Вы отнеслись к девушке, если ей лет так 25 или более и она девственница, не отпугивает ли это?


центральное слово - отпугивает
корень - пугало
ответ ля в вопросе
  • 0

#20466
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Дорогие мужЧины:

Оставите ли вы для девушки, которая вам дала понять что вы не её МЧ, лазейку для возвращения? И насколько вероятно дальнейшее построение серьезных отношений?

Моя жизнь динамична при кажущейся статичности. Я не рублю контакты "на мертво"))) Всякое может быть)

Мужчины, вы любите носить костюмы и галстуки? Почему да/нет? Как себя чувствуете в такой одежде и с данным аксессуаром? :mad:

В основном предпочитаю свободный стиль одежды, удобный. Но и в костюме с галстуком себя комфортно чувствую. :rotate:

#20467
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

кстати пузатым костюмы очень идут
скрывают все дефекты фигуры

2 ААТ Пузо это не дефект, - дефектом является пустой карман :rotate: :mad:
  • 0

#20468
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

вопрос:
Если все надоело, хочется тишины и покоя, куда бы вы отправились?

Домой. Впрочем, бывает и домой не хочется. Лучше к другу или подруге))

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 19.11.2007, 12:04:12


#20469
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вопрос: Как бы Вы отнеслись к девушке, если ей лет так 25 или более и она девственница, не отпугивает ли это?

Насторожусь адназначна :mad: Такие обычна, либо закомплексованы, либо ждут "того единственнава", которого после первой ночи потащут в ЗАГС)))

Вопрос: Вас можно принудить к сексу? если Вы не хотите женщину, Вас можно заставить спать с ней?

Если не хочу - нельзя. Если пьян в "дрова", то мне пофих, то есть моему телу пофих..:D Ну а если в здравом уме и трезвости, то тока красивую и за мильон долларов..:rotate:

Еще: Что нужно в отношениях с Вами для гармонии? Что ищите и находите ли?

Ищу "ту единственную", общие интересы, исренность, понимание, обаяние, ну и естесно, чтобы фигурой не плоха была)))) Пока еще не нашел ничего соответствующего мне))) Во всяком случае по возрасту)))

Вопросы риторические, к автору не относятся))

Рано или поздно здесь все равно все сводится к риторике)))))) ... либо к переходу на личности)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 19.11.2007, 12:05:18


#20470
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений
после разрыва отношений со своей девушкой, занялись бы вы сексом с ней же месяц спустя, и как вы смотрите на то, что она не против и сама это предлагает?
  • 0

#20471
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

после разрыва отношений со своей девушкой, занялись бы вы сексом с ней же месяц спустя, и как вы смотрите на то, что она не против и сама это предлагает?

Если у меня никого больше нет, если перегорела обида или безразличие, то возможно...Может быть это даже шаг к новым отношениям.

#20472
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вопрос: Вас можно принудить к кексу? если Вы не хотите женщину, Вас можно заставить спать с ней?

:rotate: смиялсо до слез
секс не обсуждаем, что касательно кекса.., то возможно, если обкормить виагрой, или другими различными средствами вызывающие безпричинную эрекцию. в других случаях, девушка должна нравицо
  • 0

#20473
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
5'nizza, извиняюсь, я недопоняла - Вы "за" костюмы, но "против" галстуков. Впрочем, это считается. Что-то я просто Ваш пост вчера не заметила, с воспритятие проблемы были, видимо...

Вань, извини тоже, просто я поняла так, что тебе только галстуки нравятся. Поэтому отнесла в статистике к "не любящим все вместе". :rotate:

Вот еще и Mustaphа присоединяется к категории любителей костюмов, это радует. А ГоУ можно отнести к обеим категориям, мне кажется. Да, Паша?

Статистика меняется в моих глазах... :mad:
  • 0

#20474
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Война (тьфу, тьфу) у вас есть шанс спасти свой народ от гибели, но для этого вам нужно лечь в постель с врагом. Как решите? \

Сообщение отредактировал карла: 19.11.2007, 13:22:09

  • 0

#20475
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Перейти на сторону врага :rotate:
  • 0

#20476
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

Война (тьфу, тьфу) у вас есть шанс спасти свой народ от гибели, но для этого вам нужно лечь в постель с врагом. Как решите? \



а враг то какого полу?
  • 0

#20477
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Война (тьфу, тьфу) у вас есть шанс спасти свой народ от гибели, но для этого вам нужно лечь в постель с врагом. Как решите? \

а враг то какого полу?

Каааак неблагородно... :mad: Тут решается проблема жизни и смерти своего НАРОДА, а вероятный спаситель еще спрашивает о поле врага... Да разницы нет! Вперед! На спасение!!! :rotate:

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 19.11.2007, 13:40:16

  • 0

#20478
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Война (тьфу, тьфу) у вас есть шанс спасти свой народ от гибели, но для этого вам нужно лечь в постель с врагом. Как решите?

Было б кого спасать. :mad: Честно говорю - я не патриот. Даже ради своей семьи я не пойду на такое унижение, а лучше предпочту найти другой способ спасти положение. Тем более, если враг - мужик. :rotate:

ЗЫ: Хоть и говорят, что для достижения результата все средства хороши....

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 19.11.2007, 14:04:57


#20479
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Война (тьфу, тьфу) у вас есть шанс спасти свой народ от гибели, но для этого вам нужно лечь в постель с врагом. Как решите? \

Ради этого лягу. Но проблемс. Если бы можно было предотвратить Великую Отечественную, то и с Марлен Дитрих тоже :rotate:

Ты дочь врага, ты сестра врага,
Ты жена врага, и мать врага
Это ничего, это ерунда,
Ты мне только тем и дорога.
Проведу с тобой золотую ночь
А когда разбудит нас заря
Сяду на коня, нового коня,
Улыбнусь и назову себя

Агата-Кристи - Истерика
  • 0

#20480
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений



Война (тьфу, тьфу) у вас есть шанс спасти свой народ от гибели, но для этого вам нужно лечь в постель с врагом. Как решите? \

а враг то какого полу?

Каааак неблагородно... :-) Тут решается проблема жизни и смерти своего НАРОДА, а вероятный спаситель еще спрашивает о поле врага... Да разницы нет! Вперед! На спасение!!! :smoke:


как так нет разницы??? Вы говорите вперед!!! А вдруг назад??? :) :( короче я лучше изменю родине, чем жене :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.