Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#20361
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

то для женсчины, вооруженой многочисленными советами подруг, и журналов - это превращается в серьезную проблему практически сразу...


никакой вообще пролемы не вижу.. снял носки, отнесли в ванную, закинули в стиралку.. где проблема?
  • 0

#20362
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


Если ж общалсо сирьезна, она про меня многое знаит - нафиг не надо. Будет язык распускать, по любому винить во всем мужика - соотвественно другу всякую херню нашептывать.


какая разница, если уже расстались и чувств не осталось?


обьясняю еще разок:

не бывает такого чтобы расстались и вообще ничего не осталось - тем более у девушек. Я понимаю что вы все опытные. взрослые тетки, однако как бы вы этого не отрицали - я опять буду стоять на своем - это мое стопроцентное верие. И что получается. Разбежались, самое время друг про друга забыть, а тут - опять встречаемсу и не раз и не два. А пары у которых что то было - нельзя сводить вместе постоянно - неизбежны конфликты, мысли, думки - в общем всяческое вмешивание. ТЕМ БОЛЕЕ млять стока телак и красивых и опупеных, и мудрых и каких хошь - любой мой друг найдет себе без проблем таковую - на кой хрен ему "отработаный материал". Ведь я с ней расстался - значит или дура, или истеричка, или трахацо не любит ваще. И мои друзья на меня похожи - следовательно тоже расстанутся по той же причине. Нафуя повторять чужие ошибки?
  • 0

#20363
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


то для женсчины, вооруженой многочисленными советами подруг, и журналов - это превращается в серьезную проблему практически сразу...


никакой вообще пролемы не вижу.. снял носки, отнесли в ванную, закинули в стиралку.. где проблема?


штучга.. давай ты свово мужика если застроила - то уж со мной, темболее виртуально спорить не будешь - я ведь не твой мужыг та? :D
для меня это проблема. Дома хотца отринуть с себя всю одежду, куда попало, носки - хоть на люстру закинуть, и пусть моя любимая потом ходит бурчит, и собирает это. Бурчать - это еще один способ пообщаться. А будет сильно выйопываться - пойдет домой к маме.
И эта, я к чему это говорю. ЧТо мы ни разу друг для друга не созданы и вдвоем не праживем ни дня:dandy:
  • 0

#20364
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТЕМ БОЛЕЕ млять стока телак и красивых и опупеных, и мудрых и каких хошь - любой мой друг найдет себе без проблем таковую - на кой хрен ему "отработаный материал". Ведь я с ней расстался - значит или дура, или истеричка, или трахацо не любит ваще. И мои друзья на меня похожи - следовательно тоже расстанутся по той же причине. Нафуя повторять чужие ошибки?


согласна.. частично.. не потому что отработанный материал.. что одному хорошо, то другому плохо.. разные же люди.. а просто общение с другом предполагает обсуждение своих телаг.. я думаю, будут какие-то неловкости.. и потом другу будет неприятно, что перед глазами у него человек, который совсем недавно тра...л его девушку.. может она даже у него в рот брала... :dandy:
  • 0

#20365
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

с носками действительно все просто - где надоели - там и снял. Вот и получается что они в совершенно разных местах оказацо могут. Носковая война - это вообще явление общее практически для всех пар начинающих жить вместе, но если для мужика - это что то неосознаное, то для женсчины, вооруженой многочисленными советами подруг, и журналов - это превращается в серьезную проблему практически сразу...



пока мы побеждаем в войне!!! сила на нашей стороны!!! химические войска рулят!! :dandy: :D
  • 0

#20366
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

штучга.. давай ты свово мужика если застроила - то уж со мной, темболее виртуально спорить не будешь - я ведь не твой мужыг та? :-)


дык я не спорю. так и грю, никакой проблемы.. у нас лично процесс бросания носков никак не отслеживацо :dandy: ну полежат на полу до утра, потом или я, или он в стиралку кинут.. дело то.. я тоже свои носки кидаю... куда их складывать то? гладить что ле и на вешалку вешать? :D
  • 0

#20367
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Не бывает любимых детей от не любимых женщин. Как вы думаете, это правда?


Дети всегда любимы они твоя кровь :dandy:
Суррогатная мать не исключено


А мне кажется кровь здесь вообще никак не задействована. Не тот отец кто принимал участие в зачатии, а тот кто воспитал...

