Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#20441
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

вопрос:
Если все надоело, хочется тишины и покоя, куда бы вы отправились?

В итальянскую деревушку...
  • 0

#20442
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Хотели бы мужчины чтобы жены после свадьбы брали их фамилию? Насколько это принципиально?

Не принципиально, но было бы приятно, правда почему именно приятно внятно объяснить не смогу. ;)

Вот-вот, та же самая ситуэйшн.

Дорогие мужЧины:

Оставите ли вы для девушки, которая вам дала понять что вы не её МЧ, лазейку для возвращения? И насколько вероятно дальнейшее построение серьезных отношений?

Нет, так нет. Да, так да. Зачем мозги друг другу компостировать? :mad:

Мужчины, вы любите носить костюмы и галстуки? Почему да/нет? Как себя чувствуете в такой одежде и с данным аксессуаром? :)

Есть у меня оранжевый галстук...он не только мне нравица :-)
  • 0

#20443
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Мужчины, вы любите носить костюмы и галстуки? Почему да/нет? Как себя чувствуете в такой одежде и с данным аксессуаром?

Не люблю, мне в нём не комфортно, я больше предпочитаю спортивный стиль!
  • 0

#20444
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А почему "да"? :rotate: Какие-то особенные ощущения/самочувствие, когда именно в костюм одет, с запонками, сорочкой и галстуком (хорошими)?

во первых наверное потому что я люблю и умею носить костюмы
а во вторых потому что в костюме, мне так кажется, я выгляжу афигенно :mad:
  • 0

#20445
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Интересная статистика... Большинству ответивших мужчин не нравятся костюмы и галстуки... Только многоуважаемому Голлуму нравица... Хммм. Наверное, это и есть то самое исключение, которое подтверждает правило... :rotate:
  • 0

#20446
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Вопрос: Как бы Вы отнеслись к девушке, если ей лет так 25 или более и она девственница, не отпугивает ли это?

Вопрос: Вас можно принудить к сексу? если Вы не хотите женщину, Вас можно заставить спать с ней?

Еще: Что нужно в отношениях с Вами для гармонии? Что ищите и находите ли?

Вопросы риторические, к автору не относятся))

Сообщение отредактировал Мэрри_Поппинс: 18.11.2007, 21:13:26

  • 0

#20447
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вопросы:
1) Как бы Вы отнеслись к девушке, если ей лет так 25 или более и она девственница, не отпугивает ли это?

2) Вопрос: Вас можно принудить к сексу? если Вы не хотите женщину, Вас можно заставить спать с ней?

3) Еще: Что нужно в отношениях с Вами для гармонии? Что ищите и находите ли?

1) настороженно... а можно больше вводных, Ж - инвалид, умственно неполноценная или с ней ещё что не так, может она страшненькая ооочень? не очень понятно от чего плясать... ладно я наберусь смелости и предположу, что она вполне миловидная особа, в трезвом уме и твёрдой памяти. и... до сих пор не распечатанная? :mad: спорим, что у неё не складываются отношения с мужчинами!!? нет меня это ни разу не пугает, бывают явления и люди куда страшнее. бояться скорее нужно ей самой, она наверное ооочень нервная.
2) ну... эт смотря на сколько мы не хотим... :rotate: а вообще секс в ЛЧ - оффтоп, не будем нарываться :D тем более что для этого есть отдельный форум :)
3) что касается меня, то я бы искал в отношениях: любви, понимания, заботы о ближней, отдачи с её стороны по этим же аспектам.

Сообщение отредактировал BasteR: 18.11.2007, 21:52:45

  • 0

#20448
321

321
  • Гость
  • 24 сообщений
а мне интересно, остались ли еще порядочные мужчины или вымерли, как мамонты
  • 0

#20449
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Вопрос: Как бы Вы отнеслись к девушке, если ей лет так 25 или более и она девственница, не отпугивает ли это?

Вопрос: Вас можно принудить к сексу? если Вы не хотите женщину, Вас можно заставить спать с ней?

Еще: Что нужно в отношениях с Вами для гармонии? Что ищите и находите ли?

Вопросы риторические, к автору не относятся))

У меня была както такая девушка. И ничего подозрительного. Просто ее жених был тормоз. Он хронил ее в течении 6 лет до после свадьбы. Совсем не думал, что девушки тоже хотят.

