Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#20381
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

уважаемые мужчины! пропускаете ли вы женщин в дверь первыми, пусть даже незнакомых? открываете ли перед женщинами дверь в свою машину? подаете ли руку, когда женщина выходит из машины?

легко, если объект вежливости не против. :dandy:
  • 0

#20382
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

уважаемые мужчины! пропускаете ли вы женщин в дверь первыми, пусть даже незнакомых? открываете ли перед женщинами дверь в свою машину? подаете ли руку, когда женщина выходит из машины?

да, всегда
  • 0

#20383
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

Какие безумные поступки Вы совершали ради девушки-женщины (любимой/не любимой - не важно)?
Жалели ли Вы потом о них?
Пы.Сы. Предполагаю, что среди ответов будет - женился :dandy:



никаких безумных поступков не совершал. все поступки разумные и поддаются объяснению
  • 0

#20384
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

уважаемые мужчины! пропускаете ли вы женщин в дверь первыми, пусть даже незнакомых? открываете ли перед женщинами дверь в свою машину? подаете ли руку, когда женщина выходит из машины?



однозначно, воспитали так
  • 0

#20385
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
вопрос созрел:
мущщины, вот вам приятнее когда у вас девушко супер-пупер, что на неё другие мущщины заглядываюццо, коплименты делают, подкатывают, или спокойней когда она среднестатистическая *типо, не уведут* или *хвостом вертеть не буит*
  • 0

#20386
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

вопрос созрел:
мущщины, вот вам приятнее когда у вас девушко супер-пупер, что на неё другие мущщины заглядываюццо, коплименты делают, подкатывают, или спокойней когда она среднестатистическая *типо, не уведут* или *хвостом вертеть не буит*

а лучше всего чтоб страшная была. зато ночью с ней идешь - никто не пристает :dandy:
  • 0

#20387
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

вопрос созрел:
мущщины, вот вам приятнее когда у вас девушко супер-пупер, что на неё другие мущщины заглядываюццо, коплименты делают, подкатывают, или спокойней когда она среднестатистическая *типо, не уведут* или *хвостом вертеть не буит*


канешн первый вориант!
и приятно и кровь бударажит... а если какие нить мужчины будут клеицо напрямую при мне - это посчетаю прямым неуважением к своей особе. Я конечно не валуев, но ряху начистить могу при случае. А если клеюцо без меня - пусть клеюцо... она жы нидура чтоп взять и клеянуццо... ну я так думаю... доверяю и фсе такое - тем более телкам это очень нравицо - всегда - даже при жывом то муже...
со среднестатистической - через месяц потянет налево, направо - нахрена себе жизнь портить и человеку?
  • 0

#20388
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

уважаемые мужчины! пропускаете ли вы женщин в дверь первыми, пусть даже незнакомых? открываете ли перед женщинами дверь в свою машину? подаете ли руку, когда женщина выходит из машины?


не фсегда. Воспитание оно конечно вбито кулаками в голову... НО.. бывает куча моментов когда не до банальной вежливости - злой, думаю (конкретно думаю - аж мозги слышно как пощелкивают)...
бывает так- телга с тобой идет к магазину, подходит к двери первой и встает как вкопаная лошадка - типо открыть ей надо, а я встаю рядом с ней и смотрю то на ручку то на на нее - чтоп позлить и посмеяццо. Обычно засранцем называет и все равно открываю. Иногда тож приколу ради - рвусь в открытую мною дверь в первых рядах и специально застреваю там сней - опять чтобы позлить - она жутко не любит когда кто нибудь на людях ведет себя не так как надо - а уменя привычка все делать назло :dandy: Ну смишно мне от этого бывает - что я сделаю... или руку подаешь - и в последний момент отдергиваешь... ну чтобы не расслаблялась. Этикет этикетом - но даж в таких моментах жизнь надо разнообразивать :D
  • 0

#20389
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

уважаемые мужчины! пропускаете ли вы женщин в дверь первыми, пусть даже незнакомых? открываете ли перед женщинами дверь в свою машину? подаете ли руку, когда женщина выходит из машины?

это боян уважаемая!