#20368
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

дык я не спорю. так и грю, никакой проблемы.. у нас лично процесс бросания носков никак не отслеживацо :D ну полежат на полу до утра, потом или я, или он в стиралку кинут.. дело то.. я тоже свои носки кидаю... куда их складывать то? гладить что ле и на вешалку вешать? :-)


а я па другому твои слова васпринял - думал риальна праблема это,спорить начнешь;)
такое же отношение у меня дома - можыт ты моя девушко и есть? :dandy:
  • 0

#20369
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а я па другому твои слова васпринял - думал риальна праблема это,спорить начнешь;)
такое же отношение у меня дома - можыт ты моя девушко и есть? :dandy:


точно нет, я знаю под каким ником он зарегился :D :-)
  • 0

#20370
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Как Вы реагируете, если Вы расстаетесь с девушкой и она начинает встречаться с Вашим близким другом, к-ый оказывается был в нее давно влюблен?
Варианты:
А) друг Вам больше не друг,
Б) от души гуляете на их свадьбе, чуть ли ресторан сами для них арендуете
В) отговариваете друга от отношений с ней
Г) другое

Вариант Б) Раз расстались - флаг ему в руки. Если ей будет с ним лучше, то это замечательно.

#20371
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Вариант Б) Раз расстались - флаг ему в руки. Если ей будет с ним лучше, то это замечательно.


записываю в эту самую книжецу - ГОУ мне другом никада нистанит :dandy:
  • 0

#20372
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

записываю в эту самую книжецу - ГОУ мне другом никада нистанит

Да, я знаете ли, и не навязываюсь :dandy: А вот каково Ваше мнение по поводу данного вопроса?...*достал "черный" блокнотик*))

#20373
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


штучга.. давай ты свово мужика если застроила - то уж со мной, темболее виртуально спорить не будешь - я ведь не твой мужыг та? ;)


дык я не спорю. так и грю, никакой проблемы.. у нас лично процесс бросания носков никак не отслеживацо :dandy: ну полежат на полу до утра, потом или я, или он в стиралку кинут.. дело то.. я тоже свои носки кидаю... куда их складывать то? гладить что ле и на вешалку вешать? :D


+1 :-)
  • 0

#20374
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

(Moon_light @ 16.11.2007, 11:28)

Как Вы реагируете, если Вы расстаетесь с девушкой и она начинает встречаться с Вашим близким другом, к-ый оказывается был в нее давно влюблен?
Варианты:
А) друг Вам больше не друг,
Б) от души гуляете на их свадьбе, чуть ли ресторан сами для них арендуете
В) отговариваете друга от отношений с ней
Г) другое

У меня такого не было, но было у знакомого ) т.е девушка встречалась с одним, потом они разбежались. Спустя какое то время она и другой мой друг начали встречаться :dandy: дело закончилось свадьбой. Оба парня мои друзья и друзья между собой. Сейчас продолжают общаться только без участия девушки, т.е жены теперь.
Так что вариант А мне не подойдёт :D
Вариант Б тоже не совсем подходит,
скорее всего постараюсь быть нейтральным. Т.е их отношения это их отношения.
  • 0

#20375
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Какие безумные поступки Вы совершали ради девушки-женщины (любимой/не любимой - не важно)?
Жалели ли Вы потом о них?
Пы.Сы. Предполагаю, что среди ответов будет - женился :dandy:

Сообщение отредактировал фисташка: 16.11.2007, 14:20:51

  • 0

#20376
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Какие безумные поступки Вы совершали ради девушки-женщины (любимой/не любимой - не важно)?
Жалели ли Вы потом о них?
Пы.Сы. Предполагаю, что среди ответов будет - женился

самым безумством было оставить мой привычный образ жизни, а в последсвии и жанитьба
PS ни о чем не жалею :dandy:
  • 0

#20377
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений



штучга.. давай ты свово мужика если застроила - то уж со мной, темболее виртуально спорить не будешь - я ведь не твой мужыг та? :D


дык я не спорю. так и грю, никакой проблемы.. у нас лично процесс бросания носков никак не отслеживацо :D ну полежат на полу до утра, потом или я, или он в стиралку кинут.. дело то.. я тоже свои носки кидаю... куда их складывать то? гладить что ле и на вешалку вешать? :-)


+1 ;)

+100 :dandy:
  • 0

#20378
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Какие безумные поступки Вы совершали ради девушки-женщины (любимой/не любимой - не важно)?
Жалели ли Вы потом о них?
Пы.Сы. Предполагаю, что среди ответов будет - женился :D

с разумом ни когда не ссорился, безумных поступков оади любимой/не любимой не совершал. :dandy:
  • 0

#20379
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
уважаемые мужчины! пропускаете ли вы женщин в дверь первыми, пусть даже незнакомых? открываете ли перед женщинами дверь в свою машину? подаете ли руку, когда женщина выходит из машины?

Сообщение отредактировал Fondue: 16.11.2007, 15:35:49

  • 0

#20380
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

уважаемые мужчины! пропускаете ли вы женщин в дверь первыми, пусть даже незнакомых?

Да

открываете ли перед женщинами дверь в свою машину?

Нет своей машины :dandy: Но если едем вместе открываю

подаете ли руку, когда женщина выходит из машины?

Нет, если не требуется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.