Так без ответа. Не хочу +


Для гормонии разнообразие жизни. Не люблю сидеть на месте. *Представляете каково моей жене*

а мне интересно, остались ли еще порядочные мужчины или вымерли, как мамонты

Смотря в чем Вы обожглись. *Вопрос философский.*
  • 0

#20450
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Интересная статистика... Большинству ответивших мужчин не нравятся костюмы и галстуки... Только многоуважаемому Голлуму нравица... Хммм. Наверное, это и есть то самое исключение, которое подтверждает правило... :rotate:

Почему только Голлуму нравится носить костюм, мне тоже нравится...
  • 0

#20451
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а мне интересно, остались ли еще порядочные мужчины или вымерли, как мамонты

я порядочность по своему понимаю... по моим понятиям о порядочности, со мной всё в порядке.

Сообщение отредактировал BasteR: 18.11.2007, 21:51:43

  • 0

#20452
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вопрос: Как бы Вы отнеслись к девушке, если ей лет так 25 или более и она девственница, не отпугивает ли это?

Вопрос: Вас можно принудить к сексу? если Вы не хотите женщину, Вас можно заставить спать с ней?

Еще: Что нужно в отношениях с Вами для гармонии? Что ищите и находите ли?

Вопросы риторические, к автору не относятся))

1. Смотря какая девушка...

2. Нет.

3. Взаимной любви...
  • 0

#20453
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

а мне интересно, остались ли еще порядочные мужчины или вымерли, как мамонты

конечно остались... на ЦТ :rotate:
  • 0

#20454
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


а мне интересно, остались ли еще порядочные мужчины или вымерли, как мамонты

конечно остались... на ЦТ :mad:

:rotate: Скромняжка прям....
  • 0

#20455
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Интересная статистика... Большинству ответивших мужчин не нравятся костюмы и галстуки... Только многоуважаемому Голлуму нравица... Хммм. Наверное, это и есть то самое исключение, которое подтверждает правило... :D

Ну мне вообще-то тоже нравятся галстуки и костюмы носить :rotate: :) Ты мой пост про галстук не заметила, или просто Голлуму комплимент захотела сделать? :mad:
  • 0

#20456
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Мужчины, вы любите носить костюмы и галстуки? Почему да/нет? Как себя чувствуете в такой одежде и с данным аксессуаром? :mad:

да. :rotate:
  • 0

#20457
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Вопрос: Как бы Вы отнеслись к девушке, если ей лет так 25 или более и она девственница, не отпугивает ли это?

Вопрос: Вас можно принудить к сексу? если Вы не хотите женщину, Вас можно заставить спать с ней?

Еще: Что нужно в отношениях с Вами для гармонии? Что ищите и находите ли?

Вопросы риторические, к автору не относятся))

1 - пусть лечит голову или промеждуножье...
2 - конечно можно, - лёгкое прикосновение её губ к головке члена и я гатофф, при условии её нормальной внешности.. :rotate:
3 - а-деньги, б-секс, - фсигда. :mad:

Сообщение отредактировал Mustapha: 19.11.2007, 11:34:23

  • 0

#20458
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а мне интересно, остались ли еще порядочные мужчины или вымерли, как мамонты

ну подождите, много же чего осталось - порядочные говнюки, порядочные козлы. Так что пока есть из чего выбирать.
  • 0

#20459
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Какие безумные поступки Вы совершали ради девушки-женщины (любимой/не любимой - не важно)?

Не хочу рассказывать :rotate:

Жалели ли Вы потом о них?

Ни об одном не жалел :mad:

Пы.Сы. Предполагаю, что среди ответов будет - женился :D

Не-а. Пока еще нет)))

уважаемые мужчины! пропускаете ли вы женщин в дверь первыми, пусть даже незнакомых? открываете ли перед женщинами дверь в свою машину? подаете ли руку, когда женщина выходит из машины?

Зачастую - да. :)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 19.11.2007, 11:34:12


#20460
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Ты мой пост про галстук не заметила, или просто Голлуму комплимент захотела сделать?

Дисцайпл, за оранжевый галстук - зачет конечно. По оранжевому галстуку можно мноого понять :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.