но чесно сказать я галантный мущина :mad: правда мож не совсеми :-)

мущщины, вот вам приятнее когда у вас девушко супер-пупер, что на неё другие мущщины заглядываюццо, коплименты делают, подкатывают, или спокойней когда она среднестатистическая *типо, не уведут* или *хвостом вертеть не буит*

у меня жина супер пупер и бывает что заглядываюцо, тока что хорошо не подкатывают, а т бы я им УУУХХ! :)и того!

Сообщение отредактировал Khaliff: 16.11.2007, 18:02:27

  • 0

#20390
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

у меня жина супер пупер и бывает что заглядываюцо, тока что хорошо не подкатывают, а т бы я им УУУХХ! :mad:и того!


это ты так думаешь.. если супер пупер - минимум 3-4 раза на дню кто нить да подкатывает йаца. Она просто не рассказывает тебе.
  • 0

#20391
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


у меня жина супер пупер и бывает что заглядываюцо, тока что хорошо не подкатывают, а т бы я им УУУХХ! :)и того!

это ты так думаешь.. если супер пупер - минимум 3-4 раза на дню кто нить да подкатывает йаца. Она просто не рассказывает тебе.

зря вы так, скандал же будет, и я получу :-) :mad:
  • 0

#20392
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений



у меня жина супер пупер и бывает что заглядываюцо, тока что хорошо не подкатывают, а т бы я им УУУХХ! :)и того!

это ты так думаешь.. если супер пупер - минимум 3-4 раза на дню кто нить да подкатывает йаца. Она просто не рассказывает тебе.

зря вы так, скандал же будет, и я получу :-) :mad:

сид барроу.. ты жена калифа? или ты три раза на дню к его жине клеишсо?
  • 0

#20393
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вопрос созрел:
мущщины, вот вам приятнее когда у вас девушко супер-пупер, что на неё другие мущщины заглядываюццо, коплименты делают, подкатывают, или спокойней когда она среднестатистическая *типо, не уведут* или *хвостом вертеть не буит*

мне будит приятно када ана любимая, астальное меня мало волнует.
  • 0

#20394
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

уважаемые мужчины! пропускаете ли вы женщин в дверь первыми, пусть даже незнакомых? открываете ли перед женщинами дверь в свою машину? подаете ли руку, когда женщина выходит из машины?

никогда и незашто небуду делать этого
  • 0

#20395
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Навеяно разговором с братишкой: Вы увидели симпатичную девушку на дорогущей машине, не щеглушка :mad: думаете вы.... сможете подойти и познакомиться?
и какие мысли у вас будут вообще относительно её соц. положения и способа получения оной телеги?

Ну если никуда не тороплюсь и хорошее настроение, то почему бы собственно говоря и нет. Машина не помеха для знакомства, а средство и место для передвижения :)
  • 0

#20396
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

мущщины, вот вам приятнее когда у вас девушко супер-пупер, что на неё другие мущщины заглядываюццо, коплименты делают, подкатывают, или спокойней когда она среднестатистическая *типо, не уведут* или *хвостом вертеть не буит*

первое АднАзнАчнА
  • 0

#20397
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины, нравится ли вам целовать накрашеные губы? :)

Да пусть хоть разным цветом их накрасит, если захочу поцеловать, поцелую всё равно. :mad: :-) ;)
  • 0

#20398
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Дорогие мужчины у меня такой вопрос: Вы бы познакомились бы с девушкой у которой материальное состояние выше вашего например, она ездит на дорогой машине а ты нет или живет в дорогом районе а ты нет, имеет ли значение для Вас материальное благостояние девушки.

во-первых это нонсенс
во-вторых даже если и так то и пофиг, я ж буду иметь девушку а не ее деньги и соц. статус

Лучше и не скажешь :mad: Полностью солидарен.
  • 0

#20399
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Дорогие мужчины, а Вы мечтаете? :) И о чем?
Пы.Сы. Не путать с построением планов.

Мечта - чтоб у меня голос был такой же сильный и красивый как у Александра Малинина. Да!!! Я ему завидую белой завистью :mad:
  • 0

#20400
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Насколько хорошо вы умеете врать? Есть примеры?

Нет. Вот и пример :-)

Мужчины, ау! Зачем прячете свои носки, в уголочке, за диван, кресло и т.д.? Думаю вопрос понятен))

Я в уголок складываю. Там их проще всего найти. За диван или кресло никогда не кидал, загибайся потом ищи их... :) :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.